Фигурки по Kuroko no Basket

Lanchia

Active member
xsize,
от Грандлайна я сразу отказалась по той же причине) А любимого Тайгу-то хочется... *_* В любом случае, немаленький, однако депозит уже внесен, остается надеяться, что все пройдет без проблем :3


Добавлено через 5 минут
Чтобы уж совсем не флудить на тему магазинов, вдруг кто еще не видел Мурку, несправедливо наделенного дополнительной головой =з=

 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вторая голова мне нравится! Волосы так шикарно развиваются!
 

Lanchia

Active member
И снова переношу сюда новости с Полочки~

Преордеры на Мурку (вроде как) открываются 03.09 в 18:00 JST, то бишь в 13:00 по Мск.
Источник.
 

xsize

New member
То есть они решили забить на Мидориму и пропустить Атсуши вперед? Странно... может, с Шин-тяном что-то не заладилось? о_О
 

KristaS

New member
Преордеры на Мурку (вроде как) открываются 03.09 в 18:00 JST, то бишь в 13:00 по Мск.
Так, я что-то не поняла/упустила или он, получается, будет раньше Мидоримы?:bw: Требую преордеры на Мидоримыча!!:mad1:
А так новость отличная, конечно))
Странно... может, с Шин-тяном что-то не заладилось? о_О
Возможно, его же столько раз переделывали...
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Может, Мидорину в последний момент тоже решили голову сменную сделать? Хотя ему-то особо менять нечего...:bn:
 

Earendil

눈‸눈
Лось-Мурасакибара решил пройти без очереди? Не окай, ждем его.
всё очень круто, что совсем скоро откроют преордеры, но....они решили нам его не показывать покрашенным? Нет, конееечно еще неделя впереди, но ввиду делок-переделок с Аомине...ох не нравится это мне тенденция
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
А я все не могу отделаться от подобный ассоциаций... простите меня :bm:

murka.jpg murka1.jpg
 

KristaS

New member
Лишь бы конечный результат себя оправдал. А то после такого фэйла с Ао я лучше подожду еще пару месяцев, но пусть его сделают нормально :)
Это уж точно)) Значит, терпения нам, и ждем идеального Мидориму ;))
Может, Мидорину в последний момент тоже решили голову сменную сделать? Хотя ему-то особо менять нечего...
Ну да, в очочках и без них - больше ему менять нечего):bk:
А я все не могу отделаться от подобный ассоциаций... простите меня :bm:
За что же вы так со мной - теперь, как посмотрю на Мурку, все время буду это вспоминать))) Бедный Мурочка!:ap:
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Хочу срочно убедиться, что Мурке не запорят покрас. Он все еще единственный, кто мне из линейки нравится, не считая, конечно же, Куроко
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Нет, я, конечно, против Мурки ничего не имею. Жду его выхода и все такое, но.... Я рассчитывала на Мидориму!!!!!!:bh:
МХ, ну зачем вы так со мной Т___Т
 

loreleya

брелокоман
Вот честно, МХ странная компания, в покраске не показывают, а преордеры открывают. На сайте висит, что следующий Мидорима, а теперь его вообще будто пропустили. Расстройство одно...
 

xsize

New member
Наконец-то ко мне доехал чудесный Тайга :bx: порадовал меня несказанно, особенно лицо. Правда, конструкция подставки подтвердила мои опасения: фигурку лучше лишний раз не трогать, ибо держится она на честном слове, болтается при малейшем перемещении. От нечего делать немного пофоткала красавчика XD

taiga05.jpg
taiga06.jpg
taiga01.jpg
 

Tao Motoko

мега-тральщик
xsize,
А вот кстати, я сначала тоже посадила его на штырь и за голову схватилась, ибо шатался аки тростинка на ветру. А потом дошло чуть-чуть надавить, там есть место для штыря, он почти на см в ногу ушел, просто крепление более тугое идет.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font> сказал(а):
А вот кстати, я сначала тоже посадила его на штырь и за голову схватилась, ибо шатался аки тростинка на ветру. А потом дошло чуть-чуть надавить, там есть место для штыря, она почти на см в ногу ушел, просто крепление более тугое идет.
абсолютно верно <font color=cb0f17>Tao Motoko</font> говорит. ничего с ним не случится. Толстенный металлический штырь плотно уходит в ногу на глубину 2 см. В подставке крепится более, чем надежно, вытащить можно только с изрядным приложением усилия. В чем МХ неизменно хороши, так это в креплении и в расчете балланса фигурки. У некоторых их фигурок самые немыслимые позы, но с годами с ними не происходит абсолютно ни-че-го плохого. Одна из двух фирм, по моему глубочайшему убеждению, в устойчивости фигурок которой сомневаться просто неразумно. Хотя мне известно одно исключение, и оно сюда не относится. По прошествии нескольких лет МХ только прибавили в качестве, а не наоборот!
xsize, поэтому к чему паника?
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Tao Motoko,
честно говоря, я тоже засомневалась: не может же он так шатко держаться на подставке... иначе через пару месяцев непременно рухнет. Но усилия пропихнуть штырь чуть дальше не увенчались особым успехом. Да и если судить по фотам других обладателей Тайги, у меня штырь вошел ровно на такую же длину. Может, не повезло с отверстием, и в моем случае оно оказалось чуть просторней, чем надо бы?
Что ж, попробуем задействовать крепкие мужские руки XD

[off]С другой стороны, мне кажется, что со временем крен все равно начнет проявляться. Вспоминаю Кида от МХ: некоторое смещение огромной руки явно имеет место быть. Но это уже вполне понятные издержки, и я на такое обычно не жалуюсь, но подмечаю XD [/off]
 
Последнее редактирование:
Сверху