http://www.amiami.jp

Deamon 666

Well-known member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
Спасибо! Что-то я затупил конкретно, действительно ведь.
 

eva

New member
Прошу подсказать. Товары категории В стоит ли брать? Возможно ли что у фигурки нету части или она сломана?
 

Makhmu

Active member
eva, мало вероятно. У категории В обычно даже не видно, что не так, выглядят как новые. Ничего серьёзного это точно) Я часто брала В и ещё ни разу не пожалела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eva

eva

New member
Makhmy, спасибо Вам! Нашла там, что давно хочу, но В брать боязно было)
 

Makhmu

Active member
eva, не за что :) я вот только С уже боюсь брать, а В без раздумий!
 

Makhmu

Active member
Лайтер, тсс, в любом правиле есть несчастные случаи, но Вы же не будете отрицать, что в основном В это почти новые фигурки?)
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Makhmy, не могу точно ответить, т.к. не было возможности как-то оценить (не покупать же кучу B для этого). НО то, что B бывают косячные - факт. Писали про это. Но тут как - пока не коснётся, всё ок. :bk:
Ни в коем разе не пытаюсь вас пугать. ._.
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Лайтер, тут вроде недавно писали, что даже абсолютно новая фигурка пришла сильно коцаная.. так что никогда не знаешь, где можно попасть) нужно прокачивать карму :pray:
Меня Вы не испугаете, а вот человека выше.. :D
eva, не волнуйтесь, всё будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eva

Лайтер

Летописец Анжи
eva,, да ладно, теперь уже бояться нечего. :) Тут как при лечении зубов - оформили заказ (и оплатили!) - считайте, что самое страшное позади. )
Makhmy, с новой можно пальцы погнуть :bd: :hehe: и стребовать с них бабло, хоть и поинтами. ) С бу сложнее.
 

Jene

New member
Итак, Ами проявили полный отмороз. Отписались что-то вроде того, что они не могут в таком состоянии новые фигурки отправлять. Я им сказала, что в таком случае не буду оплачивать свои предзаказы и пусть что хотят с ними, то и делают. После этого предложили отправить им фигурку назад за мой счет, а они мне вернут поинтами только стоимость фигурки. Очень хорошее предложение с учетом того, что доставка стоит почти столько же, сколько и фигурка.
Так что, как оказалось, с новыми фигурками тоже проблемы. Забирать за свой счет не хотят, а отправлять им назад брак за личные деньги совсем не прикольно.
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Зажрались они что-то.. Jene, сочувствую. Хорошо бы выбить из них стоимость фигурки и чтоб можно было не отправлять её обратно)
 

jerelix

New member
кстати на счет поинтов, сколько они хранятся, есть ли у них срок или можно хоть вечность накапливать пока существует магазинчик? :ab:
 

Nai-san

なに?
jerelix, сохраняются в теч. года после последней отправки заказа. Каждый оформленный заказ после этого заказ сбрасывает счетчик на тот же год.
 
Последнее редактирование:

Теххи Шекк

Ленивый кот
Вопрос: если после выставления счета в заказ упихать кого-нибудь из бэк-ордера, то они заново счет пересчитают и выставят новую дату по оплате? Или разделят заказы?
 

jerelix

New member
jerelix, сохраняются в теч. года после последней отправки заказа. Каждый оформленный заказ после этого заказ сбрасывает счетчик на тот же год.
я скопил 987 поинтов с сентября по октябрь этого года, если сохрню получается то что я накопил автоматом перейдет на следующий год?
 

Nai-san

なに?
jerelix, ну да. Имеется в виду не календарный год, а просто срок равный году.

Если интересно, то у них отностительно поинтов целая статья написана.
 
Последнее редактирование:

jerelix

New member
Вопрос: если после выставления счета в заказ упихать кого-нибудь из бэк-ордера, то они заново счет пересчитают и выставят новую дату по оплате? Или разделят заказы?
Если вы еще не сделали оплату то думаю можно объединить заказ :ab: если же оплатили то увы не получиться:bk:, сделают как новый заказ отдельный:bv:.

По идее в письме при выставлении счета написано - Оплаченные заказы не могут быть объединены, или иным образом изменены. Все продажи являются окончательными.
 
Сверху