Отзывы о Smarter

Smarter

Well-known member
Особой надобности в теме нет, но пусть будет=)

Прошу тех немногочисленных товарищей, кто имел со мной дело (покупка\продажа), оставить свой отзыв=)
 

Lemios

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Отличный продавец!Очень приятный человек)
 

Elena

New member
Отличный покупатель, уложился в сроки бронирования, подсказал новый для меня способ
денежного перевода (за что отдельное спасибо :bs:), очень приятный собеседник. Рекомендую!:ay:
 
Последнее редактирование:

Weezerspoon

New member
Отличный продавец,все пришло в отличном состоянии без каких-либо проблем.
Спасибо за Фэйт)
 

Orbis

New member
Замечательный продавец!
Большое спасибо вам за Чирно)
 

Ex_Libris

Member
Большое спасибо сему товарищу за фигурку) В отличном состоянии, быстро и без проблем с заказом/оплатой. Всем осталась довольна :bx:
 

CLAMP

Well-known member
Отличный покупатель - лот выкупил, вовремя оплатил... Всегда приятно иметь дело. Рекомендую.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Хороший, просто замечательный покупатель и приятный в общении молодой человек! Ввиду моей срочной продажи фигурки произвел оплату оперативно, удобно для обеих сторон, буквально спас меня в трудную минуту, за что я ему очень благодарна )
Надеюсь, что наше сотрудничество будет развиваться и дальше )
 

Yasha

Member
Как и было сказано выше - замечательный хост :3
Ненд приехал отлично упакованным и очень быстро :)
Спасибо за ненда.
 

Ailenora

New member
Замечательный продавец! После оплаты, фигурка была очень быстро выслана, дошла до меня в целостности и сохранности, упакована была просто отлично. Спасибо)
 

Friendly kitty

New member
Почта сообщила о прибытии Лелуша еще неделю назад, но смогла я его забрать только вчера(за что корю себя), поэтому пишу отзыв сейчас:
Бежала на четвереньках(чтоб быстрее:D) до почты, как получила, в таком же виде, только еще и со слезами радости на глазах, бежала домой(бедные прохожие:fp:)...Мне частенько присылают посылки, но эта была прямо-таки добротно замотана пупыркой(даже картонка была для придания большей формы, как я поняла, у меня такое впервые). Сам Лулу в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, как и коробка с блистером(какая аккуратность и бережливость... Низкий поклон от меня:bs:), как-будто прямиком с магазина... Все детали на месте, ничего по дороге не потерялось. Сама я в восторге, давно его хотела, а этот продавец еще и пошел на уступки, было очень приятно!!:33 Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! =^_^=
 
Последнее редактирование:

Torrrn

New member
Купила фигурку - все отлично, полученное соответствует ожиданиям, все аккуратно упаковано. Спасибо отдельное, что напомнили о том, что посылка уже лежит на почте - сама все откладывала это и чуть не дождалась высылки фигурки)
 

Innamori

New member
Рекомендую продавца) Надежный, очень легко общаться, быстро договорились) Упакована фигурка была хорошо и цена очень приятная) Сразу видно, что человек опытный в этом деле) Спасибо вам большое за Кобато!)
 

LAVRmavr

New member
Отличный продавец, рекомендую. Нендроид оригинал в идеальном состоянии и по доступной цене. Приехал быстро, хорошо упакованный. Никаких проблем. Большое спасибо)))
 

agich01

New member
Спасибо большое за нендороид Гуми~ Всё было ОЧЕНЬ хорошо и аккуратно упаковано, словно фигурки никогда не доставали из коробки. Всё пришло целым и невредимым! С Вами приятно было вести дело с: Рекомендую к сотрудничеству!
 
Сверху