Шарнирные куклы

Nai-san

なに?
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, круто, аригато... У них гораздо более щадящая цена доставки, чем я думал.
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Nai-san,
Рад что помогло.

[off]
...У них гораздо более щадящая цена доставки, чем я думал...
Хотя в первом заказе (когда мейл с выбором доставки получил) сразу не обратил внимания что предлагают выбрать способ и взгляд упал на доставку EMS'ом.. :ai: Как видишь, там доставка стоит почти половину стоимости заказа..[/off]
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, [OFF]У EMS есть фиксированная минимальная стоимость, не зависящая от веса посылки. Так что выгодно, когда заказ не из пары вещей.

Мне Эйр Мэйл сейчас подойдет заказ небольшой, да и срочно мне не надо))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#000080>Nai-san</font>,

[OFF]Я EMS'ом только дорогие посылки беру обычно..

Мне Эйр Мэйл сейчас подойдет заказ небольшой, да и срочно мне не надо))
Ты у них (cool-cat) брал? Если да то скажи, номерок для отслеживания тебе сразу дали? С отслежкой проблемы были?[/OFF]
 

Nai-san

なに?
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, [OFF]Нет, не брал у них еще... Собираюсь как раз. Хотя, Эйр Мэйлом мне уже посылочку отправляли с E2046. Нормально отслеживалась, правда я попал в их праздничный период и задержки были. А так, как обычно, сначала здесь следил, а потом уже ждал импорта на сайте нашей почты. Но Cool Cat вроде - Тайвань, так что сначала, наверное, надо здесь следить.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Cool-cat Тайвань. Моя уже вьехала поэтому Тайваньская почта уже не релевантна..
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Пришла первая посылка из Coolcat

Вот сегодня получил посылочку. Выслали ее Air mail registered и довольно быстро она дошла, только 19-го в страну въехала..

Что приятно так это то что помимо того что посылку гифтом отправили, причем я совсем этого не просил, так еще в подарок в заказ силиконовую шапочку вложили..

DSCF0120.jpg

Одевать мою девочку было довольно не просто. У меня особого экспириенса в этом деле нет но все-же, попа у моей красавици не маленькая как и бедра и поэтому все налазило с трудом, но когда эти рубежи преодолевались все становилось намного проще..
 

Вложения

Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>, поздравляю с первой обновкой. :ab: CoolCat шапочки, похоже, всем кладут - мне тоже положили. В общем-то полезная в хозяйстве вещь - не только от окрашивания защищает, но и парики хорошо держит без всяких липучек. Кстати, насколько я понял, ты головку DDH-02 купил, такую-же как у Aoi? :ab:
 

Nai-san

なに?
blackra, интересный стиль... :3 Хотя, полосатая одежда - явно не мое))
 

blackra

New member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
брючный костюм очень близко подошел к задуманному образу. на девочек практически нет одежды в стиле рок/панк
не скажу что я тоже в восторге от полосок, но она достаточно мило в реальности выглядит в такой одежде )
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А моя посылочка с одеждой уже в стране, думаю еще пару деньков и доставят..
 
Сверху