http://www.e2046.com

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 4 2.9%
  • ужасно

    Голосов: 3 2.2%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.5%
  • не особо

    Голосов: 12 8.8%
  • в целом положительно

    Голосов: 11 8.1%
  • неплохо

    Голосов: 12 8.8%
  • хорошо

    Голосов: 35 25.7%
  • очень хорошо

    Голосов: 49 36.0%
  • идеально

    Голосов: 8 5.9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    136

CLAMP

Well-known member

Название
- e2046
Ссылка - http://www.e2046.com/
Страна - Китай

Описание магазина - магазин из Гонк-Конга, специализирующийся на сборных аниме фигурках из смолы. Есть немного PVC и собранные фигурки (стоят дороже).

Плюсы магазина
+ Огромный ассортимент сборных фигурок
+ В наличии есть уже готовые фигурки (дороже в 2-3 раза)
+ Фигурка, собранная своими руками, станет для вас нечто большим, чем фигуркой
+ Цены вполне демократичные (на комплекты для сборки).
+ Магазин работает с Россией
+ Система предзаказов (10 % скидки)
+ Уникальные фигурки
+ Толковый форум (покупатели выставляют свои работы, делятся опытом и тд)
+ В наличии есть все для сборки фигурки (скальпели, кусачки, краски, подставки, аэрографы и тд)

Минусы магазина
- Качество рекастов не идеально - шпаклевки много уйдет на доработку деталей.
- Для оплаты потребуется кредитка
- Нет почти ничего помимо смоляных фигурок, мало PVC фигурок
- Цена собранной фигурки доходит до 300$ без доставки (хотя они того стоят)
- Собранные фигурки часто доходят с поломками (иногда с необратимыми) - это вина Почты России.

Вердикт - один из лучших магазинов гараж китов, низкие цены на сборные модели, потрясные фигурки ручной работы, уникальные фигурки. Если вы хотите собрать фигурку своими руками - вам обязательно надо посетить этот сайт - помогут и моделью, и советом. Однако готовые фигурки покупайте на свой страх и риск - если повезет - все будет ок, если нет - то придется ремонтировать фигурку.

Рейтинг Nodanoshi
10/10 (если бы не цены...)
Рейтинг пользователей - 8.1/10 (27 голосов)
 
Последнее редактирование:
У них в наличие ещё большой выбор подставок под фигурки, а также краска и инструменты для сборки.
А ещё у них интересный форум есть где можно много чего интересного увидеть ^__^
 

Neyromant

Active member
У них в наличие ещё большой выбор подставок под фигурки, а также краска и инструменты для сборки.
А ещё у них интересный форум есть где можно много чего интересного увидеть ^__^
По поводу форума согласен, иногда такие шедевры появляются аж дух захватывает когда смотришь.
 

Artemiy

Member
Однако готовые фигурки покупайте на свой страх и риск - если повезет - все будет ок, если нет - то придется ремонтировать фигурку.
что имеется ввиду ?? - нестыковка деталей или брак ?

ЗЫ: поломка в процессе доставки - к минусам магазина ну никак не может отнестись )
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Я написал по поводу поломок - это вина почты России. И это важное замечание для тех кто там не покупал ни разу - чересчур важное чтоб им пренебречь.
По поводу подставок - добавил^_^
 

Innskip

Damsel In Distress
Много чего заказывал, но лучше брать там либо модели для сборки, либо их модели Gathering, пару раз пожаловался на почту нормально пакуют и всё доходило целым, однако через EMS почту. PVC фигурки тоже брал, но ощущение, что валялись где-то долго ... Если напишешь отзыв о модели Gathering, то дают купон на скидку 5$ можно их и пособирать ... Сами модели практически не имеют дефектов, за редким исключением. Мне если что меняли фигурку или доставляли части, если что-то ломалось и тд. Неоднакратно выигрывал в Lucky Draw, присылали фигурки =)) Правда сомое смешное, что такие у меня уже были приходилось продавать. Цены умеренные. Бывают большие дискаунты при предзаказы. Когда моделей 1-3 скидки до 30%. По праздникам отличные скидки. Кстати в какой-то празник отдавали отличную модель за 99 долл. которая чтоит сейчас 168.
 

Olenikole

New member
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если там оформить самой предзаказ на готовую фигурку Gathering, деньги за фигурку и её доставку, с карты снимают сразу после оформления или непосредственно перед отправкой заказчику? Или ещё как-то по другому?
 

Pashkin

New member
У меня такой же вопрос, кто нибудь делал предзаказ? И ещё, там предлагают два вида доставки, EMS за 38 с лишним $ и ещё какая та, которая дешевле. Что лучше выбирать. Не скупиться на EMS, что бы быть уверенным.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
По поводу предзаказа и прочего:
1.деньги снимают когда товар уже в наличии и заказ готов к отправке, но лучше все оформлять оплачивая ПейПалом.
2. Да предзаказ делался и не раз.
3. По поводу доставки, дешевая это Air registered, вполне надежная и отслеживаемая, иногда может прийти быстрее чем ЕМС. Если берешь гк, то советую дешевую, а вот если заказываешь фигурку, то смотри по цене фигурки, они хорошо упакованы, поэтотому можно особо не париться и тоже дешевую доставку выбрать.
 

Foton

Active member
Кто-нибудь в курсе как у них работает система преордера на киты? Ждут пока наберется определенное количество заказавших или делают, скажем, в течении месяца после заказа?
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
По опыту скажу.
Как то от балды, проще сделать преордер и ждать, не ориентируясь ни на что.
 

Pashkin

New member
У меня тут возникла проблема с оплатой в этом магазине. Решил оплатить прямиком с кредитки, но у них не получилось снять с неё деньги. Вот мне теперь интересно, как можно поменять способ оплаты с кредитки на PayPal?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
пишите им просто в разделе message
пришлют ссылку
отвечают на вопросы быстро
 

Foton

Active member
Сегодня неприятно удивили - сначала в течении недели были проблемы с оплатой(хотя до этого все было нормально), после оплаты выяснилось следующее :
Sorry! The mentioned item(s) is unavailable because of an incorrect stock count. We will contact you regarding the arrangement. Sorry for any inconvenience caused.
 

Pashkin

New member
Да, вот с оплатой у них проблемы. У меня тоже были проблемы с ней. Но славу богу, мне уже отправили посылку. Но сам магазин мне не очень понравился.
 

Bubel

New member
Подсел на них, покупаю довольно часто. Киты в основном.
Упаковывают товар отлично, очень редко бывает конечно что пакетик с частями завернут в пузыри как это делает Hobbyfan.com. Но это уже зависит от какой мастерской ими был получен кит.
ЗЫ: поломка в процессе доставки - к минусам магазина ну никак не может отнестись )
Очень даже может! Безответсвенный продавец может плохо упаковать детали и считай что от небольшой тряски будут повреждения.
К радостью у меня практически нет поломок с E2046, 1 из 20 китов только бывает приходит с поломкой. Пользуюсь самым дешевым методом.

Pre-Order отличная штука, помоагает получить новинки в первых поставках + по количеству прердеров магазин ориентируется для заказов старых китов в своих мастерских.
 

Foton

Active member
Сделал мастеркард виртуал втбшную, активировал, и при попытке проплатить выдало:
Your MasterCard must be 3D (SecureCode) enabled
Кто-нибудь сталкивался?
 

Foton

Active member
Позвонил в банк – сказали, что никаких запросов на карту, ни от кого не поступало :be:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Что-то незнакомое, пиши менеджерам магазина, мутно что-то.
 
Сверху