Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Форум сообщества "Мои Фигурки" > Обзоры

Обзоры обзоры фигурок, артбуков и манги, всего что касается аниме культуры (за исключением Mechа)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2011, 21:17   #1
...ざわ…ざわ…

Поблагодарили 102 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Обзор 1/7 I-NO (Max Factory)

Малышка И-но... Прочно заняла место в тройке любимцев, одна из тех фигурок,которые я и не надеялась приобрести,просто очень повезло... Она простояла полгода в одном магазине перед тем как я ее купила, это ж надо, ради фигурки сгонять в другой город, хех)))

Тадаам! Официально представляю вам свою I-NO от Max Factory!

Честно скажу,о самом персонаже знаю только с вики да с ютубовских видюшек. Но можно было даже не смотреть информацию о ней, чтобы понять, что это самое настоящее воплощение сексуальности,хитрости и стервозности. Фигурка выполнена по иллюстрации небезызвестного Shunya Yamashita одним из моих любимых скульпторов Yoshizawa Mitsumasa. Идеальное комбо)))Скульптор практически идеально перенес 2d в 3d, сохраняя ямашитовский дизайн, но при этом внеся кое-что и от себя.

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Несмотря на масштаб 1/7 и по идее внушительную высоту,она отлично вписывается в компанию к восьмушкам, а роста ей добавляют высокие каблуки, подставка и шляпа. Балдею с ее позы, настолько у нее сексуальный язык тела. Никакой напряженности или скованности. Изначально создается даже какая-то иллюзия покорности, но взглянув в эти хитрые полуприкрытые глаза, сразу становится понятно, что она всегда будет поступать по своему.

Детализация и покраска в целом на высоком уровне, что вообщем то ожидаемо от такой компании как Max Factory. Но все таки есть некоторые огрехи в исполнении. У моего экземпляра кое-где не прокрашены участки на перчатках и немного смазан маникюр на руках. Но это довольно мелкие участки и поэтому сильно бросаются в глаза разве что при макросъемке)))

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Личико... Пожалуй у Ино самое интересное лицо из всей моей коллекции, спокойное и ласковое, но в то же время соблазнительное и стервозное. Ну и нос я не могу не отметить, он с ноздрями (HELL YEAH!).

Отельное спасибо хочется сказать скульптору за реалистичную грудь))) Он, походу, один из немногих кто видел ее в живую вообще)))

Click the image to open in full size.

А так же попа... Большая шикарная попа)))

Идеальные формы... Я аж сама завидую)))

Оружие. Гитара(убийственный звук) и шляпа (которая вроде как живая и может изрыгать огненные шарики Оо).

Подставка очень приятно дополняет весь образ. Кстати,обратите внимание на каблуки. И она на них отлично дерется))))

В целом хочу сказать, что я очень рада что мне удалось отхватить ее себе за весьма приемлемую цену. На полке смотрится просто шикарно, ее так и хочется разглядывать и рассматривать, притягивает взор как магнит))) Харизматичная, соблазнительная и эротичная.Жаль что фигурок по типу Ино, очень мало. Я бы еще от парочки подобных героинь точно не оказалась)))

Спасибо за внимание!
Ответ

Метки
конкурс, обзор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск