http://plamoya.com

Лайтер

Летописец Анжи
Можно задать вопрос?
При регистрации на plamoya свои данные нужно писать по-русски или английски?
Спокойно пишите всё по-русски. И данные, и если что-то узнать хотите. Среди их персонала точно есть русские, проблем не будет. Проверено. :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Школьное образование стало настолько убогим, что перевести кириллицу на латиницу стало невозможно сложным действом? ))))

Я просто к тому, что латиницу умеют читать больше людей на планете чем кириллицу (я про почтовых работников)
 

TNT

Active member
Atis, держите

5% Off for Re-Order
Coupon-Code: 0062087f1b
Valid before: March 24, 2013
 
  • Like
Реакции: Atis

Atis

New member
TNT, ее кто-то уже использовал, кидайте пожалуйста в личку.)))
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
Школьное образование стало настолько убогим, что перевести кириллицу на латиницу стало невозможно сложным действом? ))))

Я просто к тому, что латиницу умеют читать больше людей на планете чем кириллицу (я про почтовых работников)
Надеюсь, что мне только показалось, что Вы только что назвали меня убогой школотой =_=*


Добавлено через 47 секунд
Спокойно пишите всё по-русски. И данные, и если что-то узнать хотите. Среди их персонала точно есть русские, проблем не будет. Проверено. :)
Правда? Спасибо) Но уже все написала латиницей, поледовав совету Lucius)) Надеюсь, что все правильно, и посылка придет по адресу)
Еще раз спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

HALIBEL

New member
Подскажите сколько стоить будет доставка registered SAL у них? А то мне в заказе пишет только примерную стоймость EMS и что-то 2.5к рублей дороговато как-то. Да и Вес: 2.421к заказа а EMS расчитывает стоймость из EMS (1 x 3.66835kg) а Registered SAL Слишком дорого за данную услугу, пишет такое сообщение.
И как узнать покрашена фигурка или нет, а то информации по фигуркам у них кроме названия и фотографий считай нету.
 

kanareika

New member
HALIBEL,
для САЛа вес слишком большой, поэтому только ЕМС. Я так поняла, что рассчитывая доставку они сразу вес коробки и упаковочных материалов добавляют.
 

Nai-san

なに?
HALIBEL, хотя бы ссылку на фигурку запостите, так легче будет... -_-
 

HALIBEL

New member
http://plamoya.com/ru/bleach-tia-halibel-1per8-pvc-figure-p-28980.html Хотя незнаю настоящая или подделка у них так-как цена такая же как у Русских интернет магазинов но в них вроде китайские подделки только остались. И два пре-ордера http://plamoya.com/ru/bastard-arshes-nei-pvc-figure-p-63281.html http://plamoya.com/ru/bastard-arshes-nei-shikkoku-no-raitei-pvc-figure-p-63302.html Хотя незнаю может подождать их появления в е2046, в наших магазинах на них пре-ордер от 5к идет. Но опять таки смущает низкая цена.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
HALIBEL, Тиа можно на мандараке взять...6500 йен сама фигурка стоит (новая оригинальная) + доставка только ЕМС из-за размеров коробки, уточнить по цене лучше в соответствующей теме)
 

Мила

New member
[OFF]Недавно брали Тию с мандарина, ценник за емс был 4150 йен.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

kanareika

New member
HALIBEL,
это всё комплитки, т.е. собранные и покрашенные фигурки. Подделок там нет. Наши магазины спокойно могут стоимость в 1,5-2 раза увеличить. А ЕМС скорее всего предлагается из-за того, что коробки у них слишком большие и в САЛ не влезут.
 

HALIBEL

New member
HALIBEL, Тиа можно на мандараке взять...6500 йен сама фигурка стоит (новая оригинальная) + доставка только ЕМС из-за размеров коробки, уточнить по цене лучше в соответствующей теме)
Так там вроде написано not opened/box damaged и неизвестно что со внутреностями от этого повреждения? И там такая-же за 5000 еще о0 ( А она открытая)
 
Последнее редактирование:

kanareika

New member
HALIBEL,
box damaged значит, что повреждена коробка. Но иногда это может быть какая-нибудь маленькая вмятина, которую вы не сразу заметите, или просто уголок у коробки смят.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
HALIBEL, по двухлетнему опыту могу сказать, что с фигуркой всё в порядке..а открытая может быть припыленной. Уж если и есть повреждения, то они их указывают)
 
Сверху