Фигурки по Shingeki no Kyojin

mikki-malu

Well-known member
Реклама хороша, сразу подумала, что если бы в жизни такое вокруг меня прыгало на горном серпантине, это было бы реально страшно :)
 

Earendil

눈‸눈
Амики очухались, начали рассылать инвойсы на капрала:

EMS : 2,400 JPY
Air Small Packet : 1,690 JPY
SAL Small Packet (Registered) : 1,290 JPY
SAL Small Packet (Unregistered) : 880 JPY
SAL Parcel : 2,700 JPY
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
<font color=FireBrick>Earendil</font>, разве капрал не на 5 февраля назначен? :bw:
 

Reny

Petit Princess
Судя по обсуждению на цуки, у Амиков хитрый план такой хитрый =)
 

Shizuka

Active member
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
а что там пишут?:)

А я его на конец февраля ждала. А тут такая неожиданность)) Хорошо хоть деньги были))
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Reny,
Назначен...был. Видимо Сентинели решили не тянуть.

Ikukihiko,
Сентинелевского
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, на тсуки он до сих пор стоит на 5 февраля. У хлж, вон, на 7 февраля, но у них так бывает, дня на два позже.
 

Reny

Petit Princess
Shizuka, пишут, что мол Амики рассылают инвойсы заранее, потому что товар гигантского спроса... Хотя это всё предположения, конечно.
 

Amenti

New member
Сообщение от амиков.
Можно уже оплачивать..
PLEASE READ:
This payment request is being sent before the item's release in an effort by our store to smoothly and quickly ship high-demand items. Submitting payment in advance will allow our store to quickly ship your order as soon as the item has arrived at our warehouse.

Please be aware that once the order has been paid, it may no longer be combined or modified and cannot be canceled.

At this time, the order is locked and cannot be updated through our website. If you do not consent to payment before the item's arrival or wish to modify the order, please contact us so we can return your order to a state where it may be updated through your My Account page.

Please be advised that our store's 7-day payment period still applies even though this payment request is being sent before the item's release/arrival. Please be sure to either submit payment or contact us if you wish to have your order unlocked within 7 days. No payment reminders will be sent, and the order will be subject to cancellation after the 7-day period.

We apologize for the inconvenience and kindly ask for your cooperation.
 
  • Like
Реакции: Reny

Reny

Petit Princess
О, ну значит всё верно)
А мой капральчик дожидается Микасу (вернее, получится-то наоборот) :3
Эх, вот бы ещё объявили дату релиза Шики, а то вдруг внезапно она где-нито в серёдке февраля будет...
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Amenti,
какие же они зайки, о нас беспокоятся. Интересно, сколько еще таких высокоспросовых товаров проходило через такую процедуру предоплаты.
 
Последнее редактирование:

Amenti

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
хмм,за Куроко наверное тогда должны были так же просить предоплату?Он же шь разлетелся так же быстро)
 

Reny

Petit Princess
А вообще, меня очень удивляет цена доставки - думала, он потяжелее будет...
 

Earendil

눈‸눈
Amenti,
да ладно за Куроко (на которого вроде такого инвойся не приходило, не видела на тсуки сообщений), вот на OnePiece'овцов помоему поголовно такое должно было быть, ан нет. Поэтому мне и интересно, из спортивного такого интереса, были ли еще прецеденты.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
учитывая что я сегодня на полке прочитала, что магазин Сентинелей хотел отправить Федексом по-моему, но пришлось выбирать ЕМС из-за наших проблем, так что можно предположить, что капрал уже вышел О_о
 

Earendil

눈‸눈
Ikukihiko сказал(а):
учитывая что я сегодня на полке прочитала, что магазин Сентинелей хотел отправить Федексом по-моему, но пришлось выбирать ЕМС из-за наших проблем, так что можно предположить, что капрал уже вышел О_о
знаю, что на сайте Сентинелей заказывал один человечек Чистоплюя, неужели кто-то и простого там брал? О_О
Да и вообще, раз у китайцев уже есть, GLS тоже уже его получил для отправки (они даже обзор на фейсбуке выложили), то я считаю, что он вышел. Просто видимо партии поступают в магазины неравномерно, кому-то успели дойти, кому-то в ближ. дни дойдут.
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
а вот это не знаю) может как раз и чистоплюй)
скорее всего так и есть, но кому-то и лучше от того, что он немного на февраль переехал х)
 

antonina

New member
Amenti,
какие же они зайки, о нас беспокоятся. Интересно, сколько еще таких высокоспросовых товаров проходило через такую процедуру предоплаты.
эм, недавно оплачивала Лисицу - за один день до выхода присылали счет, и тоже самое было с мальчишкой из данган ронпы (бабла они просто хотят))
 

Amenti

New member
antonina,
я думала, им и так хватает))
Почему бы им тогда не ввести функцию предоплаты для желающих,как на ниппоне ясане?
И еще-я слышала,они за дорогостоящие айтемы тоже заранее деньгу просят...Так ли это,интересно..
 
Сверху