Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

karasik

New member
Заказ № 6709 получен. Фигурками доволен. Почта сработала на удивление быстро.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
karasik,
Не совсем, в Саратов обычно побыстрее доходило, недели за полторы, а тут почти 17 дней, тоже неплохо но не лучшее время (
 

Ермуганд

Мировой змей
Моя Юнечка приехала!

Спасибо огромное!!! Заказ доехал до Рязани за 9 дней. Фигурка прекрасна! На все вопросы в процессе заказа получала быстрые и понятные ответы! Лучший магазин, с которым сотрудничала!!!
Еще раз спасибо администрации ^.^
 

Amenti

New member
Заказ № 6806 у меня уже как 2 дня,упакован как надо, открыточка- умиление))Благодарю :ab:
 

Pandora

New member
Будучи человеком "пощупал и купил", долго ходила вокруг да около интернет-магазинов с фигурками, где всегда страшно получить не то, что видел на фотографии. Решилась таки на покупку в связи со скидками и праздничным настроением.) Забрала сегодня заказ 6849, всё в полном порядке и была крайне обрадована новогодним поздравлением.) Огромное спасибо за столь тёплое отношение к клиентам, теперь буду почаще заглядывать в ваш магазин.)
 

Laeda

New member
Заказ №6839 успешно добрался до пункта назначения)) Все просто в ажуре) Домо аригато). И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за подробные объяснения по оформлению заказа! ^_^
 
Заказ №6883 удачно добрался до пункта назначения. Фигурки просто супер. На почте никаких проблем. Спасибо Нод отличная работа.

П.с. жду Джимбея отправляй скорей )
 
Последнее редактирование:
Заказ номер 6861 прибыл. Чертовски доволен! (Мог бы получить недели на полторы пораньше, если бы не замена паспорта)
 

ЛыСыЙ

New member
Заказ №6845 добрался. Магазину ставлю 10 из 10, шикарно, манга аккуратно закручена в пленку *чуть размотал* и лежала в пузырчатом пакете, также положили конвертик с новогодней поздравлялкой, картой и своей рекламкой)
Почте России ставлю 3 или 10. За двадцать дней я пешком бы из Калининграда в Минск 2 раза туда и назад сходил) Но прощаем роспочту, ибо праздники были.
 
Последнее редактирование:

ДмитрийM

Повседневец
Заказ № 6929 получил!Спасибо!Все супер и в сохранности!До Москвы дошло за 7 дней.Спасибо за мягкую упаковку и открыточку :ab:
Хорошая девушка Hagoromo Gitsune передает вам тоже Спасибо!:bk:
 
Заказ №6916 получен. Фигурка добралась в отличном состоянии. Всё супер. Как всегда отличная работа Нод.
 
Последнее редактирование:

TenHai

New member
Сегодня получила свою посылочку, а точнее бандерольку :)
Дошло быстро, все в целости и сохранности, все здоровско! :D
Спасибо, ноданоши! ^^
Хотя, есть одна маленькая деталька - я заказывала розового марунеко, а пришел пятнистый... как-то вот это немного не радует, все же хотелось другого - яркого, а тут перепутан т_т
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
TenHai,
его не оказалось в наличии ( банально кому-то наоборот отправили и человек смолчал, как итог - не исправили в базе ошибку, а когда заказ собирали - увидели что осталось только два пятнистых ну и положили его. Извините за ошибку ( обычно списываемся. а тут... да лень было наверное, или поспешили. при другом заказе укажите в комментарии, сделаю доп скидку или плюшку какую-нибудь положу.
 

TenHai

New member
Nodanoshi, я запомню ;) но все же огромное спасибо, очень очень порадовали, и главное так быстро все домчалось! Молодцы, благодарю :)
 
Сверху