Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 13:12   #5
Хикки пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Какое-то сплошное расстройство Первый раз так с AmiAmi Вобщем дело было так: я заказала фигурку которая имеется в наличии, мне как обычно приходит письмо о том, что заказ оформлен, потом письмо с подтверждением заказа и здесь же просьба оплаты.. Оплачиваю, как обычно в сопутствующем сообщении при оплате PayPal я вставляю номер заказа для его дальнейшей идентификации. Приходит с PayPal письмо, что я отправила сумму + указано моё сообщение с номером заказа. На следующий день от PayPal мне приходит письмо, что Ami возвращают мне деньги (хотя как это выглядит я не понимаю, т.к. мы не можем принимать платежи через PayPal) оплатила я 2 июня, вернули 3 июня (чисто теоретически, деньги обратно на карту не поступили)... А возвращают из-за того, что не могут идентифицировать мой заказ и не понимают что именно я оплачиваю, и пишут мне, чтобы в следующий раз при оплате я обязательно указывала номер заказа (но я его точно указывала! Мне письмо же с PayPal приходило и там всё есть!!). Значит я плачу второй раз, они мне на следующий день присылают письмо - мол не можем снова понять, за что Вы платите!!!!(это было вчера) Но деньги в этот раз оставляют у себя, просят написать им номер заказа, ящик с которого был произведён заказ и имя заказчика, т.к я заказывала не себе - имя другое, и ящик другой (всё время пользовалась Рамблером, тут заказ оформила на почту Яндекс, но не может же это влиять!). Я им посылаю со своего ящика (Рамблер) письмо с их письмом с требованием оплаты, т.к. там всё указано - и имя, адрес заказчика, и название товара, и номер заказа. Послала вчера не ответа ни привета. Ну может из-за выходных. Мне уже стало страшно - я вот не понимаю, как вообще такое может быть. Письмо то с PayPal приходит с номером заказа, который я вбивала в поле сообщение. Хотя я не вбивала, а скопировала его из письма и вставила на PayPal (но это же не может быть причиной невидения Ami моего номера заказа).
Вот такая мутотень....Теперь ничего не понимаю и что делать вообще непонятно. И как вернуть свои деньги за первый неполученный заказ, этот возврат оплаты совершенно неясно Мне нужно было после этого всего оплатить ещё фигурки себе, я на свой страх и риск оплатила, вот с ужасом жду их реакции....