Elizeya

キセニア
Из трех январских посылок, только одна добежала за 11 дней.
Две другие чуть более месяца.
Решила на ночь гладя проверить трек, а вдруг ... месяц с момента принято в отделении связи до выпущено таможней. Хотя днем еще было Ожидает отправки из Японии. До 23.02. вряд ли дойдет, но после праздников смело можно идти забирать, надеюсь на это)

Выпущено таможней
19 февраля 2017, 18:48 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прием на таможню
19 февраля 2017, 18:47 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прошло регистрацию
19 февраля 2017, 17:34 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прибыло на территорию России
16 февраля 2017, 10:59 102320, Москва

Почта Японии
Ожидает отправки из Японии
28 января 2017, 06:00 Япония

Принято в отделении связи
20 января 2017, 23:00 Япония
 

loreleya

брелокоман
Магия форума сработала, салрег от 4.02 сегодня выпущен таможней))
 

IrishkaIV

Active member
Прикольно. От 04.02 посылка прошла уже и таможню, а от 03.02 так и висит.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
IrishkaIV,
xsize,
<font color=FireBrick>Earendil</font>, ясно, спасибо)
хм, а моя от 4го пока все не передается...
Ладно, Нода-сан прав, полгода для рашн почты вообще не срок)
 

Felice

New member
От 28 наконец то трекнулась :bm:
Еще 1,5 недельки и ровно 2 месяца будет с момента отправки посылки >__<
Не украли и на том спасибо хD
 
Почта России
Прошло регистрацию
20 февраля 2017, 04:00 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Прибыло на территорию России
17 февраля 2017, 22:54 102320, Москва
Почта Японии

Ожидает отправки из Японии
04 февраля 2017, 06:00 Япония

Они там вообще не работают и даже вторую еще не выпустили в сорт центр, обычно на след день уже в моем районном было сортировочном а щас глухо, просто адок)китайская чушь даже пришла позже заказанная с алика

Почта России
Передано в доставку по России
12 февраля 2017, 10:54 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Выпущено таможней
11 февраля 2017, 17:48 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
 

xsize

New member
У кого-нибудь еще есть няшки с "выпущено таможней" и без дальнейших телодвижений? :/
 

Deirdre

Active member
xsize,
с отслеживанием что-то не так в последние дни + пара дней снова между выпущено и передано в доставку.
 

Kandid

Member
xsize,
После выпуска таможней дальнейшие движения появились только на шестой день, при этом одна из сортировок официально прошла задним числом.
 

IrishkaIV

Active member
xsize,
Есть! У меня такая же ситуация, но я уже этому даже не удивляюсь. Скорее бы удивилась, что посылка быстро прошла.
 

Deirdre

Active member
Ииии... Поздравляю всех с возвращением статуса "Пересекло границу ..."!
 

xsize

New member
Deirdre,
Kandid,
так и не проскочила, эх. А теперь еще и праздники :( остается лишь ждать и поднывать на форуме.

IrishkaIV,
я удивляюсь тому, что посылка, выпущенная таможней на следующий день, уже лежит в моем отделении, а та, о которой речь, так никуда и не сдвинулась :/ ну вот как понять такой разброс? У тебя сколько уже дней?

UPD:
Охренеть! Только поныла, как поменялся статус на "покинуло место международного обмена" XD итого 6 дней.
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
xsize,
реально удивительно. Моя посылка (экпорт от 04.02 и таможней от 20.02) с нендороидом Альбедо двинулась дальше. Итого получилось 3 дня без движения после прохождения таможни.
На самом деле я начала уже компоновать посылки, чтобы заказывать уже ems, ибо нервы дороже.

И всё еще удивляет, что моя посылка от 03.02. так в экспорте и висит, от 04.02 просочилась. Как бы не получилось как с Сиэлем.... или опять другой трекномер наклеили.
Слушай, а у тебя получается таможенный контроль где посылки проходят в Москве или в Питере?
 
Последнее редактирование:

Gwennan

This is the way
Команда форума
Друзья, напоминаю, что тема все-таки для новостей о почте россии, без флуда о том что куда и как долго идёт, только техническая и конкретная информация о работе почты россии. (с) Давайте не злоупотребрять^^
 

xsize

New member
IrishkaIV,
насчет ЕМС - вот хз, если честно...:/ мне тут совсем недевно посылка 2 недели ехала только с момента экспорта до появления в России. И потом еще дней 5 с курьером до меня :D а ведь новогодние праздники прошли. То есть даже ЕМС не панацея, к сожалению. С ним еще больше напрягаешься, когда так долго идет.
Таможенный контроль обычные посылки проходят в Москве (из Японии, по крайней мере. Германия, Франция - по-разному бывает), а ЕМС сразу у нас в Питере.

Gwennan,
[off]на форуме и так тишина - эта тема чуть ли не единственная, где идет активное обсуждение. Так почему бы и нет? К тому же, мы ведь не совсем посторонние материи обсуждаем :) и кому-то даже такая информация может оказаться полезной - для статистики, так сказать. Посмотрит человек, что у всех так - меньше будет волноваться ^^ [/off]
 
Последнее редактирование:

Q-Tuzof

Member
Хммммммм. Знатые затупы у трекинга.

Передано в доставку по России
23 февраля 2017, 14:01 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Покинуло сортировочный центр
23 февраля 2017, 12:13 190960, Санкт-Петербург
Прибыло в сортировочный центр
23 февраля 2017, 09:23 190960, Санкт-Петербург
Выпущено таможней
20 февраля 2017, 03:50 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
 

Deirdre

Active member
Появился мелпак с экспортом от 4го, что сильно неприятно - задним числом отметился на территории России 19го при регистрации аж 26го :ai:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
У меня всё пришло, забирать пойду. Раскидало правда по трём отделениям ))) Но ничего.

Так, что, всё нормально ))
 

mikki-malu

Well-known member
Всем привет, я пришла поныть (вдруг магия нытья сработает :)) Посыль мелкопакетная с 11.02 на экспорте, и тишинааа... Что за нафиг, праздники ж кончились. Про анрег, отправленный в конце декабря, стараюсь вспоминать пореже и верю, что еще придет. Уж если рег не шевелится, то и анрег еще не потерялся. Почта России, какого художника, все ж как часы работало, и опять за старое?! Сейчас сайт почты вовсе не грузится, может, это к обновлению треков? (надежда)
 
Сверху