ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Rina-San

Active member
Мне очень-очень не хватает на этом форуме этой темы (ну вы поняли о какой я)... Именно для коротких или не очень обсуждений, небольших новостей, мнений... В чате бывают интересные разговоры, но они улетают в вечность...
Отдельные темы по фигуркам, особенно популярным и эффектным весьма полезны, но это не совсем то...
У мехоманов есть своя флудилка, а у фигурочников нету...:au: То есть есть, но не здесь.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
У мехаманов вроде целых три флудилки по разным вселенным))) Ну по фигуркам тож будет полезной тема, могли бы и раньше создать;)
 

Rina-San

Active member
Флудну, ибо надо... Вот к примеру сегодняшняя заморочка: очень переживала, заказывать ли БРС-аниме версию, так вышло что образ очень нравится, нечто вроде готичного воплощения моего твинтайлс-моэ, но уже третья БРС-ка в одном и том же костюме начала меня дико напрягать, я конечно фанат образа, но собирать почти одинаковые фигурки уныло...
Поэтому заказала на ХЛЖ чтобы была легкая возможность отменить, хотя на АмиАми почти на 10 долларов дешевле...
Подстава уж очень громоздкая, еще хуже чем у БРС-1, такая диорама хороша если на полке места свободного полно, а когда в шкафу уже гасяпон промеж фигурок воткнуть некуда, эта подставка просто смерть :bu:
Вот я и мучаюсь, заказать не заказать, отменять потом или не отменять, в заначке есть небольшая идея, но все будет зависеть от того, можно ли отделять А-БРС от ее подставищи и вынимать из рук пушку... Ибо от всего этого роскошества мне нужна одна БРС-кина тушка. Хотелось бы чтобы ее в характерной летящей позе придерживали чьи-то руки, но фигм у меня нету, есть только немецкие солдаты...:ak:
Блин, ну почему не сделают маленькую изящную БРС-ку в новом платье и на крошечной подставочке, кстати мне непонятен ее масштаб, везде вроде идет 1-8, а на деле она высокая довольно, если бы долговязая женщина по сюжету была, еще подошло бы, а я ее воспринимаю как девочку лет 14-ти, так для нее это неправильный масштаб имхо, с таким ростом надо указывать 1-7 минимум...
 

magphoenix-san

Чууууу!
Я бы не стал заказывать, если уже есть 2 одинаковые, лучше подождать и взять к примеру с косой)))
 

oOfreshOo

New member
а по мне так брать стоит,если не подойдёт что-то то по себестоимости её с удовольствием возьмут опоздавшие ИМХО...по брс фигурки хорошо расходятся...лично я уже 4 заказал и ни чуточки не огорчён...просто выполнено всё на 5+...
 

Rina-San

Active member
Я бы не стал заказывать, если уже есть 2 одинаковые, лучше подождать и взять к примеру с косой)))
Так с косой это вовсе не сама БРС_ка, это ее противница ДезМастер, совсем другой персонаж... И мне не нравятся совсем базы ее фигурок, сама ничего, а база с разбитыми камнями и тем более череп ужас как не нравятся. Моэ-хвостиков у нее нет, так что мне не стоит брать эту фигурку, пусть достанется тем кому она нравится...
 

AniPsy

Мимо Крокодил
Ну все фигурки по персонажу собирать это конечно клиника. :bx: Я вот BRS с катаной даже не расссматривал, т.к. это практически урезаный вариант с пушкой. Зато заказал аниме версию и буду заказывать обе фигурки с Dead Master. Смотреться все 4 будут имхо отлично. Две фигурки спокойные и две в динамичных позах, "в движении".
 

RUSWanderer

Главный конструктор
AniPsy сказал(а):
Ну все фигурки по персонажу собирать это конечно клиника.
и это говорит тот, у кого 7 мику и дросселей, и по несколько вариантов других персонажей?)))
 

Somnambula

New member
а по мне так клиника это одного и того же персонажа в одно время выпускать, причем фигурки почти идентичные:bm: *хотя Мику не в счет - для нее это уже норма))*
например Аска версия Test Suit:
Слева направо: Wave, Kotobukiya, Alter, Revoltech
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Somnambula сказал(а):
по мне так клиника это одного и того же персонажа в одно время выпускать, причем фигурки почти идентичные
чего вы хотите,это культовые персонажи,их будут делать десятками,потому что фанатов уйма и они буду тратить деньги,выгода от релиза фигурок популярных персов колосальная)))) кстати мику повезло больше всех,ее хотя бы пытаются делать не всегда по канону,а это весьма хорошо))))
 

magphoenix-san

Чууууу!
Somnambula, я себе первую Аску заказал)))
Откуда у тебя ава, из какого аниме?))))
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
люди, никто не в курсе сколько еще в продаже может продержаться вот такая красота? http://www.hlj.com/product/MEG71235
доступна только на хлж, на 1999 закрыто, на ами и вовсе нету

 

Somnambula

New member
MeitDeist,
ну фигурка не самая востребованная, мне кажется продержится прилично.
а вообще рекомендую - у меня есть такая, очень клевая :bx:
 
Сверху