Фигурки по Kuroko no Basket

xsize

New member
Чет я как-то даже не знаю... кто этот мальчик? Если бы не форма, то от Аомине там вообще мало бы чего осталось. Бледный, лысеющий Ао... :fp:

dog101701405126277.jpeg

dog101701405126279.jpeg dog101701405126281.jpeg
dog101701405126350.jpeg dog101701405126348.jpeg
dog101701405126192.jpeg dog101701405126312.jpeg
dog101701405126316.jpeg dog101701405126236.jpeg
dog101701405126273.jpeg dog101701405126275.jpeg
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Видимо слишком много света на него направили, в темноте он еще более-менее.
 

Dartys Shnaken

Покемон
[OFF]В чёрной-чёрной комнате, в чёрном-чёрном шкафу, в чёрных-чёрных трусах, стоит чёрный-чёрный негр с мячом.[/OFF]
 

Calipso

Well-known member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
[OFF]...с черным-черным :ap:мячом [/OFF]
 

izo

Active member
Calipso,
[OFF]Мяч на себя как раз похож, его можно не черным[/OFF]
 

Egwy

Active member
Гм, у меня смешанные чувства от фоток.
С одной стороны - другого Аомине от Мх мы не дождемся, с другой - он не идеален.
Буду надеяться, что вживую он будет лучше (как некоторые другие от МХ).
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
У меня Дайки вызывает такие же противоречивые чувства, как и Кагами. Но вот почему-то душа у меня к нему лежит и все тут. С кривым скульптом Тайги я так и не смогла смириться, а вот Аомине, не смотря на всю свою непохожесть с оригиналом, меня привлекает.
Тоже надеюсь, что в живую он будет лучше, чем на промофотках.
 

xsize

New member
Evrania,
у меня немного наоборот: если с неправильным прикусом Кагами я еще как-то смирилась, то при виде такого Аомине испытываю просто огромное разочарование :( конечно, я не собираюсь от него отказываться, так как и впрямь вряд ли кто-то еще сделает вменяемую комплитку. Видимо, быть ему самым неудачным из всей серии. [off]очень обидно, потому как любимый персонаж из KnB.[/off]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, я уже, если честно, очень боюсь за Мидориму.
Шикарный прототип Дайки превратился вот в это. Как бы и с Мидоримычем такого не случилось:(
 

xsize

New member
Шикарный прототип Дайки превратился вот в это. Как бы и с Мидоримычем такого не случилось
А меня прототип Ао почему-то изначально настораживал :af: хотя с определенных ракурсов он все-таки неплохо смотрелся по сравнению с тем, что получилось в цвете :( у прототипа Мидоримы немного женственное лицо на мой взгляд. В целом же, думаю, его сложно будет испортить :) против Дайки сыграла еще и межбровная складка: не смогли МХ передать все ее очарование XD
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, мне кажется, ему сильно лицо изменили перед покраской. Когда смотрела прототип, прям видела Дайки, чуть ли не один в один. А теперь...
Ну, вот опять же, мне кажется, что лицом Мидорима вышел, очень похоже на оригинал. Но что будет в цвете, уже даже и предположить боюсь:(
 

xsize

New member
Evrania,
может быть, кстати. Сейчас еще раз посмотрела на прототип и, знаешь, ты права: выглядит совсем иначе.[off] Непротив, что на "ты"? :)[/off] Вот здесь он прямо вылитый:
earendil1391923736.jpeg
Хоть бы МХ присмотрелись к нему получше и решили что-то поменять... я даже готова подождать, если релиз из-за этого существенно передвинут.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize, [OFF]неее, не против:))[/OFF] Вот и возникает вопрос: разве покраска так сильно может изменить первоначальное? Или же они все-таки его чутка переделали?
Я тоже надеюсь, что к релизу он немного исправится, но честно, думаю, что эти надежды тщетны.
 

xsize

New member
Evrania,
:handsmiles:
Что же касается влияния покраски на конечный результат... ну, тут как посмотреть: покраска зубов превратила его в очередного боксера с капой во рту XD когда на прототипе зияла черная дыра, выглядело, как мне кажется, совсем по-другому. Плюс, возможно, тени в области лба стоило немного иначе наложить. Все же надеюсь, что на последних фотах просто освещение неудачное.
Вот ракурс, с которого он вполне терпимо выглядит :) что ж, за неимением лучшего, как говорится.

dog101701405126348.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху