Предстоящие и ожидаемые ре-релизы фигурок.

<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Альтеру бы скорость перезарядки GSC в лучшие времена, чтоб каждая популярная фигурка допечатывалась через полгода.
[OFF]Мне фигурки котобукии не нравятся, слишком просто и пусто. Раньше они хотя бы планку держали, а теперь косяк на косяке косяком перевязанный. С Koei особо не везло, да и дизайн их не нравится. Так, взять на распродаже и подарить какому-нибудь знакомому.[/OFF]
 

ray tracer

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF]Ну, этого я не знаю, откуда они тебе нашли. )) Судя по тому, что он ещё и пыльный был (насколько я помню), они просто где-то б/у отхватили задёшево. Либо кто-то из сотрудников магазина решил своим добром торгануть. Но то ж была единичная вещь по бэк-ордеру. :bk: А здесь ресток висит на главной. Представь, что будет, если они сейчас начнут пачками фигурки в таком состоянии продавать - никакие скидки потом не спасут. :bx:

А того, что Ами - святые, я и не говорил. Только, что это - крупнейший и самый популярный магазин. В теории, он также самый дешёвый, хотя, на практике - как повезёт. Ибо по обвешиванию они впереди планеты всей - об этом я, опять же, не один раз на форуме писал. Также они могут вскрытые фигурки прислать. Но среди крупных магазинов, опять же, не одни они такое практикуют. Но это всё уместнее писать в теме про Амиами. :bk:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ray tracer, [OFF]подводя итог :bx: Наш любимый магазин, одним словом) Во всех смыслах :bm:

ray tracer сказал(а):
Либо кто-то из сотрудников магазина решил своим добром торгануть.
:bj:
ray tracer сказал(а):
Но то ж была единичная вещь по бэк-ордеру.
И как на зло, на всей планете мне одной он понадобился именно в тот момент...Т__Т
Да, тогда скругляем оффтоп))) [/OFF]
 
Blaue Nebel,
Халтура. Лицо совсем чужое, мягкое, невыразительное, очки слишком прозрачны, пальцы слеплены и прокрашены криво, подол задран слишком высоко, ещё и блестит как китайская подделка. Хорошей Роберты крупным тиражом ещё никто не выпустил.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
[OFF]Уломай пожалуйста продавцов скинуть тыщёнку - другую. Ну, на основании того, что это халтура. Абсолютно неинтересно как об этой реализации Роберты думают другие. Она должна быть у меня в коллекции.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Blaue Nebel,
Некоторых критика отрезвляет. Цену на неё не сбить, фанаты и так разберут.
Но не волнуйся, её ещё года полтора можно будет достать по приемлемой цене в магазинах и на аукционах, успеешь накопить, если так сильно её хочешь.
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]
Maverick сказал(а):
Нет, не похоже. Обычная среднестатистическая качественная фигурка. "Слишком прозрачные очки" - это достоинство, "подол задран слишком высоко" - это ИМХО, "блестит как китайская подделка" - это вспышка. Неидеальные пальцы - частая проблема, а лицо... это тоже ИМХО. По-моему, лицо похоже.[/OFF]
 
<font color=#000066>Freedomer</font>,
[OFF]Смысл был в том, чтобы человеку посочувствовать. Не присыпать перцем наболевшее, расписывая достоинства фигурки.[/OFF]
 

tvema

New member
Blaue Nebel,
Главное ее переиздают! Значит ее количество в мире увеличится => и шансы ее достать по норм цене
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Да тут и сомнений практически не было :) либо сейба либо мику. Мику значит следующая будет :)
 

mikki-malu

Well-known member
уахаха, я уже слышу вопли насчет сентября, даже не заходя на мфс :))) что ж за месяц-то такой сентябрь, самый финансово удачный в году по какому-нить феншую, что столько релизов японцы на него назначили и продолжают добавлять? :)
 

Mary

Member
mikki-malu,
[OFF] насколько я слышала, и прошлый сентябрь был богат на релизы))) видимо и правда это какой-то особый месяц для них :be: уже страшно вообще что-либо на сентябрь предзаказывать при такой-то статистике, мало ли что еще анонсируют на него же)[/OFF]
 

Farscape

sk-72
Что за ... ? Это ререлиз или что?



АмиАми HLJ Big in Japan


Добавлено через 5 минут
Походу все же неожиданный ререлиз - остальные магазины тоже продают.
 
Последнее редактирование:
Сверху