Мастер-класс в "Дискомире"

von-zibel

Моделист
Хотелось бы узнать мнение о идее проведения мастер-класса в московском магазине "Дискомир".
С удовольствием поделюсь всем что знаю и умею. Высшего пилотажа не обещаю, но постараюсь максимально подробно рассказать, показать и дать потрогать руками все основные базовые процедуры при сборке гараж-кита: обработка и подгонка деталей, шпаклевка- шлифовка, основные приемы окраски аэрографом и кистью (прешейдинг, постшейдинг, смывка, сухая кисть).
Администрация вроде как не против. Нужно определиться со временем. Пока планируем ближе к осени, но если наберется достаточно желающих, то думаю можно и пораньше провести. Если есть желание посетить подобное мероприятие отпишитесь на форуме.

Добавлено через 1 час 14 минут
на сайте дискомира прикрутили опрос по поводу проведения мастер-класса.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Я бы глянул, но я в Питере)))На видео бы еще засняли;)
 

antonina

New member
Cогласна!!! Очень познавательно - да и к тому же потенциальных клиентов можно тем самым завлечь - многие же боятся собирать - а тут увидят что не все так сложно =3
 

CLAMP

Well-known member
Хм, я бы завалился, если через недельки 2 это все будет. Сессию сдать и шикарнота).
 

Alf

New member
Вроде 2 числа будет мастер класс, ещё желающие есть? познакомимся заодно )
 

CLAMP

Well-known member
Alf,
Это да, можно список замутить тех, кто отсюда пойдет.
 

vit-kun

Active member
было бы здорово видеоуроки какиенить на ютуб покидать. не все могут придти на мастеркласс то. =)
 

CLAMP

Well-known member
vit-kun,
Ну если там кто будет с видеокамерой. Судя по фоткам, там будет камера над столом (в тот раз не смог приехать, хоть в этот завалюсь).
 

von-zibel

Моделист
Да мастер-класс будет второго июля в 14-00.
По поводу видео - это к администрации "Дискомира". В прошлый раз все отсняли, но возникли проблемы с обработкой и монтажом.
 

CLAMP

Well-known member
von-zibel,
Да и равок хватит - главное чтоб было видео. Кстати - сколько по времени в тот раз шло мероприятие?
 
Последнее редактирование:
Сверху