Я задумал персонажа...

Nezakonnaja

Well-known member
ну,не попса...не сериал,но ОЧЕНЬ хорошее аниме для любого возраста и пола:bx:
позор вообщем на голову тех анимешников, которые среди режиссёров полнометражек только Миядзаки и Синкая знают:ae:
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
вздумалось погуглить мне)))))
Каппа — покрытый чешуей речной монстр с большим клювоподобным носом и заполненным водой блюдом на голове, которое дает ему сверхъестественную власть. Каппа — опасный шутник, который затягивает людей в воду и затем вытаскивает их внутренности через задний проход. Каппа любит огурцы и борьбу сумо, но он бросил вызов человеку, а тот желает сохранить жизнь, ему лучше позволить этому духу одержать победу.
 

Nezakonnaja

Well-known member
угук.только Dandelion не назвала аниме,а ты назвала:bx:
мир жесток!:af:
harinezumi,загадывай:bs:
 

seihoukei

Active member
Я тоже каппу нагуглил, но решил, что так даже неинтересно )
 

harinezumi

New member
Я родился на маленьком острове. Родителей я уже не помню, да и были ли они когда-нибудь? Каждый день мне приходилось выживать, о да, это был настоящий ад! Я всё время попадал в какие-то переделки, что сказать, характер у меня что надо! Ну и пусть! Никто мне не указ! У меня не было друзей. Совсем. И близких людей тоже. Тогда я думал, что теперь буду сам по себе, начерта мне сдался ещё кто-то! Я самый сильный, и докажу это всем! Уж драться-то я умею! Я никогда не учился каким-то техникам, жизнь меня всему научила.

Никогда не думал, что в один прекрасный день подпишусь на сомнительное путешествие (какого чёрта!), да ещё и с двумя придурками. И тем более не думал, что найду в них друзей...
 

Avantasy

Active member
)))) это было несложно
к вечеру, наверно, придумаю загадку
 

Avantasy

Active member
Эх, ну что за жизнь такая... Никто меня не понимает. Ни родители, которые только о ферме и думают, ни сокурсники - эти вообще дальше своего носа не видят, а еще считают меня чокнутым отаку. Даже эта лицемерка, хоть и делает вид, что хорошо ко мне относится. Вот и остается только сидеть, уставившись в монитор, в своей комнатке, забитой хентайными играми и анимешным стаффом. Но даже тут поплакаться не дадут, ненормальный сосед врывается и вопит, что моя музыка ему мешает. Ну ничего, вы все еще увидите, на что я способен! Не зря же я поступил в эту академию. Будете в ногах у меня валяться, когда я создам игру, которая меня озолотит. Я стану богатым и известным, и весь мир признает мой талант!
 

Avantasy

Active member
Ятта! :ap: Надеюсь, не только мы друг другу будем загадывать.
 

harinezumi

New member
Он величественен, но одинок. Его родители умерли. На него возложена большая ответственность. Он понимает это, и старается быть мудрым и справедливым. Он красив, и знает это. У него длинные волосы и красивые глаза. Есть много людей, готовых отдать жизнь за него, но ему скучно среди них. Он всю жизнь ждал одну-единственную. И в один прекрасный день она появилась. Но его любовь осталась безответной.
 
Последнее редактирование:
Сверху