Lovett's girls ~♥

Enma ai

Enamorada
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
не за что;) всего 5??? а выглядит как 1/8 пвх и кажется крупной,очень здорово!))обожаю всех богинь
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Plum>Enma ai</font>, да, такая малютка мне досталась) Есть ещё колдкастовая версия, вот она 1 к 8. Мне тоже богини нравятся, дизайн персонажей отменный, но коллекция по ним пока небольшая, надеюсь исправить это в будущем)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Типа анбоксинг :D

Малоинформативный постик в честь недавно прибывших девочек :з

Долго думая на что же потратиться в этот раз, выбор пал на Сонико в кресле, а вместе с ней и Каллен в купальнике, которую я пыталась приобрести с конца 2011 года :be: Решила, что нет смысла больше откладывать, да и баланс Каллен-С.С. надо соблюдать :bx:
Выбор сделан, дело за малым, заказать и подождать :bs:
Неделю...целую неделю мы ждали ответа от Умеды :bu: Я уже десять раз пожалела что решила потратиться на прайзы, так как за ту неделю ушло 2 шикарных дамы по немыслимым ценам. И была бы рада ответу в виде отмены, но нет, обе девочки были в стоке и теперь только ждали оплаты. На следующий(!) день их отправили. Вот и весь рассказ. Доехали нормально, где-то за 16 дней, что для Сал просто супер, амиковские посылки более слоупочные почему-то :bn:

Распаковка :з
Бумага, пупырка, всё по канону :ab:


У Каллен уже стандартная для данного типа прайзов коробка, из плотного картона, без окна и блистера. У Сонико более хлюпенькая, но зато подстасть комплиткам, с блистером и пленочками :3

Ради такого можно и поменьше короба делать..это уже не первая моя SQ фигурка от банпресто и у всех одинаковая картина, коробка в 2, а то и в 3 раза превосходит размеры содержимого >.>

Первым делом я заценила сладкую попочку фигурки и добротную упаковку каждой детальки, приятно))

А Сонико просто вывалилась из блистера при его открытии :hehe:

Вот они во всей красе :ah:
Каллен
Впечатления от обоих только положительные. Хоть пластик у Каллен и не очень хороший, отблескивает при каждом удобном случае, но качество проработки и покраски безмерно радует. Изначально я не хотела доставать сменную руку, так как С.С. из комплекта брать не планирую, но под вечер на меня снизошло озарение и рука всё-таки пригодилась :bt:
Новая девочка просто идеально подошла одной моей жительнице *довольный апельсин*
Речь о Рей от Сеги :з
Вместе они составили горячую парочку :ad:

*в тени пальм, под шум прибоя..

..кхм, так)
Каллен не лишена всех прелестей, но к сожалению погода испортилась окончательно и бесповоротно и нормальных фото можно не ждать, лишь пара в подтверждение :al:
Яркие голубые глазки в сочетании с оттенками розового смотрятся очень красиво)

А теперь о Сонико)
Фигурок с данной барышней великое множество, но все они какие-то пошловатые, не то чтобы мне это не нравилось, но и не притягивало настолько, что б думать "хочу ни могу". Но потом вышла она *о* Такая милая и уютная, с красивыми ножками и сладкими булочками пончиками :ap:
Композиция в кресле меня сразила, а качество по фото порадовало, остальное было вопросом времени)
Качество у неё оказалось действительно достойным, приятный пластик, минимум швов и огрехов в покраске. Что нам говорит о прайзовости, так это приклеенные пончик и пульт в руках, но это нельзя отнести к минусам, так что фигурка просто отличная :з



Носочки просто прелесть :nosebleed:



На этом у меня всё, Всем спасибо за внимание :girl_curtsey:

*на полочке
 

Лайтер

Летописец Анжи
Ого, у тебя прям какая-то дынно-арбузная полочка теперь. :D

Каллен симпатичней чем я думал, да и Соникоарбузы весьма ничего так. )))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Лайтер, ахах, ну точно, сиськополка!) Но это кадр просто такой, если присмотреться, то с богатыми формами только кружок девочек, а по бокам досочки))
 

Enma ai

Enamorada
шикарная задумка с пляжем и игрой теней! очень эротичненько;)) Соник понравилась, хорошо сделана и лицо не подкачало, еще будете ее покупать?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Plum>Enma ai</font>, именно из этой серии пока никого не планировала, а если говорить в принципе о Сонико, то пара комплиток на примете есть, она довольно милая особа на самом деле)
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Осенняя невеста *~*

Ровно 4 года назад мною была приобретена первая большая фигурка в коллекцию *-* Ею стал бутлег С.С. от Банпресто :bk: И всё это время меня сопровождала мысль "хочу её оригинал *о*"
И вот сегодня, минуя все перипетии получения, она на руках.. Это случилось всё-таки, Ура!!! :bp::ba:

Осталось дело за малым, взять Каллен ей в пару :ay:
Вообще, я думала ещё вчера её забрать, вместе с другой фигуркой, но не получилось.. Зато Курехе досталась минута славы на полке))

Вот такие яркие девочки добавились на мои полочки, этот октябрь обещает быть урожайным :ah:
Всем милоты :milota:
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, на этом фоне С.С. великолепна! Прости, я не смогла смолчать, эмоции от фото просто рвутся наружу )
 

Enma ai

Enamorada
Господи. как будто настоящая невеста на фотосете!! В нашу золотую осень, постановка суперрр
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, не то слово ~♥
Анастасия, спасибо большое, последние кадры золотой осени)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Всем привет)
Долго думала где оформить такую обновочку, на полке, в теме кукол или нигде %) Решила в своей теме, кому надо, тот увидит и оценит :ah:

Дело близилось к осени, мне хотелось сфотографировать Юкино на улице, но я понимала, что одними платьями тут не обойтись, уже холодало и надо было приодеть мою малышку во что-то потеплее :bx:
Изучая магазины с подходящей одеждой, я наткнулась на такое замечательное пальтишко и загорелась, вот оно, то что надо для осенних холодов *~*

Действо началось незамедлительно, в магазине была найдена подходящая ткань и дополнительные материалы, в один из дней я разрывалась в художественном отделе между пуговичками х)) И огромное спасибо маме, которая всё это соединила и превратила в миниатюрный шедевр.
Пока пальтишко шилось, я думала устроить фотосессию в осеннем антураже, но мы буквально в пару дней не уложились как выпал первый снег %) Думаю, ладно, не страшно, снег тоже хорошо, пока собралась с духом - он расстаял :mad1: и на улице ни листвы ни снега, сплошная серость -_- В общем мне надоело ждать :hehe:
Фото у окна на телефон!!! :D



В процессе переодевание на меня снизошло вдохновение для создания прически :ah:





И да, это пальто было сшито до шубки, которая засветилась ранее в теме шарнирных кукол %) Теперь в моих планах уличная фотосессия не скоро, раз я проспойлерила все наряды, но может быть ещё получится чем-нибудь удивить :ad:
Всем спасибо за просмотр :з
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Так вот что это за большой проект такой был :3 Пальто просто классное получилось (и оно мне что-то напоминает :ah:), осталось достать сапожки, и можно будет даже на серую улицу выходить, не боясь испачкаться). Яркая няша :ay:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#FF6249>Smarter</font>, Отчасти *-* Спасибо :з Сапожки - дорогое удовольствие >.>
Сейчас поняла, что забыла сделать фото в распахнутом виде, у пальто красивый подклад :ah:
 
Сверху