http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Innskip

Damsel In Distress
Dandelion,
Не слышал, это даже если EMSом брали ? Уверен, что SaL.
Более того они пошли на поводу и сделали меньшие коробки! Лишь бы запихнуть ...
Эти модели раньше вообще соотносили с Cold Castовыми, которые высылались только EMSом. Сейчас же просто сделили так, чтобы втиснуть, не думаю о защите ...
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Innskip сказал(а):
Не слышал, это даже если EMSом брали ?
точно емсом,просто что если защита фигурки(блистер то есть) плохо сделана,то она сломается в любом случае,хоть сал,хоть емс...так что в случае с брс виноваты конечно гск...
 

Innskip

Damsel In Distress
Ещё есть http://www.1999.co.jp/eng/10118300 = Shikinami Asuka Langley Plug Suit Test Type Ver. (PVC Figure) 40%OFF меня если честно цены просто убивают, на столько отличнейших моделей в последняя время ~50% скидки, одно растройство.
 

felenai

Well-known member
Обидно тем, кто уже купил)) Зато праздник для всех остальных^_^ И я бы прикупила там пару фигурок, если бы были денежки сейчас)))
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Вот зараза! Ну да ладно...
Не знаешь - где найдешь, а где потеряешь.
 

Innskip

Damsel In Distress
felenai,
Просто это имеет последствия, возможно теперь очень много народу будет ждать теперь вот таких разспродаж, возможно они и будут коли теперь народ либо отказывается, либо заготавливают больше, НО пару раз так сделают много, что только с распродажи пойдут и перестанут изготавливать много в итоге приведёт к рарам и завышенным ценам за "хотелки", перекупщики будут продавать в разы дороже ... Короче стабильность нужна, а то сейчас сами пользователи не хотят платить за свою хотелку, типа уценят, хотя до этого и преордер оформляли и тд Поэтому спрос меньше, чем предложение, компании это учтут произведут просто меньшее кол-во потом, возможно даже по большей цене и спрос будет на них, но все те кто искусвенно занижали цену лстанутся с носом и всё равно потом часть пойдёт к перекупщикам! Рынок нормально урегулировал цены до НГ спрос был равен предложению. Сейчас вообще непонятки начнутся. Мне вообще непотяно отекда такой переизбыток ноябрьских и декабрьских фигурок, да все фигурки выпущенные в это время идут с огромными скидками.

PS
Tsubasa-Anime,
Согласен, могло быть хуже, тем более почему-то с распродажи народ вечно жалуется на поломки, в это время как раз больше всего жалоб, до распродаж, если и есть то еденичные случаи.
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Сейчас распродажи - логично) Снижен спрос после нового года - все без денег сидят после праздников) Такие распродажи - искуственная стимуляция спроса, последние крохи из карманов тянут, популярные свежие фигурки по бросовым ценам - лакомые куски как для конечных покупателей, так и для перекупщиков))
 

blackra

New member
БРС конечно хочется, но и доставка дорогая. салом то не пошлют (

скидки в одном магазине не показатель. остальные же торгуют по прежним ценам
 

Nai-san

なに?
Кстати, если кто-нибудь заказывал упомянутую Аску и аниме-весию BRS, то напишите стоимость пересылки, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
что-то мне кажется БРС дороже обойдется..
теперь то, думаю, ее будут лучше паковать, т.к. они такие хлипкие
а распродажа именно т.к. последнее
 

Lulapa

Голова-тыква
Nai-san,
так там же все высчитывается, на 1999. Общая сумма (фигурка+доставка) выходит:
Аска салом 5760, емс 7480
BRS емс 8367 иен
 

squall

продаю/покупаю фигурки
но все равно всем кто решится на эти БРС/ДМ надо готовиться к худшему.. и клей купить заранее..
даже ЕМС может не спасти от такой хрупкости
 

Lulapa

Голова-тыква
squall,
ну я думаю кто заказал, потом поделятся результатом) поэтому не стоит быть таким пессимистичным раньше времени
 

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
Фак( Я уже Аску, Шутера и Дэд Мастера с e2046 заказал, когда была доставка бесплатная.
 

Innskip

Damsel In Distress
Не знаю у кого как, я заказывал их когда давали 50% скидку на доставку EMS, правда за деадмастера я заплатил поболее с меня чтоли 2200 сняли ... Аска 1400 там всё верно.

Ничего не поламалось брал с 1999, не знаю кому что там приходило, чтобы с 1999 фигурки поломанные при EMS приходили ... Не встречал такого ещё, более того если и есть такие случае подклеить можно, а деньги они целиком вернут, так что у людей и фигурка (правда с браком остаётся) и денежка ...
 

Kludge

New member
я их все 3 взял по полной цене.. и по полной за доставку.. е-мае.. как же жаба душит.. теперь точно буду распродаж ждать.. =((
 
Сверху