Московские аниме-магазины

Diskomir

New member
Пожалуй Савка из-за дороги - последнее место куда я хожу в "реале", несмотря на самую крутую по наполненности палатку. Впрочем ее крутизна меня не греет, я как-то увидела там Махоро на мотоцикле, поинтересовалась ценой, так она оказалась круче чем е2046, не помню уже, но мне вроде как тыщ 17 сказали или около того. После этого напрочь пропало желание вообще там спрашивать цены на фигурки с витрины, забираю только оформленное в инет-магазине по мелочи, не хочу снова пережить шок.
В магазине на савеловской серьезное снижение цен. На все товары (фигурки и аксессуары) снижены цены на 25%. :ab:
 

Muvik

New member
В магазине "Аниме-Рай" на пражской большие перемены.
Т.к. я там часто бываю, во первых и так новый павельен еще увеличения и добавился еще один рядом только с косплеем. Привезли новые фигурки, стафа стало еще больше. Имеются в продаже хентайные фигурки (пластик, керамика). Спрашивать лицам хоть на вид 18+ и на прямую у продавцов.
не реклама) я просто сообщаю вам информацию о данном магазине.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Muvik,
А смыслу с этого магазина... Цены у них адские... 6 т.р. за фигурку стоимостью 9000 йен... Это ИМХО перебор... (хотя дискомир примерно так и торгует)... Имеет смысл покупать только китайские мелочевки и изредка гасяпы...
Вообще магазин существует для более широкой аудитории... Так сказать мейнстрим... Я не люблю этот магазин- когда продавец не знает, что продает - это плохо (а особенно те понабранные девченки...) ... Хотя в последний раз там был около года назад (чуть меньше - в январе по-моему...) - фиг знает - может что и изменилось в этом плане...
 
Последнее редактирование:

SaemonK

Momoiro Kakarichou
Насколько я помню там диски Реанимедии продавались по ценам,указанным в инет-магазе Реа.Но сие давно было, ща може так и не делают.Просто в своё время к ним на Пражскую специально за Дайбастером мотался.
 

MarkizzZ

New member
широкоизвестный в узких кругах магазин http://www.superheroes.ru/ открыл и оффлайн магазин по следующему адресу:
м. Семёновская, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 7 Режим работы: с 10 до 19 (пн-пт), обед с 13 до 14.

Ассортимент отличается от представленного на сайте, имеется аниметематика.
 

CLAMP

Well-known member
Нормальный магазин... На Игромире была оффлайн лавка - цены высокие, но не адские...
 

Muvik

New member
Сейчас в Аниме раю, много чего изменилось. Да на некоторые товары зверские цены, но кто вас заставляет их покупать?) Сейчас там куча всего, есть и продавцы дурни) Но я могу лично ручаться за девушку по имени Лида( у нее серо-белые волосы) работает по будням. Знает она все, подскажет компетентно. И позавчера, был завоз, фиругки, стаф... Да магазин рассчитан на широкую аудиторию, но как еще в наших условиях зарабатывать деньги? Скажу как человек который очень привередлив к тому что покупать, что в Аниме раю есть экземпляры, достойные внимания.
 
На Савёловской появился ещё один аниме магазин "Аниме-Бум!" вот их группа в контакте, вот схема прохода к павильону там раньше в этом магазине продавали много пиратского аниме довольно старая точка ну вот видимо решили расширяться, у них там и акция щас какаято действует с 10 по 13 декабря

Также и магазин "Anime Hit.ru" который также расположен на совке тоже проводит какуето предновогоднюю акцию с 5 по 15 декабря
 
Последнее редактирование:

Diskomir

New member
Объявление. Магазин Б-16 на Савеловской закрылся. Скоро открытие магазина Diskomir в 20 метрах от метро Менделеевская.
 

Rina-San

Active member
Это здорово. Я всегда предпочту не ходить на рынок, если есть возможность не ходить на рынок.
 

CLAMP

Well-known member
Diskomir,
В торговый центр переехали или отдельное помещение?
В любом случае новость хорошая (мобилы китайские надеюсь вы на савеле оставите :bx:) - главное не попсейте. В Москве окромя вас не осталось нормальных развалов, куда было бы приятно зайти. Собственно говоря не уверен что таковые были.
 

Diskomir

New member
Помещение отдельное. Все будет чисто, аккуратно. На Савеловском было грязно и фигурки жалко было выставлять, пыли много. В новом помещении планируется все по другому.

 

Earendil

눈‸눈
Знаете, почему-то лично мне еще очень приятно соседство с Якиторией. Сходил в ваш магазинчик и отметил покупки сразу, не отходя от кассы:bx:
 

Diskomir

New member
Там не только Якитория. В этом месте еще минимум 5 японских ресторанов. Например в Япоше сейчас акция роллы калифорния лосось стоят 120 рублей. :) Вполне нормальная цена и качество неплохое.
 

Onkel

New member
Diskomir,
Если не секрет
А на какое число намечено открытие ???
 

Diskomir

New member
Конкретных планов нет. Как только товар расставим так и откроемся. Думаю в конце этой недели.
 
Сверху