невыполненный заказ от anime-sale или shamanshop

Madao-chin,
Форум же, влезать может каждый. В этом смысл.
К тематической ситуации отношусь равноудалённо, будь виновен магазин или покупатель. Но предпочитаю не покупать в магазинах, что имеют привычку отменять предзаказы.
 

Inara

Kirito ❤️
Продавец-таки ответил
Как я и предполагала,у них проводились тех.работы,и все решила повторная отправка письма.
На сообщения отвечал быстро,сказал,что завтра посылка будет отправлена и выдан трек-код
Надеюсь все отправят в срок

[OFF]тьфу-тьфу,чтоб не сглазить ничего:bm:[/OFF]
 

Inara

Kirito ❤️
Все-таки обращусь за помощью :bh:
Как еще можно связаться с продавцом?
Пишу ему на умыл(одно сообщение раза два-три отправляю) и все равно тишина.
Хотя продавец создает темы,отвечает на комментарии других людей(сама я комментарии оставлять в темах могу)
Сос чтоли :bc:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrchid>Инара</font>, продавец засветился на цуки, может попробуете туда написать?)
 

Inara

Kirito ❤️
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
благодарю за ссылку.
будем его мучить теперь
 

Rinndalir

New member
Заказывал у них наложкой, все дошло быстро и в целости. Много хлопот доставил продавцу с выбором товара, много переписывались на умыле, сообщения проходили с интервалом в 4-5 часа. В общем очень терпеливый продавец мне попался.
По сабжу скажу, возможно у них и правда огромные завалы с таким количеством товаров, плюс еще мастерская. Просто хотел посоветовать, пишите сразу и в коменты и на умыло, тогда шанс что вас заметят и быстрее обслужат - выше.
 

antonina

New member
О, давно хотела тут отписаться! =)))

[OFF]примерно в апреле-мае покупала у них Селти от Альтер (Дюрара!) для своей подруги - на нее же и отправляли. Деньги договорились передать при встрече; под вечер звонит подруга и рассказывает: забрала Селти, коробка которой была смачно замотана темным целлофаном и обмотана скотчем. Пришла домой, распутала весь этот комок и обнаружила что коробка вся испорчена (понимаю, надо было там открывать, но решила довериться) - помята и видать была чем то облита большая часть коробки от чего остались следы на высохшей бумаге"
Так как данную фигурку продавали как не открытую (с этим все ок!) и в отличном состоянии - обратились к продавцу, попросили вернуть деньги или обменять фигурку - согласился на второе ина эту встречу уже я поехала, вторая фигурка с коробкой были более менее - совершили обмен.
и вроде бы все хорошо, но продавец забанил на сайте дабы не иметь недовольных клиентов, я так думаю ибо объяснений никаких не было"
честно признаться, с большей некомпетентность и неадекватностью я среди магазинов не сталкивалась"
Вроде бы, проблема решена -ан нет, так думала только я!)) собственно, без этого магазинчика мне не жарко и не холодно - но факт остается фактом, Господа остались не довольны сотрудничеством и выдвинутыми требованиями)[/OFF]
 

Yukari Sekai

漫画ファン
У меня кстати была раньше в хотелках на MFC вот эта фигурка: Nagisa Kaworu - Ichiban Kuji . И мне через некоторое время пишет этот пользователь. Что мол, готова продать ее. Но цена мне особо не понравилась, так как за ту же сумму можно было Каору приобрести на той же пламойке.
Славу богу, что не стала ничего иметь с этим продавцом. :ab:

<font color=DarkOrchid>Инара</font>,
Кстати на MFC она частенько обитает. Есть даже ее сообщения в блоках и т.д.
 

Hisami Ren

New member
у меня большинство фигурок с аниме-сейла, и я очень довольна работой и особенно ценами в этом магазине! бывает, что умыл может не дойти, но в этом случае умные люди не ждут месяцами, а пишут коммент в пост со стаффом, тем более продавец в день получает не меньше 60 сообщений только в умыл+аська, вк, а кол-во часов в сутках у всех одинаковое..
вердикт: лучший магазин в россии)) покупала и покупать буду, чего и всем советую^^
 
G

Gwennan

Guest
Как нечастый, но крайне возмущенный гость, запощу следующую ссылку http://myfigurecollection.net/comment/1756285

На случай, если автор вдруг решит удалить коммент. I'm a local anime store owner. And I lost a count of scammers I blacklisted and banned from my store already. People can be horrible sometimes and that's sad -_-""" And even more sad - they spreading rumors about me and my store after ban about how horrible my store is and what a bitch I am daring to ban them for 10th unpaid order or 6 months of lie "I will pay for this order tomorrow please don't cancel it", lol.

В-общем, ИМХО, для меня вопрос с этим магазином и его отношением к покупателям закрыт раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#000066>Gwennan</font>,
жесть..
вот таким вот комментарием человек и показал свою натуру, что он действительно такой, каким его описывают люди.
просто стыдно даже, что имела дело с таким...хамом О_о"


а ещё они мне 100 рублей должны XD
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
меня больше забавляет: "local anime store owner"
хотя многие считают что в ВК магазин - это тоже магазин )))
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Nodanoshi,
на самом деле это громадное заблуждение, что тоже смешит)
потому что я тоже могу закупаться фигурками, а потом продавать и говорить всем что я магазин %)))) но это же не будет правдой
 
G

Gwennan

Guest
Nodanoshi, Ну, они вроде на фестах вроде продают. Но это все не отменяет perfect customer support. :))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#000066>Gwennan</font>,
судя по всему, кладут они на клиентов которые начинают права качать (по поводу и без), это наверное от дикого самомнения, а самомнение это разрослось по той причине, что живут в дайре и на фестах, и там и там крайне большое количество подростков, как итог, ведут себя с подростками по подростковому, то есть зачем вести себя по человечески? Они ведут себя как мудаки - и мы себя будем вести как мудаки. То, что из 10 клиентов 1-3 ведут себя фигово, не значит что оставшиеся 7 должны получать по репе ни за что.

но, такой подход, не выросли из штанишек своих, ходят, заплетаются, спотыкаются, падают... плачут... но виноваты кто и что угодно, но не они сами. Это люди такие, они везде попадаются, с ними лучше никогда не связываться, себе дороже будет.
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Странные они ребята.

Заказывал фигурки, пришли, норм, к упаковке конечно вопросы ( коробочки разрезаны и сложены рядом, все содержимое в мешочке ).

А тут снова, открыли "коллективку" нараспилить набор петиток. В октябре. Сейчас конец декабря. Ну народ вписался, желающих много, расписали очередь, владельцы пишут мол "заказываем еще". Народу еще набежало. И вдруг рраз - тишина. Написал пару раз "когда придет/куда нести деньги" и хлоп, юзеру постинг закрыт. Видимо чтоб дурацких вопросов не задавал. На umail не отвечают, дата в шапке переместилась на январь. 3 месяца до старта продаж того, что есть на каждом углу в интернете - ИМХО перебор.

Сказки про "технические проблемы". Какие нафиг технические проблемы с отправкой писем на этом блогхостинге? Это ж не жж, у которого по 7 раз в неделю глюки и падения...

Вобщем загадочный сервис. Но как-то работает/работал.
 

lawrensdegan

New member
Неужели такой безответственный продавец?
Заказывал через него в подарок нендодроида Kamui Gakupoid - несмотря на довольно длительные промежутки времени при переписке (если только не удавалось поймать продавца онлайн в аське) все прошло к обоюдному согласию.
Я товарищам денюжку - они мне фигурку.
Коробка не была вскрыта, упаковочная коробка довольно плотно облегала содержимое и по самое немогу была умотана скотчем. Сама фигурка пришла в полном порядке.
Через некоторое время вновь сделал заказ у них - жду фигурку Каору Нагиса.
 
Последнее редактирование:
Сверху