PayPal

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я не знаю как так может быть, но что насчет даты? соври и припиши себе год например, и проверь может ты местами путаешь месяц и дату? в юсе ведь они расположены не как у нас, а наоборот.
 

Smarter

Well-known member
Такой вопрос - если попытаться оплатить через пейпал, находясь в другой стране (айпишник другой страны), пейпал не заблочит акк до выяснения правомерности доступа к акку из другой страны?
 

Smarter

Well-known member
Если кому интересно - добавил новый адрес, сделал его адресом для выставления счета к текущей карте вместо старого, пейпал снял 1 доллар для проверки.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
а снял за что?
снимает вроде только с новой карточки..
 

Smarter

Well-known member
За то что поменял адрес для выставления счета у карты. Главное, что не затребовал за $1.95 вводинть число в коментарии к транзакции) Все равно скоро вернет.
 

Alf

New member
Сгодня увидел что у меня появилась возможность апгрейда моего аккаунта. Да и интерфейс поменялся немного.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
только толку от этого никакого ) (от апгрейда)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Alf сказал(а):
Сгодня увидел что у меня появилась возможность апгрейда моего аккаунта. Да и интерфейс поменялся немного.
в смысле: поменять тип своего счета на "Премьер"? кто-нибудь в курсе: на возможность получения денег это повлияло? или это так... пустой звон?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
пустой звон ))) я попробовал сразу ) фигня.
своеобразный парадокс.
глубоко вопрос не изучал, проверил функцию получения - обломался, и забил. Самое смешное теперь доунгрейд не сделать ))) так и сижу бизнес версия. как бы это боком не вышло )))))
 

vano007

New member
А как давно палка отказывается отправлять в Украину? Что то у меня не хочет в качестве адреса доставки украинский адрес принимать.
 

squall

продаю/покупаю фигурки
vano007,
в смысле?
точно палка виновата?

вообще недавно покупал в одном магазе где все автоматом на палке
там из Европы моно было выбрать только 39 стран и Украины там нету!!
 

vano007

New member
Эта проблема еще месяца три назад, когда в отакуте пытался через нее оплатит заказ в Украину - наотрез отказывалась, пришлось карточкой платить. Теперь пишет что эта страна не поддерживается.
 

Ginkitsune

Azurasama
А правда до Премьера кто-нибудь апгрейдился? Я не совсем понимаю какие там функции, ибо немец, а гугл-переводчик такой гугл >_<
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я, профита не увидел, только теперь бизнес нэйм везде светится ))))
 

blackra

New member
такой вопрос - отправлял посреднику(японцу) деньги для торгов на яху, но лот не выиграли и я попросил вернуть деньги. Он сделал возврат обратно на карту так же палкой, но у себя на карте денег и этой транзакции я не вижу. в пейпале стоит запись проведенной операции - возврат средств на кредитную карту и ее номер.
в банковском счете стоит только проведенной первая операция по перечислению средств (именно за тот день когда был их возврат), а вот наоборот так и нет.
я знаю что через палку нам нельзя выводить деньги. но интересно где их искать теперь?
 
Сверху