Shiki & Akira 1/8 (Togainu no Chi) от Kotobukiya

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хочу акиру) яойно, конечно, до жути,но как то пофигу вообще) с изаей думаю хорошо смотреться будет)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Похоже, что Шики из этой пары только мне одной больше нравится :bx:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Мне они почти одинаково нравятся. Шики чуточку больше, потому что предпочитаю темненьких xD
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Шики точно мимо меня,это все его кожаный костюмчик :al: еслибы у него был хлыст и веселая рожа вдобавок к нему,еще нормально,но у него только катана и сплошной пафос)))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=FireBrick сказал(а):
Earendil[/COLOR]]потому что предпочитаю темненьких xD
Earendil, +1 :bx:

Dandelion сказал(а):
у него только катана
о, да))) обожаю катаны) И мечи, в целом)

Dandelion сказал(а):
Пафос? :bw: где в нем пафос?) По-моему, наоборот, холоден и бесстрастен)
одним словом, красив и жесток ) мне нравится) :ah:
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
[COLOR=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]Пафос? где в нем пафос?) По-моему, наоборот, холоден и бесстрастен)
одним словом, красив и жесток ) мне нравится)
вот в этом и пафос,Шики прям весь из себя крут (судя по паре серий, что я видела это так и есть),а его кожаный костюм почему то напоминает мне черного властелина)
Акира нравится больше из за костюма,традиционный кэжуал с эччи элементами,а царапины так вообще брутальность придают,лол)))
кстати,походу будет либо каст офф,либо вторая версия,разные лица и разные руки у Акиры,кото решили нас побаловать)
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
Фига се Акира покоцанный..
На нем же куртка должна быть. Она сьемная чтоли?
 

Hayami

New member
Это ужасно, но я определенно хочу заказать Акиру. Единственное, на не покрашенной версии не понравилось ка кони ему футболку рваной изобразили.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion сказал(а):
Акира нравится больше из за костюма,традиционный кэжуал с эччи элементами,а царапины так вообще брутальность придают,лол)))
да, Акира хорош) в аниме он кстати мне очень понравился) правда от фигурки воздержусь :ah:

[OFF]
Dandelion сказал(а):
вот в этом и пафос,Шики прям весь из себя крут
:af: ну да, так и есть :bs:))) интересно, будет ли второй сезон.
Но крутотень это ведь еще не пафос... Сейчас, наверное, очень смешную вещь скажу, но ведь пафос- это страсть, воодушевление, энтузиазм, эмоциональный подъем, говорить с пафосом и проч. В Шики этого вроде бы нет... эмм... или я все неправильно понимаю :bw: [/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Hayami сказал(а):
Единственное, на не покрашенной версии не понравилось ка кони ему футболку рваной изобразили.
это фансервис!!11 (у маман возник похожий вопрос по поводу трусов - "Зачем это он штаны расстегнул так что трусы видно?",я еле от ответа удержалась:ah:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
[OFF]у пафоса много видов)))у Шики никакой драмы не было в оригинале?Просто ведет он себя как герой,у которого случилась трагедия,и он ее молча переживает)Ну может у меня просто ассоциации такие. [/OFF]
 

antonina

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, <font color=FireBrick>Earendil</font>,
согласна с обоими - и Шики и Акира одинаково прекрасны - просто Акиру прям жестоко продвигают =_=" (хотя он уке...) взгляд просто супер =*** Шики бы теперь побыстрее увидеть =))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Dandelion,
[OFF]
Dandelion сказал(а):
у пафоса много видов)))
честно говоря, очень не согласна :ad:

Dandelion сказал(а):
у Шики никакой драмы не было в оригинале?Просто ведет он себя как герой,у которого случилась трагедия,и он ее молча переживает)Ну может у меня просто ассоциации такие.
да-да))) тоже так думаю) очень уж это напрашивается ) поэтому хочу второй сезон) как в игре- не знаю, а вот в аниме пока ничего такого не было, но там вообще, можно сказать, еще ничего не было, только завязка) [/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
antonina сказал(а):
просто Акиру прям жестоко продвигают =_=" (хотя он уке...)
фигасе,это разве должно быть связано что ли как то о_О ? продвигать должны только актива О_о?прикольная дискриминация аднака...)))


Добавлено через 9 минут
jumora,
[off]
[color=DarkOrchid сказал(а):
jumora[/color]]честно говоря, очень не согласна
э,пафос же может быть трагическим,романтическим и тд,вот Шики больше похож на персонажа в раскрытии которого использовался трагический пафос) Драма-драма,он ее страшно переживает но внутри себя,от того такой холодный,потому что демонстрировать свои чувства считает слабостью,блаблабла,ну и дальше по наклонной) Это лишь мои догадки основанные на визуальном образе,если что)а визуальный образ при выборе фигурки при незнании персонажа довольно важен,потому что создает общее впечатление и задает определенную атмосферу)[/off]
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Dandelion, я боюсь представить какие могут быть вопросы ко мне, когда у парня на полке появится пластиковый истукан с рваной футболкой и спущенными штанами)
 

Lulapa

Голова-тыква
фигасе,это разве должно быть связано что ли как то о_О ? продвигать должны только актива О_о?прикольная дискриминация аднака...)))
Ну обычно в таких игрушках ты играешь за уке (возьмем ту же тогайну или ламенто), соответственно ГГ-уке=>его больше пиарят) Выбрать-то при игре можешь любого партнера, а вот ГГ-укешника не изменишь)


Добавлено через 1 минуту
Ну а так фигурки пока ням-ням *О* Дождаться бы завтрашних фоток и релиза красавцев)
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
У серенького нравиться задумка в виде царапин **
А общего восторга женской половины форума я не понимать, да Э:
 

Iriska

New member
Присоединяюсь к любителям Шики, мне он тоже нравится немного больше Акиры. Цветом волос, катаной и "закрытым" бесстрастным выражением лица.

Вообще дико хочется заполучить этих парней (хотя бы Шики), ибо прошлые фигурки по данной серии купить не удалось ((

общего восторга женской половины форума я не понимать
Наверное, если бы выпускали очень, очень много красивых фигурок персонажей мужского пола, то, может быть, такого восторга не было бы. Но так, как есть сейчас.. Харизматичные ведь красавцы, притягивают взгляд =)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Маленькое дополнение. 99,9% того, что будет эксклюзивная версия Акиры, только для магазина Котобукии. Как раз версия с серьезным взглядом и поцарапанным телом. Вот постараюсь все сделать, чтобы получить именно эту версию, ибо та смазливая морда стандартного издания мне НЕ нравится ((
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Хочу-хочу-хочу! Очень надеюсь на адекватные цены и на то, что они не в одном месяце их релизнут.
Тоже фанат Шики, люблю темненьких, пафосных и с катанами :))
 
Сверху