Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 21:14   #55
Хикки пользователь

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Вставлю и я свои пять копеек.
Весной возникла необходимость быстро достать обредчавший тогда товар, который даже на японском Амазоне не залеживался. Решила опробовать популярный в последнее время https://zenmarket.jp - и не прогадала. Но обо всем по порядку.
Выслеживали его три дня. Он то и дело исчезал по цене, на которую оформляла - но в итоге переговоров с поддержкой (отвечают очень быстро, дельно и грамотно, что удивило ) его все-таки задержали! Смогла договориться, чтобы брали по самой низкой в момент заказа цене.
Вот и виновник операции、Play Arts Kai Roxas: Organization XIII ver. от Square Enix:
Click the image to open in full size.
И да, это фото, сделанное месяц назад еще ZenMarket, так как меня беспокоило состояние фигурки. По моей просьбе даже нашли, как эта странная коробка открывается, чтобы сфоткать с нужного мне ракурса, а не только внешний картон.
Очень удобно, что предмет хранится на складе бесплатно до 45 дней - за это время можно докинуть вещей к заказу, если есть желание (особенно актуально с Суругайей, медленной на отправку - не у каждого посредника достаточно длинный срок хранения, чтобы их дождаться).
Тарифы на доставку стандартные. Отправили посылку практически в тот же день, что я ее сформировала - очень удобно. Да и до Москвы стандартный САЛ добрался за 13 дней, из которых только ДВА он пробыл в Японии. До этого такую скорость встречала только с ЕМС-отправлениями, приятно удивлена ( RR500097334JP ).
Также удобно, что можно хранить деньги для будущих покупок прямо на счете Zenmarket, чтобы не беспокоиться о скачках курса: к примеру, заранее докинуть денег на доставку (опять же, Суругая с ее сроками отправок – очень актуально). За предзаказы берется предоплата, что лично для меня плюс. Еще одна приятная мелочь: можно менять указанную на посылке ценность.
Упаковано было хорошо, все проклеено фирменным скотчем, в случае чего будет видно, где чужие руки заклеивали. Мою посылку проложили «пакетиками» с воздухом и бумагой, все доехало в целости и сохранности.
Теперь мою полку радует вот этот засранец)

Последний раз редактировалось Rick Falcon; 02.07.2017 в 21:24.
Rick Falcon вне форума   Ответить с цитированием