Фигурки по вселенной Touhou Project

izlom

Слоу коте
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font> сказал(а):
Но печаль ещё в том, что как-то к Сакуе подостыла...
Срочно шестую тоху перепроходить!)))
ПО мне так, Рейму, Мариса, Ремилия и Пачи весьма удачно вышли кориндо. А вот Юкари и Сакуя совсем нет. Им обеим весьма своеобразные образы в книги приписаны, а в фигурках они кроме как детской радости ничего особо не выражают
 

izlom

Слоу коте
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font> сказал(а):
так это файтинги.
Да ну, вполне себе. Особенно если хочешь приобщить к тохоте ненавистника анимы и файтингов. Т.к. особого комбодрочества нет. А игра вполне себе в меру динамичная и приятная) Еще бы онлайн бы не глюченный)
 

Hikari_Sunny

Active member
Очень люблю Сакую, но, наверное, надо радоваться, что мне не понравился итог. Куплю себе платье вместо фигурки ХД
 

Tailed

New member
Сегодня в твиттере ЗУНа появилось интересное изображение. Информации пока никакой, но, думаю, на Ванфесте грядущем будет больше данных. На mfc эта Пачи пока записана в prepainted, так что есть вероятность, что у нас может прибавиться радости от её потенциально хорошей фигурки.
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
[OFF]Изображение перезалейте, а то Tsuki, как всегда, ругается.[/OFF]

Такая динамичная, здорово. Восторженные возгласы предвещаю я.
 

Tailed

New member
[OFF]
Изображение перезалейте, а то Tsuki, как всегда, ругается.
Получилось?
[/OFF]

Похоже, есть огромная вероятность, что я всё-таки поторопился с суждениями. Больше народу сходится на том, что это гараж кит, так как странно для prepainted-фигурки появляться так внезапно, без анонса, прототипов и информации о производителе. Ну что ж, в таком случае очень приятно будет ошибиться.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
На одном из сайтов нашал рассуждение на тему, кто может быть производителем этой фигурки:

"Patchouli Knowledge is one of the more popular Touhou Project girls, and while she’s gotten quite a few figures they have been far from dynamic. Well that’s about to change… probably! This awesome version of her was announced as PVC, but with no company announced. There are only a handful of companies that even make Touhou girls, so I think we can narrow it down!

Griffon is out, since this really doesn’t look like their style. She is also BIG which puts her out of scale with Kotobukiya’s exclusive Touhou girls. I think ques Q is a definite possibility since they like going with different takes on the characters, and there’s Phat! Company as well to consider. Toranoana is likely as well unfortunately, since their figures are hard to get. Who do you think it will be?"

И вот такое фото:
 

Вложения

izlom

Слоу коте
Phat врятли возьметься за такое, Кукушка весьма вероятно, хно это будет печалька по качеству, Кото, возможно, но они беруться за самых попсовых персов обычно
 

Cit-rus

フクロウ
Для QuesQ она слишком высокая, так что думаю тоже не вариант
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Кукушки сейчас вряд ли станут делать ещё одну Пачули, это реально больше на Котобукию похоже.
 

Enma ai

Enamorada
Пачули очень красивая, живое лицо и поза, хотя по позе исполнению больше на гараж кит тянет..
 
Сверху