xsize

New member
Аналогичная ситуация с коробкой от 31-ого... :/ просто ни в какие ворота. Я так понимаю, эти посылки сверху в период праздников завалило новоприбывшими и фиг знает, когда до наших теперь доберутся. Даю еще неделю и буду амикам писать и подавать на розыск. Все никак не оклемаются после нового года.
Надо было после НГ оплачивать... время было еще. Но хотелось же фигурочку поскорее получить... ага.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Меня почта тоже продолжает "радовать". Из крайности в крайность.. зависание-телепортация-блуждания на омской сортировке, чего отродясь не было
Почта России
Покинуло сортировочный центр16 января 2017, 07:09 644960, Омск
Прибыло в сортировочный центр 12 января 2017, 21:32 644960, Омск
Покинуло сортировочный центр 12 января 2017, 05:09 102320, Москва
Прибыло в сортировочный центр 11 января 2017, 13:31 102320, Москва
Передано в доставку по России 11 января 2017, 02:32 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Выпущено таможней 30 декабря 2016, 05:04 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прием на таможню 30 декабря 2016, 05:03 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прошло регистрацию 30 декабря 2016, 04:37 102976, Мр Лц Внуково Цех-1
Прибыло на территорию России 28 декабря 2016, 21:02 102320, Москва
 
Аналогичная ситуация с коробкой от 31-ого... :/ просто ни в какие ворота. Я так понимаю, эти посылки сверху в период праздников завалило новоприбывшими и фиг знает, когда до наших теперь доберутся. Даю еще неделю и буду амикам писать и подавать на розыск. Все никак не оклемаются после нового года.
Надо было после НГ оплачивать... время было еще. Но хотелось же фигурочку поскорее получить... ага.
Угу..у меня вот сроки были оплатить до 2.01, но я боялась что, палка не перешлет, мало ли. Теперь 25 еще одну посылку оплачивать на амиках, а эта еще не пришла, никогда такого не было бардака даж на прошлый НГ :ak:
 

Suiginto

Member
Два салрега от Ами отправленные 31 декабря сегодня выпущены таможней. Треки обновились только сегодня.
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
xsize,
У меня тоже висит без движения. Эх! Сколько ж терпения нужно. Всё ж в прошлом году ситуация лучше была - я до 10го уже все посылки получила, а сейчас очень медленно ползут.
Вот еще прикол - у меня 4 посылки должно было в пункт назначения попасть, все 4 были отправлены из последнего промежуточного пункта одновременно. 3 отмечены на получение, а одно куда-то подевалось:ac:
 

xsize

New member
IrishkaIV,
о да! Наконец-то! По факту, моя посылка еще 15-го прошла таможню, как оказалось. Но база работает с задержкой, да.
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Окей, народ, у кого-нибудь было такое, что по треку посылка уже получена адресатом, а по факту такого не было?
Сайт пишет, что посылка была вручена 17го января, а ее только завтра собирались забирать. Я очень надеюсь, что это глюк сайта почты-системы, а не долботятлы-почтовики перепутали посылки :/
 

xsize

New member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,

Было. Один-два раза. Как мне объясняли, это даже не глюк, а просто почтовики заранее "закрывают" трэк таким образом, чтобы потом не возвращаться. Посылки были получены в дальнейшем без проблем.
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
У меня такое один раз было. На следующий день получила по извещению, хотя уже собиралась разносить отделение по камешку...
Такие глюки у них норма, однако... Однако при мне какой-то слоупочный товарищ через неделю-другую пришёл в отделение, потому что его посылку вручили кому-то и по треку, и в реальности (почему он ждал так долго - хз). Чем закончилась эта кулстори, не знаю, но факт, что такое может случиться, но с очень низкой вероятностью, ясное дело.
Если всё же почта действительно про... потеряла где-то у себя посылку, то пиши в личку, у меня есть полная юридическая консультация, кому и как в этом случае портить жизнь))
 

Lulapa

Голова-тыква
xsize,
О, спасибо, т.е. такое все же бывает в нашей системе. Просто в отделение в тот же день попал другой рег, и с ним никаких манипуляций не было, меня это смутило здорово х)
<font color=#008080>Ранриэль</font>,
Надеюсь, что это все же глюк, а не моя посылка сделала ноги :D
Спасибо, если это все же косяк - обязательно напишу и выпью всю кровь почтовиков
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>, но ты ее все же получи побыстрее, потому что я знаю пару случаев, когда это был не глюк, реально не глядя отдали чужому. И мне один раз чужую посылку на почте всучили... Хорошо у меня муж внимательный, сразу им сказал, а я могла бы и не увидеть :((
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
не за что. Просто когда я увидела эту хрень по базе, а дело было утром (после того, как по треку на почте не отдали), я поставила на уши в том числе и друга-юриста:fp: Переписка у меня специально сохранена письмом с заголовком "ПЗДЦ")) Как раз на случай, если кому понадобится
 

IrishkaIV

Active member
:ac: Почта как всегда в своем репертуаре:
1. В отделение почты должны были прийти 2 посылки, но отметилась там только одна. Обе ушли с промежуточного пункта, но только одну отметили в отделении. Раньше они после отметки долго не присылали извещение, посылка могла и неделю там пролежать, но когда я эти извещения стала сама печать с сайта почты, они просто перестали их отмечать.
Кстати, по поводу самостоятельно распечатанных извещений, принимают с огромной неохотой, но принимают. С чем связано, понять не могу.
2. Но это не одна моя проблема. У меня уже и посылки есть от 10 января прошедшие таможню, которые уже сейчас лежат в последнем пром. пункте Москвы, но одна единственная посылка, выпущенная таможней 6 января, так и лежит без движения.
В общем: пропал мальчик, глаза голубые. В последний раз его видели сидящим на коне. В руках трость. Родители его ищут:ak:
 

Deirdre

Active member
IrishkaIV,
1) я бы сообщила в органы по соответствующему емейлу
2) зря переживаете, имхо. У меня посылки, выпущенные таможней 25.12 и 13.01, переданы в доставку по России одновременно - 15.01 :) Разгребают-с.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
IrishkaIV,
забить на это отделение. выбрать другое, адрес указывать "до востребования" или снять А/я за 150 руб в месяц.
 
Сверху