Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
RUSWanderer,
Уже можно поздравлять?)))
после 18 числа можно))) Опережая чей-то вопрос как она относится к меха, отвечаю, для нее они "монстряки")))
 

Александр

Координатор
Друзья! Нужно чисто техническое доказательство решения одной проблемы. У кого есть МГ Баньши - можно ли на руку с клешней повесить щит, что из комплекта? Желательно с подробной фоткой. Заранее спасибо.


Добавлено через 6 часов 14 минут
2 июля на недавно зарегистрированном сайте gundam-bf.net нам скорее всего анонсируют нового гандама. Если у него не тело страйка, ноги не от Кванты, а крылья - не усеченный вариант фридомовских, то я ничего не понимаю в моделировании. Инфа с ГГ
 
Последнее редактирование:

Nika

New member
а кто видел в продаже Ангри Бёрдс? очень надо, в подарок...
 

Blind_Angel

Active member
Гандам и ангри бердс ?!! странные ассоциации. Если что, в любом детском магазине есть ангри бердс.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Хо-хо! Может новый виток "космик эры", а это какой-нибудь "тру фридом гандам", которого пилотирует внук Киры...
 

Dark Phoenix

New member
SilveR_FoX4910,
типун тебе на язык. Хотя дизайн головы и смахивает на Страйко-Импульсовские рога.
 

Asinhron

LockOn
Я почему-то при виде постера подумал сначала на Анно Домини... но потом рога, крылья и боковые юбки, напоминающие рейлганы Фридома, заставили вспомнить про семечки)
 

Александр

Координатор
А меня в последние сутки глядя на площадку, на которой он стоит, начала терроризировать мысль: "Не дай бог новый Джи сделают"
 

old knight

Pawn on a chessboard
Александр сказал(а):
У кого есть МГ Баньши - можно ли на руку с клешней повесить щит, что из комплекта?
Судя по этим деталям оставшимся у меня после сборки невостребованными, можно сделать обе руки Баньши свободными от рельсы и клешни. Доказать наглядно к сожалению не могу, так как придётся распаивать все провода от диодов подсветки, а это очень напряжно.

P1100454.jpg P1100482.jpg

Вот все оставшиеся невостребованными после постройки Баньши детали.

P1100454.jpgP1100464.jpgP1100466.jpg
P1100473.jpgP1100475.jpgP1100476.jpg
P1100478.jpg

На саму клешню возможность повесить щит представляется маловероятной, хотя меня немного озадачивают вот эти пазы по обе стороны "хваталки".

P1100489.jpg
 

Elevendar

Gunpla Builder
Я где-то читал что нельзя на клешню и рельсу щит вешать. А вот то что можно собрать из баньши нормального юникорна без магнума эт плюс конечно.

Надеюсь я все же приобрету мастера баньши и покрашу его по схеме верки.... Тока геморой с почтой мя очень расстраивает... Надеюсь они исправятся.....*хочется постучать кулаком по дереву... Но понимаю что мир состоит из металла и пластика...*

И все же хочу чтобы бандай выпустил мастер баньши норн.. Уж больно аксесуары интересные.

А по поводу нового меха....
Мне в целом дизайн не кажется плохим. Я люблю подобные мехи. И еще мне кажется что голова чем-то смахивает на дестени...ну вот такой ассоциативный ряд у мя.

А если новый гандам будет по СЕ, это мне кажется неплохо. Оставить вселенную, но ввести абсолютно новых персонажей, не вмешивая в историю и не показывая старых персонажей... Почему бы и нет?

Уж всяко лучше чем вселеная, построеная на гладиаторских боях, или магической пыли.

Но мне бы очень хотелось увидить расширение фаллаутовской вселенной... Или экранизацию слез на крайняк... Но эт уже полный оффтоп))) (с планшетника ппц как не удобно прятать текст под оффтоп))) )
 
Сверху