Коллекция RUSWanderer'a(ангар мехов)

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#1E90FF>Lulapa</font> сказал(а):
Чтож ты девонек так теснишь-то Т_Т
я их не тесню, они просто позже появились))
[OFF]
<font color=#1E90FF>Lulapa</font> сказал(а):
Тащи на сходку, как минимум я с удовольствием поиграю *_*
С радостью, писал же в чате, даже сходку с настолками с удовольствием организовал бы, так Питерский народ же вечно боится на эти сходки ходить>_<[/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
[OFF]
С радостью, писал же в чате, даже сходку с настолками с удовольствием организовал бы, так Питерский народ же вечно боится на эти сходки ходить>_<
Да они зашуганные что-то О_о Я даже на зеттай рёики уже согласна, лишь бы пришли :bm:
А то все чего-то стесняются, как будто мы кусаемся т.т [/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>, [OFF]Да я же думаю, может поспамить им приглашения, пускай каждый ответит чего так боится приходить?)))[/OFF]
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
[OFF]Давай-давай, пускай глядя в глаза попытаются отмазаться х)[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Gluk, да, спасибо за ядро)) я правда его пока не реставрировал))) Оказалось что он эксклюзивка^_^
 

Asinhron

LockOn
Забавная коллекция :ay:) Жалко, что все вперемешку)
[off]Птолемей :bq: Теперь тебя днем с огнем... :bu: И второго так и не выпустили ( [/off]
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Поддерживаю еще один обзор коллекции от МЕХАников! ))

Хорошая подборка.
Гиасовцы сборные или готовые модельки?
А ева00, ну просто... монстр!!!
 

RUSWanderer

Главный конструктор
SilveR_FoX4910, такое кол-во найтмаров есть только в виде экшен фигурок.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Наконец забрал Инори, а заодно и артбук по волчице :3 Инори оказалась несколько меньше, чем я ожидал, но все равно выглядит замечательно))
_MG_8710.jpg_MG_8717.jpg
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Наконец практически стал обладателем витрины, покупка которой обдумывалась почти сразу после того, как Незаконная показала фото своей)))
Собственно заказывал ее в той же фирме, но которая уже успела переехать)) Кому интересно, вот их сайт, магазин находится по адресу Светлановский пр., д.3, который мы очень долго искали...если кто после моего рассказа вдруг тоже захочет там приобрести витрину, то ищите магазин на стадионе, вход сбоку в центральной трибуне(мы обошли все вокруг, даже стадион по кругу, а магазин был по центру:be:). Там мне заказ составляла девушка по моим размерам, примерно рассчитали стоимость, обговорили форму, цвет и стоимость. Вышло вместе с доставкой и разгрузкой примерно 20к(собирать собирался сам), после выплаты аванса в 15к, довольный отправился на работу)))
На следующий день, как и обещала, прислала мне чертежи, как все будет выглядеть, причем отзвонилась тут же, я даже не успел еще все просмотреть:ab: Оказалось что при устном обсуждении мы не учли толщину профиля, так что на будущее, при расчете размеров, учитывайте и его. В итоге пришлось уменьшить накопитель(нижний отдел), который это позволял, не в ущерб высоте полок, результат ниже:
1.jpg2.jpg3.jpg
Все было готово примерно через две недели, мне отзвонились, сообщив о готовности, уточнили ширину дверных проемов(обычно привозят частично собранными, чтобы меньше собирать и именно поэтому я отказался от монтажа и собирался все сделать сам), которая оказалась меньше нужного, поэтому надо было разбирать витрину полностью и собирать на месте, в итоге заказал еще и монтаж(который стоит 2к), но зато дается еще и гарантия. На следующий день даже отпросился с работы, т.к. они работают до шести, но к сожалению по пути домой мне позвонили и сказали что на другом объекте не успевают, перенесли на следующий день, уже подстроившись под мой график. В этот раз приехали без проблем, довольно быстро(не так далеко от меня они находятся), посмотрели сразу место где будут собирать и куда ставить, занесли все и начали работать. Все это время наблюдал за сборкой конечно же, иногда помогал:bx: Собирали двое, не то что профи, обычные мужики, но нормальные люди, особых претензий к ним нет, общались хорошо, какие-то мои пожелания учитывали без претензий и спокойно, даже сами подумали о том, что мусор за собой надо выкинуть, просить не пришлось, что приятно))
Однако нашлось несколько моментов, а именно брак, как оказалось, им стекла привозят откуда-то и они не проверяют их, чтобы не перепаковывать по несколько раз, поэтому на месте при осмотре заметили что три стеклянные полки были с небольшими царапинами, так же на нижней дверце был отколот небольшой кусочек(видимо когда разбирали, после того как узнали что в сборе не пройдет в двери), ну и замок на стекло не тот положили, для боле толстого стекла. Записали все эти недочеты для замены, сказав что передадут их старшему и уехали. Сегодня я с ним созвонился и договорились о примерных сроках, так же обещал что приедут когда мне удобней.
Не смотря на этот брак, впечатление о конторе положительное, уложились в сроки, общаются с покупателями хорошо, идут на уступки без каких-либо проблем, что в наше время не часто встречается.
Фото будут позже, когда довезут полки новые, не хотел пока в таком виде фотографировать, обещали в среду-четверг, так что жду, на этом пока все, надеюсь информация будет кому-то полезной.:bv:
 

Nezakonnaja

Well-known member
RUSWanderer,
свершилось!
как я рада за тебя) жалко,что не смогла помочь больше,но ты и сам прекрасно справился)))
возникло это приятное чувство удовлетворения,правда?)
ps: подсветку видать будем вместе делать))
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, ну да, правда момент что не учли раму конечно, но накопитель вроде все равно по размеру подошел. Нормально не примерял, но машина вроде должна будет по высоте влезть)))
Удовлетворение неполное, т.к. очень хочется все расставить уже, а не могу! Стекла обещают только на следующей неделе, придется ждать((( Причем сейчас мне отзвонились и сказали что поставщик стекол сам повезет, т.к. косяк их)))
з.ы. возможность установки боковой подсветки я уже при монтаже рассматривал и проглядывал)) Провод достаточно тонкий у меня есть в избытке, аккумуляторы можно смонтировать в накопителе, светодиоды остаются, на них придется потратиться, да, но они не такие уж и дорогие, вопрос только в том, как это смотреться будет))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Blaue Nebel, райзер прекрасно и с подставкой войдет, измерял, там на самом деле немного выше, чем написано
 
Сверху