IrishkaIV

Active member
xsize,
Да, даже отметки нет. Меня это жутко напрягает, ибо у меня там в одной посылке должно быть две фигурки, стоимость у них сама понимаешь, не маленькая.
Сильно нервничаю.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
О боже...
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/534499.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social
"Как устроено почтовое отделение нового формата"

Мне в это мало верится :)
Пока ЗП у работников будет 13-15 тысяч рублей в месяц.
Пока будут принимать коммунальные платежи.
Пока логистика доставки коробок и услуг будет делаться через одно место, не самое лучшее у человека.
Пока программисты будут делать кривой и не дружелюбный софт.
Почта будет мукой и страданиями в большей своей части.

Я верю в лучшее, но наверное лишь лет через 10-15 что-то наладится до состояния "неплохо".
 

Infera

Пользователь
Nodanoshi, нано-почта нового поколения с примерочными :D

Хочется поныть(хотя бы здесь), что у нас одно почтовое отделение на весь район. При чем район конкретно так разросся за последние лет 10, этак 50+ многоэтажек точно(если не больше), а новых отделений так и не появилось. Очереди жуткие, народ ругается друг с другом и на сотрудников, хотя девушки работают быстро как могут и очень вежливые :с И плюс в отделение запихали банк Почты России. Теперь места ещё меньше :с
 
Последнее редактирование:

Rozen

New member
автомат с едой и напитками в нашем отделении пригодился бы, еще можно в него добавить валидол для пожилых людей по скольку часто очереди по часу. Я даже знаю куда его можно запихнуть, в место аквариума со студентом и его "холодильником" с надписью Почта Банк.
 

Sayuli-san

Member
автомат с едой и напитками в нашем отделении пригодился бы, еще можно в него добавить валидол для пожилых людей по скольку часто очереди по часу. Я даже знаю куда его можно запихнуть, в место аквариума со студентом и его "холодильником" с надписью Почта Банк.
А ещё гардероб, куда можно бы было сдать сумки и верхнюю одежду, а то как отстоишь час в очереди в пуховике и с тяжёлой сумкой, кажется, что этот час мешки с картошкой таскал :ac:

На нашем отделении радость: открыли вторую кассу, но из-за зависания новой программы скорость работы нисколько не увеличилась....
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
О боже...
http://kak-eto-sdelano.livejournal.c..._medium=social
"Как устроено почтовое отделение нового формата"
о, я одно ПО в мск подобного образца знаю, сама теперь только туда стараюсь ходить. отправлять посылки или покупать коробки по крайней мере. Мебель, стеллажи всякие, там конечно не такие новехенькие, и нет примерочных с автоматами, полных шоколадок, но организация работы примерно так и устроена. Электронная очередь, универсальные окна, очередь больше пяти человек не скапливается. Операторы по отделению не гуляют, друг с другом не собачатся, и с компьютерами все на "ты", да и хорошие девчонки работают. Но там такой рабочий процесс достаточно давно, если честно.
 

loreleya

брелокоман
Такой вопрос, у посылки с али трек показал 3 декабря Sent to airlines Guanghzou Airport (на русской отслежке "экспорт из страны отправления") и на этом до сегодняшнего дня тишина. Можно попрощаться с ней, или это еще норма? Черт меня дернул под праздники заказать((
И кто-нибудь заказывал что-то бестрековой доставкой DHL eCommerce из США, которая только по США и отслеживается? Узнать бы, сколько по времени примерно идет.
 

xsize

New member
<font color=#808000>loreleya</font>,
Норм, рано паниковать. У меня из Гонконга от 30 ноября экспорт - только вчера в России засветился. С Китаем сейчас вообще труба.
 

loreleya

брелокоман
xsize,
Просто на Полке гляжу, у человека такой же трек, но более поздним числом, и то уже по РФ гуляет. Буду надеяться пока, что еще остается(
 

Ранриэль

Некомафия
13.12.2016 09:41
Приём отправления
Воронеж 65 394065

27.12.2016 17:21
Прибыло в сортировочный центр
Мытищи СЦ 141027


:fp::fp::fp:

пешком было бы быстрее
 
Последнее редактирование:

IrishkaIV

Active member
Что-то мне подсказывает, что моя посылка либо снова уехала в Омск, либо поехало в сторону Японии.:ak:
 

Q-Tuzof

Member
Ну в моём случае почта решила "да ну нафиг увозить что-то с таможки в этом году, полежит до следующего". С 22-го числа как прошла проверку нет ответа)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, у меня. Нет, до сих пор ничего нет после "Пересекло границу Японии". Итого уже 21 день прошел. Все, что позже выезжало, уже приехало, к слову.
 

Infera

Пользователь
2 посылки пересекли границу Японии 17 и 24 декабря.
Ни одна не отметилась у нас, всё кружат над Россией.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, <font color=#008080>Ранриэль</font>, видимо, наш плач услышан! моя утром сегодня трекнулась на регистрации в РФ! =)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#DC143C>Reichi</font>, да-да, магические жалобы на форуме :hehe: моя выпустилась с таможни сразу)
 
Сверху