Wonder Festival 2010-2019

Kitti

New member
Tsukihi Araragi, Люська, Эльфийки, и ещё пара дивчин которых я даже не знаю, но точно куплю) Я разорена.:fp:
 

ray tracer

Well-known member
На figure.fm выложили некую подборку пикчей по фигмам.

PS: Арараги-сан очень миленько смотрится. :3 Пока что из увиденного порадовала больше всего. Мику, похоже, чего-то невообразимое с волосами накрутили - ждём-с больше пикчей. Кроме этого, пока заинтересовали нендо-Ранка (надеюсь, что это будет не пётитка) и комплитка Куроюкихиме.
 

bsk13hj

Active member
Фигма с копьем - откуда ?

Strength с виду отменная , жду когда покрасят :)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Шерил Шерил Шерил, Прекрасная сексуальная Шерил, Шерил не от Банпресто, у меня моральный Шок и Вообще я безумно счастлива!!!! :bv:
 

Анастасия

Well-known member
Какие ЭЛЬФИЕЧКИиииии))))) Они просто прелесть - все!!!!! так ж нельзя)))) я точно разорюсь.......
 

Yu-chan

New member
Кайто, нендо Зетсубо-сенсей! Дождалась! *__*
Нравится Мику версии 7th Dragon 2020, эльфийка, новая версия Strength. Абсолютно внезапные Кинамото Сакура и Элизабет из Персоны :bx:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kitti

New member
А откуда эти няши?
не знаю кто они, но очень хочу к себе на полочку))
8459254933_d28324e7c81.jpg
4c13ef30a322.jpg
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
floradaria, [OFF]так в этом смысл этой темы ж :ad:[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
Еее, вот и они, мои главный хотелочки!!!
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]Нет, ну на самом деле здорово. Пока все могут просто порадоваться. И темами для разговоров все обеспечены на недели вперед. Это потом уже начнутся крики "Почему ты лимитно-эксклюзивная!?", "О нет, ты такой дорогой и в таком неудобном месяце, прости, но я не могу купить тебя!":ap:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху