Mary J

самый добрый трактор
Спасибо вы меня успокоили)) Буду ждать:ab:
А без извещения прям страшно на почту идти, дамочка с колючими глазами всегда выдает что-то типа: "ну чего, подождать чтоли не могли" либо "некогда возится с вами, назаказывают короба" хD

(и добрые операторы), :)
А это уже фантастика))
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, вот теперь я обратила внимание, на таможне индекс отмечен как 400000 ВОЛГОГРАД, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, но мой индекс 400040.
Апд: теперь Самарская сортировка помечена как пройденная, наверное уж теперь ко мне поедет.
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Mary J,
у меня в отделении только одна такая операторша сидит, все остальные поадекватнее будут :3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#808000>bipalium</font>, видимо, это все-таки засылка была. Лучше держи руку на пульсе, куда они теперь твою посылку пошлют.
 

Mikhail

Active member
pic.jpg

Единственное, мой индекс 109472 :) Но хотя бы в Москву, не промахнулись.
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Ну как всегда, виноваты все кроме почты россии :)
 

blackra

New member
Ёршик,
странно, что их только сейчас посетила светлая мысль разделять посылки по регионам, а то верх идиотизма было - посылка для владивостока на импорт приходила в москву, а для Рязани например в новосибирск.
хотя вот моя посылочка из гонконга от 23дек. на импорт седня прилетела в Оренбург:af:
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
blackra,
сложно разделять, потому что в регионах очень мало авиарейсов заграницу. поэтому получается, что всё равно все посылки прилетают в Москву, а потом их поездом или на машине развозят по городам где есть ММПО.
 

blackra

New member
spellbound1213,
там было конкретное предложение - Москва, Питер для центра и Новосибирск для сибири/дал.востока. даже при таком разделении будет легче.
 

spellbound1213

New member
В Новосибирске ММПО еле работает, не справляется даже с текущим оборотом. мне через Москву приходит быстрее, чем через Новосибирск.
 

blackra

New member
spellbound1213,
это уже проблемы нашей почты. пусть расширяют. они же в прошлом году (или когда) торжественно заявили о постройке новых таможенных терминалов и видимо дело дальше этих заявлений не пошло.
 

Egwy

Active member
Чудеса трекинга почты России - посылки по трекингу еще на последнем пункте сортировки (одна аж 30 декабря) - а в почтовый ящик уже принесли извещения, что они в моем ПО и можно забирать. Может, последний пункт передвижения посылок - какая-то супер-секретная информация? >_<
 

mikki-malu

Well-known member
JoneFrost,
у моей сейчас самый долгий срок - почти месяц на экспорте... Позвонить что ли уже на их линию или по мейлу стукнуть, вдруг что шевельнется... А Вам точно что-то делать пора, мне кажется, и почту нашу потрясти, и в магазин написать. У меня ноябрьские посылки вот успели проскочить, только декабрьские застряли.
 

antonina

New member
ну, для сегодняшней ситуации ничего сверхужасного кажется =((((
у меня тоже уже больше месяца посылка на экспорте - и чувствую повторяется история того года - когда я получила фигурку отправленную в конце ноября только в феврале Оо
звонить то можно... только что это изменит?! как будто бы они "владеют" информацией =3


Добавлено через 2 минуты
О, чудеса какие то О_О только я упала духом как посылка все таки объявилась... в Петрозаводске xDD
 
Последнее редактирование:

Egwy

Active member
О, чудеса какие то О_О только я упала духом как посылка все таки объявилась... в Петрозаводске xDD
О___О ну хоть не в хабаровске)

У меня анрег уже 2 месяца неизвестно где болтается, вот это печаль, даже потыкать некого и некуда
 
Последнее редактирование:

Cit-rus

フクロウ
antonina,
ну хоть не у меня одного посылка в Петрозаводск попала)
 
Сверху