Liara T'Soni - Mass Effect 3 [Kotobukiya]

ge-ko

Active member
Liara T'Soni Bishoujo Statue - Mass Effect 3

Котобукия внезапно удивила запланированной моделью Лиары из 3-го Mass Effect'а, в рамках серии Bishoujo Statue, по дизайну Ямашиты. Знаю, что многим фанатам хотелось бы увидеть Тали, но об этой пока ни слова, зато есть слухи о фигурке Шепарда (если в этой же серии - то, видимо, женщины-Шепарда? =3 ).

Производитель: Kotobukiya
Дизайн персонажа: Yamashita Shunya
Масштаб: 1/7
Тип фигурки: Completed Model
Дата релиза: апрель 2012 г.
Тираж: Standard
Материал: PVC
Высота: 23 см.
Цена: ¥6200

Ссылка на MFC

Предзаказы:
AmiAmi, HLJ, Archonia
 

Вложения

Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Хех, а мне Лиара больше нравится). Да еще и от Ямашиты. Брать походу не буду, но однозначно хорошая идея.
В тему Шепарда - как они делать то её будут? Дефолтом Шепард мужик, однозначной женской версии не сделать. Если только шлем не напялить.
 

ge-ko

Active member
<font color=black>CLAMP</font>,
ну почему, есть же официальная женская версия ))
 

CLAMP

Well-known member
<font color=Green>geckos</font>,
но она не фигурирует на артах. Это просто дефолт женский, неофициальный. Официально он мужик, так и в комиксах, и везде.
Но тут Ямашита у руля, он как нарисует, так нарисует... Будет няшка, как в его артбуках, но в бронескафандре. А что, я бы купил)
 

ge-ko

Active member
<font color=black>CLAMP</font>,
Ну да )
Хотя, в коллекционку 3-го МЕ обещали специально женоШепарда включить - может, и оф. арт к ней будет ) Все равно же что-то наподобие дефолтного персонажа получится, нет?
 

Elevendar

Gunpla Builder
*представил себе няшно-кавайного мужика Шепарда в бронекостюме*
:bj:
Как я "обожаю" пересечение культур)))))
 

ge-ko

Active member
Лицо немножко стремное, но воздержусь от выводов до момента покраски 8)

Оффтоп:
Кстати, официальную Шепард всё-таки выбрали -
 

Вложения

Последнее редактирование:

Gluk

New member
Да лицо выглядит детским.
А шепард няшная вышла
 

ivan_kun

New member
Лиара и есть ребёнок вообщем-то... 14-16лет по человеческим меркам. Фигурка пока получется удачно.
Шепард слишком пафасна...
 

Hayami

New member
Лицо у Лиары не нарвится. Возможно при покраске станет лучше, но сейчас любовь педобира какая-та получается.
А вот фигура ахтунг, на мой скромный взгляд - не было у Лиары никогда таких сисек. Если хотелось азари с шарами для боулинга, то во второй части есть Самара.
 

Hayami

New member
Тут можно высказать свое мнение о фигурке. Если верить биоваровцам, Лиару планируют допиливать в зависимости от реакции фанатов. Реакция сейчас соответствующая, это все что угодно, но не персонаж из МЭ.
Более того, если фигурка будет иметь спрос, одной азари не ограничатся, будут и другие персонажи.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Hayami,
Может быть все-таки зависит от производителя, допилят или нет? :bw:
К тому же народ явно забыл, что дизайнер - Сюня)
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>, зная, как биоваровцы относятся к своим продуктам, думаю запросто могут повлиять на конечный дизайн фигурки.
Тем более основной покупатель у нее будет именно фанат игры, а он, фанат, вряд ли захочет платить свои кровные за кусок пластика и близко не похожий на любимого персонажа. Стилизация стилизацией, но в рамках сеттинга я думаю будет.
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
[OFF]Хотю персов из Дрэгон Эйдж, не хотю из Масс Эффект))не хотю дизайн Сюня..[/OFF]
 

Pir@te

Active member
[OFF]Хотю персов из Дрэгон Эйдж, не хотю из Масс Эффект))не хотю дизайн Сюня..[/OFF]
А я вот например нелюблю Drago Age, а Mass Effect мне нравится, но не нравится то что BioWare все никак не могут научится делать нормальные лица персонажам)) Вечно скосячат маленько)) А вот арты шикарные. Так что, я тоже за то чтобы переделали как минимум лицо ей, и тогда может подумаю купить))
 
Сверху