Отзывы о Ikukihiko

Ikukihiko

Lord of Destruction
Ну, я, вроде бы, не первый раз покупала что-либо на моихфигурках или полке... Поэтому хотелось бы, чтобы продавцы оставили обо мне свои отзывы :bx: И коллективщики с покупателями тоже :D
 
Последнее редактирование:

MIZUKOI

Active member
Продавал Каору. Сделка прошла хорошо. Было приятно иметь с вами дело. Спасибо за приобретённую у меня фигурку.
 

Tsuki-No-Tenshi

Поведай мне свою историю.(с)
Очень хороший и ответственный продавец. Было очень приятно пообщаться. Надеюсь на Вас в будущем! :з
 

todfrost

New member
Очень хороший и дружелюбный продавец, всегда на связи. Спасибо ^_^
 

Flake

New member
Продавал Сейбер, Все было так, как договаривались. Надежный и дружелюбный человек. Спасибо! :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Отличный продавец и приятный собеседник.

Огромное спасибо за Колетт, девочка отлично вписалась в коллекцию!
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Очень хороший и ответственный покупатель. Общаться легко и приятно, всегда на связи и всегда оперативно) Большое Вам спасибо за покупку!) И отдельное спасибо, что ответственно подошли к долгосрочной брони. :handsmiles:
Буду рада сотрудничеству и в будущем :)
 

Black_Orion

Member
Участвовала в моей коллективке и брала фигурку под заказ - абсолютно никаких претензий, своевременная оплата. Очень вежливый и приятный в общении покупатель, рекомендую!)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Работаю с ней не первый раз, а впечатления остаются всегда положительными! (⌒▽⌒) Никаких сложностей, всё очень оперативно. :) Честный и вежливый покупатель. :ab: С удовольствием поработаю ещё раз. ))
 
Последнее редактирование:
Сверху