ПРОДАМ Покрашенный GK - Miyauchi Renge из Non Non Biyori

LeStock

Member
* Город, в котором находится продавец и товар: Мытищи
* Способы доставки: Почта России, EMS, Boxberry (за счёт покупателя)
* Личная встреча: Могу передать из рук в руки в Мытищах или в Москве у метро Медведково
* Методы оплаты: перевод на карту Сбербанка (при отправке почтой), наличными (из рук в руки)
* Обмен: маловероятен, но выслушаю все предложения
* Связь: через ЛС форума, MyAnimeShelf, BJDClub
* Отзывы: все отзывы в профиле, а также по ссылкам выше.

Важные моменты и ответы на основные вопросы:
- Фигурки витринного хранения, ухоженные, витрины стоят вдали от отопительных приборов, комната со светодиодным освещением и без доступа прямого солнечного света (отсутствует воздействие UV излучения). Курильщиков и животных в доме также нет.

- Фигурки без коробок обязуюсь упаковать максимально надёжно, с использованием разнообразных амортизирующих и защитных материалов, т.е. сделать всё возможное, чтобы фигурки дошли в целости и сохранности. При этом я не могу нести ответственность за условия транспортировки третьими лицами (почтовыми / курьерскими службами) - в случае повреждений или утрат, полученных в ходе доставки, все претензии следует направлять перевозчику. Творческие работы (готовые Гараж-кит'ы и Самодельные Фигурки) будут отправляться только в прочных пластиковых контейнерах, в разобранном виде (на сколько это позволяет конструкция). Учитывая хрупкость таких фигурок, это единственный вариант безопасной транспортировки. Доплачивать за контейнеры не нужно.

- Посылки отправляю быстро, обычно в день оплаты или на следующий.

- По запросу реального покупателя могу сделать любые дополнительные фото, в том числе с актуальной датой и ником.

- Я резервирую товар за покупателем (ставлю "БРОНЬ") только на время оплаты - когда договорённости достигнуты, итоговый расчёт и реквизиты отправлены, ожидается полная оплата заказа или внесение депозита. После выставления счёта прошу оплатить его в течении трёх календарных дней (если не успеваете или есть обстоятельства - всегда можно договориться). Я не бронирую товар на длительный срок под пустые обещания выкупа! Хотите "застолбить" фигурку? - можно внести депозит и финансово подкрепить своё намерение выкупить лот (срок не более месяца, депозит невозвратный).

- Все цены являются окончательными и обсуждению не подлежат. Но за одновременную покупку нескольких фигурок предусмотрены скидки ;3
При покупке 2 шт. -5%
При покупке 3 шт. -8%
При покупке 4 шт. и более -10%

- Не думал, что настанет день, когда придётся писать о настолько очевидных вещах, но: прошу общаться только по теме, соблюдать личное пространство и держать при себе свои идеологические, религиозные, политические и прочие убеждения. В противном случае неадекватные субъекты будут молча отправлены В ЧС.

- У меня нет соц.сетей и мессенджеров, поэтому перейти на сторонний ресурс, увы, не выйдет. Общение только в рамках чата (ЛС) форума и площадок из графы "связь" выше.


Nyanpasu~














Спустя месяц стояния на полке у фигурки вскрылся небольшой дефект - правая нога немного отошла от попы. Хоть я и склеивал всё ровно, выдерживал детали 24 часа, но, видимо, отверстия для крепления в подставке прям в упор со штырями получились, что создало давление и нога отошла, пока клей был относительно мягким (эпоксидные смолы набирают полную прочность в течении семи дней). Визуально ни на что не влияет, видно только при детальном осмотре в упор. Скрывать это не вижу смысла, честно говорю и показываю как есть. Цену, соответственно, тоже снижаю на несколько тысяч, раз такое произошло.

Цена: 12 000 10 000 руб.

Продам готовый гараж-кит Miyauchi Renge из аниме Non Non Biyori. Скульптор Sai (кружок Arinu to Sai no Kousakubeya), высота фигурки примерно 14см с учётом толщины подставки. Кит не оригинальный, но качество деталей просто отличное. Собран и покрашен мною, фигурка новая - выставляю сразу по окончанию работ. Покрашена лаковыми красками Mr. COLOR (линейками "C", "Lascivus" и "Lascivus Aura") на белый грунт Tamiya Fine Surface Primer L, покрыта матовым лаком Mr. Super Clear с UV фильтром. Рандосеру покрыт полуглянцем для имитации кожи. Кеды покрыты гладким матовым GX-114 (а ещё у них пастелью сделаны пыльные подошвы ;3 ). Мелкие элементы, такие как фурнитура на рандосеру, рот, ноготки и т.д. покрашены вручную эмалями Tamiya. Глаза декали, приварены спец. химией и залачены. Хочу подчеркнуть, что я выбрал схему с матовыми глазами и ртом, в данном случае этот стилистический приём смотрится выигрышней покрытия глянцем. Щёчки и покраснения на коже сделаны сухой пастелью. Установлены алюминиевые штифты во все соединения несущие нагрузку, склеена на эпоксидный и цеанакрилатный клей. Фигурка разборная и транспортабельная, снимаются: хвосты, ахоге, руки, флейта, рандосеру, подставка. Тело склеено в крепкий моноблок. Сборка происходит без клея, всё держится за счёт трения (в руки, хвосты и ахоге установлены штифты). У рандосеру снизу отстёгиваются ремни и он одевается, фактически, как настоящий рюкзак. Реальному покупателю могу сделать фото инструкцию по сборке, но там всё просто и понятно без неё. При отправке почтой (емс, боксберри), фигурку тщательно упакую в пластиковый контейнер, разделив все элементы, чтобы ничего не довило друг на друга и не мешало, т.е. сделаю всё возможное, чтобы она дошла в целости и сохранности.
Фигурка вышла очень аккуратной и хорошенькой, качество покраски на комплиточном уровне. Для примера, готовый такой кит из линейки Gathering от Е2046, выглядит как всратый бутлег на фоне моей работы (фото реальной фигурки на MFC).

Отдельное предупреждение: это ручная работа выполненная любителем в домашних условиях. Если вы перфекционист, ищущий заводское качество изделий, рассматривающий фигурки под микроскопом и не способны ужиться с небольшими несовершенствами, свойственным работам такого плана, то лучше воздержитесь от покупки.

 
Последнее редактирование:
Сверху