http://www.amiami.jp

shinycatty

New member
Evrania,
Надо написать максимально вежливо и извиниться. У меня два раза проходило. Вот текст.
Excuse me. I'm very sorry, but I need to cancel my purchase
(ссылка на фигурку или номер заказа),
please. I promise, that it's the last time I'm canceling any of mine
purchases. I'm sorry for the all problems I caused.
Thank you

Учитывая, что заказ на июль, а не за пару дней до релиза, они согласятся отменить без бана.
 
Последнее редактирование:
Мила,
Главное - ненавязчивое присутствие уважительной причины. Стаж и объёмы заказов тоже играют роль, по-видимому.
 

Мила

New member
Maverick,
по-видимому нет. :) Впрочем, наверное, на фоне некоторых их клиентов стаж (это-то точно) и объёмы недостаточно большие.
Причины придумывала всегда, и вежливости тонна, но... Ну, поделом, отменять нехорошо в любом случае.
 
Мила,
У меня есть знакомый, который там покупал с самого открытия, так вот, ему уже третий десяток отмен сходит с рук, хотя я его и порицаю. Объёмы подобные моим, ничего особенного.
 

Deamon 666

Well-known member
Мне кажется еще от менеджера зависит, на какого попадешь, просто мне там пару раз такую лекцию прочитали про упущенную выгоду, что я аж в осадок выпал :)
 

Raihan

New member
Ребят, я уже полчаса сижу в позе мыслителя. Что это за штука такая и для чего она? Вроде это для наушников, но что именно с этим делать...
http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=CGD2-50414&page=top/search/list?s_keywords=uta+no+prince-sama$pagemax=100$getcnt=0$pagecnt=1

Если я один заказ не буду оплачивать, отменят ли остальные? Я там пока еще ничего не покупала, все заказы на конец весны приходятся, а ненужный заказ как раз получается первым. Не забанят меня за это, не удалят более поздние заказы? Или лучше им заранее все-таки написать? Повторюсь, что это самый первый заказ, за ним следуют самые важные.
 
Raihan,
[OFF]Заткнуть дырку, чтобы не пылилась. [/OFF]
С одного разу не забанят. Пиши заранее.
 

Earendil

눈‸눈
Raihan,
Это считай брелок. Но вставляется он в разъем от наушников, это да. И как сказал Maverick, чтобы внутренности не запылились.
 

Fayerlisse

New member
Возникла такая ситуация:
Написала АмиАми с просьбой отменить заказ - в нём не фигурки, а кое-какая "относительно" мелочёвка, вся в категории "Tentative preorder". В данный момент ни одна позиция ещё не наличествует, но все уже в солд-ауте.
АмиАми же ответили, что "stock of these items have already been secured specifically for your order and we are therefore unable to cancel them".
В теме поискала, выводы сделала неутешительные: как понимаю, если я всё-таки не оплачу заказ, они могут обидеться вплоть до бана (именно потому, что это tentative), даже если это первая отмена?
 

Эль

Gessekai (на полке)
у меня был заказ: 2 брелка из тентаклив и 1 из преордера, вскоре пришло письмо что 2 брелка нету и отменили их сами, в результате висел 1 брелок в предзаказе, я написала им мол отправка одного слишком дорого, а другие 2 отменили, отмените и этот, они поворчали, но отменили, но в вашем случае думаю не отменят, надо оплачивать, т.к. вам их уже отложили
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Fayerlisse, бан вряд ли конечно обеспечат. Но они определенно обидятся и сделают Вам внушение о том, что Вы (лично) наносите урон их бизнесу. Это при условии предельно вежливого и сдержанного общения с ними :) Для себя я сделала когда-то вывод, что такие предзаказы отменять не нужно. Лишний раз не стоит рисковать.

UPD- а, сорри) До конца пост не дочитала) Значит, внушение уже сделали:)
 
Последнее редактирование:

Sakura-chin

Member
с другой стороны если у итема статус а, то волноваться не стоит.
Не совсем так, сегодня пришла Каллен, два скола на волосах, один из них довольно крупный, починить не так уж и сложно, но неприятно, что она была помечена A/A :ac:
 

Эль

Gessekai (на полке)
Sakura-chin, вполне возможно, что они отломались в дороге
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Sakura-chin,
почему бы не сделать фотки и не спросить магазин, может, с классификацией ошиблись. Или коробка новая невскрытая была?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Sakura-chin, у меня есть такая Каллен, тоже живет с отбитыми кончиками.. Присоединяюсь к вопросам mikki-malu)
 

Sakura-chin

Member
Sakura-chin, вполне возможно, что они отломались в дороге
Учитывая, что внутри их не было, не думаю.
Sakura-chin,
почему бы не сделать фотки и не спросить магазин, может, с классификацией ошиблись. Или коробка новая невскрытая была?
А так и было сделано (-: Просто пока жду ответа, и это не отменяет того, что статус A не даёт стопроцентной гарантии.
 

mikki-malu

Well-known member
Sakura-chin,
значит, косячат они с рейтингами своими. Не забудьте нам рассказать, чем дело кончится :) Все-таки у нее не такие волосы, чтобы их в дороге поломать можно было, как мне кажется, даже если бы внутри кусочки лежали.
 

Sakura-chin

Member
Амики предложили половину стоимости вернуть пойнтами. Даже как-то неловко, починить то легко, ну разве что с подбором цвета поковыряюсь -_-
 
Сверху