Встреча в новогодние праздники в Москве

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Grave, смотрю на твою коллекция, и глаза разбегаются *о* Только все пожелания габаритные.... :bh: Столько пуллипов!!! :ba:_:ba:

Kuroisuzuran, если будет не сложно, привези посмотреть пожалуйста, кого-нибудь из петтанок или вот эту Наги :bx:

Тоже с удовольствием приму пожелания, кого кому привезти посмотреть :bx: Так как сама даже не представляю, кого выбрать))) P.S.- Calipso, привезу, кого скажешь, согласна я... :ah: на всех, кроме Шимпачи :bm:
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, ну из кукол могу кого-нибудь притащить, не проблема. они в отличие от фигурок все-таки гнутся и не такие хрупкие =3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Grave, :bp: если других, более популярных, пожеланий не последует, можно попросить его или его? Но первый прям вообще мечта :ba:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#FF6249>Smarter</font>, его уже привозила раньше :bx: ну, если есть желающие на Нарутко посмотреть, то могу и взять) почему бы и нет) А так, вообще на сходки девочек предпочтительнее возить, которых у меня нет, можно сказать :ap:
 

Grave

devil summoner
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
окей, притащу Гиро. =3 единственно, я ему парик поменяла. но имхо, ему так гораздо лучше - родной был довольно жиденький.
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Дык может тогда его все-таки? http://myfigurecollection.net/item/88062


Добавлено через 1 минуту
Хо, ко мне пожелание привезти только 2 гасяпа? Все?:ap:

<font color=#000066>Gwennan</font>,
А можешь ее захватить? http://myfigurecollection.net/item/72885 Я так и не решилась ее брать, опасаясь качества....хотелось бы в живую глянуть))) - раздевать не будем:ap:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, привезу Хараду, карашо :bx: Только сразу скажу, что это далеко не самая лучшая фигурка :bk: [off]Как это 2 гасяпа? у тебя ж Сейбу на мотике народ просит) я тож присоединяюсь :3
[/off]

Gwennan, а от меня пожелания принимаются?


Gwennan, раз с пронто такая фигня вышла, я предлагаю Тануки попробовать Тануки отпал :(
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
:bm: пучок фигурок? :)))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>Gwennan</font>, :bj: я бы еще разок котобукиевскую Марису хотела б посмотреть) Она единственная, наверное, кого я у тебя с полки не вытащила :ap: Но так как она довольно здоровая, то не знаю, просить или нет)
 
G

Gwennan

Guest
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,, у нее коробец большой, так не хочется ее тащить. :((
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>Gwennan</font>, ну я так и подумала :bk: не настаиваю поэтому)
 
G

Gwennan

Guest
C бронью в Пронто интересные дела - хотят предоплату половины того, что мы назаказываем. Поскольку это не очень возможно, потому что мне решительно непонятно сколько и кто чего наест(у нас не банкет все-таки).
Посему хотелось бы узнать, кто сможет часа в 2 занять столик по факту в Пронто на нас на всех. Соответственно, этот человек будет нашим маячком опознавательным, чтобы народ не потерялся. :)

Буду очень благодарна, поскольку сама смогу подъехать к пол-4 - 4, а многие хотят встретиться пораньше.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Я как раз из тех, кто хочет пораньше встретиться. Но стать маячком проблематично, т.к. опаздываю везде хронически на 15-30-40 минут. Плюс к этому, мкад или ттк в празднично-выходной день- это непредсказуемо. Поэтому, кому удобно связь со мной держать, милости прошу :bx: в личке телефонами обменяемся) А вот то, что первая прибуду на встречу, увы, гарантий нет, сорри :ac:
 

Calipso

Well-known member
<font color=DarkOrchid>jumora</font> Дык Сейбу на мотике Smarter просил:ap:, он за кого-то из москвичей желание озвучил?:ap: Тебе то она зачем? Видела же...
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Calipso, [OFF]сейбу на мотике я пока еще не видела вживую :bx: Ну раз все такие неактивные :(
[/OFF]
 
Сверху