Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

Дарк дум.

New member
Миёк Может и сделают учитывая их любовь к бренду Black ★ Rock Shooter. Да и если её всё же решат сделать то информация об этом появится в этой теме. Так что 50 на 50.
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
Лицо , как бэ , странное . Слишком женское что ли .
Разочарование .
 

Nasura

Active member
bsk13hj, тут он как-раз мужик прямо, причем озлобленный, в игре у него более, ммм, мальчишеско-женственное личико :D
[OFF]Хотя, если вы ориентируетесь больше по последней части, то да. Я больше сторонник старых игр х)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
В рамках канона. А вот то, что лука нет, уже хуже.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Куроюкехиме...дорогая и судя по всему неподвижная...снималась бы у нее эта идиотская юбка...
 

Вложения

Dandelion,
Мне от неё нужно одно лицо, с закрытыми глазами. К кому бы прицепиться?
 

Punochka

Просто няша
Странное у нее туловище какое-то. Этот стык под грудью отвратный. Неудивительно что у нее такое лицо на 4й фотке. Словно вопрошает у скульптора: за что?!!!
 
Punochka,
У всех фигм так. Этот стык - хороший признак, фигурка всё же будет двигаться.
 

bipalium

Active member
Punochka, [OFF]у бжд тоже такой стык. и ничего, нормально же.[/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Maverick,
а толку то? лица же у фигм не меняются между фигурками...только если внутри линейки могут подходить...меня юбка расстроила, буду ждать релиза, если ее нельзя оторвать без ущерба дизайну, нафиг она нужна вообще, истукан неподвижный...а так красивая бабочка в полете могла быть...
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Dandelion,я думаю, что она будет съемная, литьё не сплошное, каст-офф возможен :3
 
Последнее редактирование:

Punochka

Просто няша
bipalium,
[OFF]БЖД одеть можно так, что суставов вообще видно не будет, получится конфетка :3[/OFF]
 
Dandelion,
Изнанку можно подстроить, главное, чтобы размер и цвет подходящий был, а с этим здесь всё в порядке.
Надо было её вообще каст-оффной сделать. По идее, юбка должна раздвигаться, как у героини пингвинарника, но всё равно не то.
 

Nasura

Active member
Шикарная фигма *_* Но я, пожалуй, пропущу, буду ловить на Мандарейке. Мадока превыше всего х)
 

Nai-san

なに?
Если кому интересно, то фигма Рэйму отправилась на ре-релиз... Найти можно на Биге и т.п.

 
Сверху