Отзывы о Maverick

Пока собираюсь продать десяток-другой фигурок, возможно, куплю что-нибудь. Поэтому тема отзывов обо мне может оказаться весьма полезной. Пожелания, рекомендации и прочие сообщения принимаются с благодарностью.
 
Последнее редактирование:

Laine

New member
Грамотный и пунктуальный продавец, все было отослано в срок и надежно упаковано. Приятно было иметь дело:ab:
 

kanareika

New member
Отправлено всё было быстро, упаковано просто замечательно. Покупкой довольна.
 

morbidhome

New member
Я не покупал, но продавал. Все вышло довольно быстро, договорились, встретились, обменялись так сказать. Нареканий нет, мой положительный отзыв и да, пунктуален!
Надеюсь Сая понравилась.
 

Neko Len

New member
Замечательный продавец, почти сразу же отвечает на ЛС. Остался доволен покупкой, фигурка просто прелесть. ^_^
 

Akemi89

New member
Понимающий продавец.
Фигурка была быстро отослана и хорошо упакована.:bf:
Спасибо за Хитаги ~
 

Mary

Member
Продавец отзывчивый, понимающий - готов идти на встречу покупателю, пунктуальный. Покупкой очень довольна! Рекомендую!

Большое спасибо Вам за все!:ab:
 

Infera

Пользователь
Офигенный продавец. Что тут ещё сказать. Отослано в тот день как и обещано, хорошо упаковано, трепетно относится к мнению покупателя. Спасибо большое! :bx:
 

KOT

New member
Посылку получил, дошла быстро и без проблем, хорошо упакована. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
замечательный продавец и посредник, помог мне в приобретении мечты) ответил на кучу глупых вопросов, терпел и был спокоен) спасибо тебе огромное ^_^
 

Madao-chin

New member
Очень терпеливый продавец.
Так же благодарна ему за долгую бронь и за само трио по Тохе.
Спасибо^^
 

Luceo

New member
огромное спасибо за коллективку на нендопетитов по фэйту, и за самих чудесных петитов)
 
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо за Сакуру и Райдер. Пунктуальный и хороший продавец. Мои рекомендации. :)
 

mikki-malu

Well-known member
Участвовала в коллективке петитов по фейту. Быстро решили вопрос оплаты, фигурка была отправлена оперативно и отлично упакована. Маверику спасибо :), остальным рекомендую, продавец надежный.
 

Wonderer

New member
Отличный продавец, брал у него Алдору, встретились, обменялись, доволен как слон. Отзывчив и наблюдателен, заметив мой интерес к серии Queens Blade, написал сам когда у него появилось что-то связанное с серией. Всегда готов подсказать по поводу фигурки, которую у него заказываешь и может помочь увидеть и предупредить о серьёзных рисках, когда речь идёт о каком-то эксклюзиве.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Конечный адресат бюстики получил, теперь могу оставить отзыв.
Благодарим за взаимовыгодное сотрудничество ^_^ Бюстики оказались вживую прекрасные и нежно-эротичные, со слов владельца.
Рекомендую Maverick'а как приятного и пунктуального продавца, делающего неплохие скидки.
Спасибо еще раз :bx:
Удачных продаж.
 

ayloya

Member
Сегодня получила набор фигурок от Maverick - отличный продавец! - посылка была выслана быстро, упаковка отличная, фигурки в идеальном состоянии!

/Еще раз огромное спасибо за фигурки и отдельное спасибо за терпение!/
 
Сверху