http://www.amiami.jp

shinycatty

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Так мне тоже до этого не забывали. А в последней посылке не было. Видимо, мало взяла :bm:
 

Эль

Gessekai (на полке)
Подскажите что делать?
Оплачивала заказ и в конце операции вылезло это?
Раньше оплачивала все было нормально и деньги на карте есть.
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Эль,
у меня тоже пару раз бывали ошибки, само проходило. Только по-моему там что-то другое вылезало. :)
 

Эль

Gessekai (на полке)
наконец то выловила фигурку которую хотела, а тут такое...
Главное в палке никакой операции не отображается, зато на карте "деньги отправлены-платеж возвращен, деньги отправлены-платеж возвращен ..." просто безумие какое то
Самое обидное что завтра курс йены повыситься и будет только расти :(
 

Эль

Gessekai (на полке)
извините, я еще не очень сильна в таких вопросах :(
По старинке вручную - это как?
 

Reny

Petit Princess
Эль, это нужно зайти на свой акк Paypal, вписать их мэйл и сумму для оплаты (а также номер заказа) и отправить платеж. Я всегда так плачу с того памятного раза, когда из-за непоняток с новой автосистемой с меня дважду сняли деньги (половину через месяц, конечно, вернули, но) =)
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Эль, тоже самое. :(
Видно какой-то глюк - либо у амиков, либо у палки.
НО я буду сегодня долбить их до победного. -_-
 

Эль

Gessekai (на полке)
Оплатила в ручную, всем спасибо :)

Я 6 раз пыталась, так не захотел платиться :)
 

Reny

Petit Princess
Dartys Shnaken, memberID даже не обязательно, я никогда не пишу =)
 

Dartys Shnaken

Покемон
Reny,
[off] Инструкция старая. Это с другой палки за мой заказ платили, поэтому и написано. ^^
[/off]
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Господа, а как амики относятся к просьбам разбить и посчитать по отдельности посылки, после того, как ты просил объединить заказ?
Просто хочется понять сколько будет доставка по отдельности двух фигурок, этот раз ребята там что-то переборщили и насчитали мне больше 4к за отправку. По разнь скорее всего выйдет дешевле.
 

Snook

Active member
Hayami, в процессе оплаты же должно показываться сколько будет стоимость доставки различными способами, там же сразу в процессе можно выбрать ту, которая устраивает. Или это не всегда так?
 

Dartys Shnaken

Покемон
Hayami,
Я их каждый месяц истязаю. Объединить это и самому можно, а вот перенести, разделить - это святое дело. =D
Могу сначало дождаться счетов, потом объединить, а потом попросить разделить обратно. Могу сначало сделать всё в один заказ, а потом попросить на мелкие салы разбить. Не матерятся, норм всё. =D
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=Indigo>Snook</font>, это если заказ (например одна комплитка +мелочь какая-нибудь) изначально умещаются в SAL. 2 комплитки по умолчанию не влезут. :) Особенно новые релизы с их огроменными коробасами -_-
Потому и выбор будет только парцель либо ЕМС. Что суть едино - разница между ними ~300 иен.
Hayami, писать им и вежливо (очень вежливо) просить их разбить заказ на 2 SALа. Между делом хвалить их сервис и вообще, что Ами - самый лучший магазин и вы их очень любите. :)
Доставка по отдельности однозначно будет меньше примерно на 1000 иен (+-).
 
Сверху