Отзывы о jumora

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Решила и я создать себе такую тему..... Возможно, кому-то будет полезна :ab:
Прошу оставлять здесь свои комментарии всех, кто когда-либо сотрудничал со мной, и как с покупателем, и как с продавцом. А так как покупатель я значительно чаще, то прошу уважаемых продавцов принимать активное участие:ab:
Спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Ginkitsune

Azurasama
Ответственный и честный как покупатель, так и продавец. Удовольствие сотрудничать с таким человеком :bx:
 

Elena

New member
Очень ответственный покупатель,можно полностью доверять, выкупила забронированные фигурки в срок, было так же Очень приятно познакомиться и пообщаться, рекомендую!:bs::ay:
 

Helena

New member
Как было выше сказано,замечательный продавец ^^ вежливая и добрая :3 приятно иметь дело))))
 

Шики

New member
Очень - очень - очень приятный человек!
Как покупатель - все просто великолепно. Без каких либо проблем)
Созвонились - встретились. Все на 10 из 10~
 

thingolwen

New member
Очень милый продавец: легкий в общении и на подъем. :)
Характер контакта: переписка в личке + встреча.
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Хочу сказать огромное спасибо jumorе за то, что она помогла мне дособрать сет чибиков по Гинтаме. Очень хороший продавец и приятный человек.
 

Lyona89

Ha bi ba nono
Чибики дошли в целости и сохранности, спасибо вам большое, осталась очень довольна покупкой :З
 

Lulapa

Голова-тыква
Приятный в общении и ответственный продавец!
Все фигурки в отличном состоянии, без каких-либо нареканий)
 

antonina

New member
Очень приятный в общении и деле коллекционер =*** Огромное спасибо за подарочки =************
 

elle

Member
Очень приятный и ответственный человек))):ay:
Спасибо большое за фигурки.
 

CLAMP

Well-known member
Покупал нендо Куд - всё идеально прошло. Ну и продавал немного мелочёвки. Отличный покупатель и продавец. Рекомендую.
 

Мила

New member
У нас была хоть и небольшая чиби-сделочка, но всё прошло гладко-гладко, несмотря на то, что я в тот момент не смогла предоставить номер для связи))) <font color=DarkOrchid>jumora</font> - очень приятная женщина, с которой можно смело иметь дело ^_^
 

floradaria

New member
Чудесный продавец. Рекомендую к сотрудничеству:ay: Все обьяснила, разжевала, сфотографировала и показала:ah: покупкой очень довольна.
 
P

Past

Guest
Только,что забрал с почты Рэй,фигурка в идеальном состоянии,отличная упакока,честность и доброжелательность со стороны Jumorы,рекомендую,как продавца,обязательно обращусь снова:ay:
 
Сверху