Проблема с непониманием

Pavel 2

Well-known member
Если судить по своим родственникам, знакомым и т.п. - то без всякий радиации каждый второй от рака умирает :ad: :ac:
Возможно. Хотя самураи похоже придерживаются другой логики. http://www.vesti.ru/doc.html?id=443607&cid=9 Кстати довольно забавно, но похоже ликвидацией аварии у них занимаются частные конторы. Да и компанию - оператора АЭС по вине которой собственно и произошла эта авария, похоже никто не собирается отстранять от работ по ликвидации аварии. Ходили слухи, что ее хотят национализировать, но похоже этого так и не произошло. И это при том что премьер-министр Японии, возмущался, что о взрывах на АЭС он узнал из сообщений СМИ. Похоже власти Японии не слишком горят желанием взять на себя ответственность по ликвидации аварии.
 
crahorse сказал(а):
главное не жрать зараженные вещи. от остального такого фона не будет...
а мне идет посылка с лапшой - такой облом =((

а если серьезно - придет лапца и я ее захаваю.
 
Последнее редактирование:

Morniell

New member
Если принимать во внимание все, что нас окружает, так проще вообще не жить. Несомненно, береженого Бог бережет. Однако не стоит паниковать.
Есть люди, к примеру, которые боятся радиационного фона гранита. Если прислушаться к ним, получается мне пора паковать монатки и переезжать, ибо мой город усеян гранитными набережными, постаментами и многими другими изделиями из гранита, я молчу уже о многочисленных волунах на берегу залива)))
 
Сверху