Получила первый в жизни набор ре-мента!

INRI

New member
Ура. Интересно само отношение моё к нему. Точней, как оно менялось:

ой хочу, как дешево!!!* -> фу, ну и примитив -> ну, парочку вещичек надо бы для ассортимента кэжуал... -> я хочу их все!!!



Многие покупают одежду ре-мент в святой вере, что она подойдёт на Момоко. Бедные люди. По стилю оно и правда подходит Момоко, но по размеру... В общем ощущения, что девушку-переростка пытаются упучкать в одежду, носимую ей в младшей школе. И это в лучшем случае. В худшем в памяти всплывает секонд-хенд с ассортиментом "детские вещи".

Блайз? На блайз одежда ре-мент (сто раз ИМХО) смотрится до безобразия бедно, особенно если не сломать голову и не подобрать комплекты так, чтоб смотрелось неплохо. Выигрывает в стиле разве что 30days красное платье в горох.

Всплывает вопрос - кому ж тогда вообще подходит ре-мент?
Вообще, как я понимаю, никому. Ни вашим ни нашим, чтоб никому не обидно))
Но он очень хорошо подходит Ликке и в общем-то (ошизеть) я так разорилась именно ради одной нее... :bm:










* Тогда (более полгода назад) это было дешево!
 

INRI

New member
Вспомнить бы... 5 наборов, пока пришел один за 50$ без доставки. Остальные стоят поменьше, но около 40 - 60 с доставкой, один предзаказом.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Куча всякой шняги ))))) половину можно выкинуть, половину оставить и тоже выкинуть. Это как в жизни, придешь в магазин где куча одежды, накупишь себе, а потом особо и не носишь, кроме пары раз. А купил, потому что недорого было...
 

INRI

New member
Не сказала б, чтоб недорого. Да и когда действительно занимаешься комбинированьем казуалки просто для удовольствия, то важна любая мелочь, ничего выбросить нельзя - всё пригодится.
 
Сверху