Я новичок, собираю модель FA-93 V Gundoom

akumы4

New member
Так я ему и сказал, я нашёл ему это http://www.e2046.com/p/17726/ пускай делает)))


Добавлено через 8 часов 12 минут
Вообщем друг расстроился , и будет собирать другого))) теперь ищет другого гандама в полном обвесе.
 
Последнее редактирование:

Lexx66

New member
Так я ему и сказал, я нашёл ему это http://www.e2046.com/p/17726/ пускай делает)))
Мне кажется для начинающего не лучшая альтернатива:bj:
Вообщем друг расстроился , и будет собирать другого))) теперь ищет другого гандама в полном обвесе.
А что мешает купить два набора, стандартную модель и обвес?
 

akumы4

New member
akumы4,
Full Armor Unicorn пусть опробует)))
Точно пускай пособирает)))


Добавлено через 2 минуты
А что мешает купить два набора, стандартную модель и обвес?
Так то нету нормального обвеса, у моего китайца он выглядит лучше и красивее.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
А у юникорна это обвесом то не назовешь.... просто куча оружия и баки, никаких доп панелей то нет.... Может тандерболтовского фулл армора, или дуэля, раз уж страсть к обвесам?
 
Последнее редактирование:

Lanashir

New member
Ну есть стандартный MG Hi-v Gundam

И есть расширение от P-bandai для него (можно на ебее найти)
 

DartEngel

New member
И есть расширение от P-bandai для него (можно на ебее найти)
И только так его и ставить, поскольку щит и оружие тяжелое, руки выбранную позу не держат. Думал себе его взять раньше, но потом отказался от этой затеи.

Вангую еще один эксклюзивный обвес к Вер.Ка ZZ, вряд ли они массово ФАЗЗ выпустят
 
Последнее редактирование:

akumы4

New member
посмотрел я расширение, это хорошая вещ, из минусов не раздвигается пушка и передние фартуки как у моего китайца
 

Lanashir

New member
Могу еще добавить, что фаннелы без водных декалей просто белые и наносятся на это место довольно геморойно
 

Lanashir

New member
К сожалению я (в виду скорее всего плохого знания матчасти) перепутал Hi nu и nu модели, соответственно расширение к nu. Хотя мне по всем фотка казалось, что оно именно к hi nu. Вот обломище же. Ну все равно хотел заказывать nu, к тому же он в конце сентября с премиум декалями будет.

Расширение, как оказалось, есть на обе модели, а коробки выглядят очень похоже, как и сами модели.
 
Последнее редактирование:

akumы4

New member
К сожалению я (в виду скорее всего плохого знания матчасти) перепутал Hi nu и nu модели, соответственно расширение к nu. Хотя мне по всем фотка казалось, что оно именно к hi nu. Вот обломище же. Ну все равно хотел заказывать nu, к тому же он в конце сентября с премиум декалями будет.

Расширение, как оказалось, есть на обе модели, а коробки выглядят очень похоже, как и сами модели.
Сам жду когда поступит в продажу, я уже заказал металлические детали к нему.


Добавлено через 1 минуту
Мой китаец ожидает заправки, как только смогу вырваться в магазин за краской буду красить. Как только начну процесс буду скидывать фотки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху