Шарнирные куклы

G

Gwennan

Guest
В-общем мы с девочками решили поздравить всех с наступающим Новым 2014 Годом! Пусть у вас все будет и ничего за это не будет, как говорится. :))


Girls by gwennan, on Flickr

P.S. Мариса явно задумала кого-то превратить в жабу.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Всем привет!!! jumora разленилась и разболелась на столько, что даже фотку новогоднюю не сделала... Ну, ничего, сейчас восстановим статус-кво... :ap:
А у нас вчера были гости!!! :bx:
1402097.JPG

Вот такие замечательные Близняшки! Сразу поясню, что это DOD (DOC, братцы Ванечка и Кириллка). А в миру Близняшки Асакура.
image (1).jpg image (3).jpg
1402030.JPG 1402085.JPG

Малыши довольно быстро освоились и сразу взяли Соджи "в оборот". Ему немножко досталось, Близняшки чуток порезвились и "поползали" по его голове))) Но Соджи уже в курсе, что дети есть дети, благо еще один ребенок рядом постоянно находится))) Так что пообщались и повеселились все очень славно)))
image.jpg 1402016.JPG 1402018.JPG

А это кто такой у нас?) Вот такой славный стеснительный Лисенок тоже был у нас в гостях. Кстати, непростительное упущение- после вечеринки оказалось, что у меня больше нет фоток этого лапушки :bh:
1402023.JPG

А на прощание... На прощание Близняшки подарили Соджи свою любимую игрушку- вот этого совершенно потрясающего бжд-Зайца)))
Мы с Соджи посовещались и решили назвать его Сэр Персиваль, или просто Персик :ba:
1402106.JPG 1402114.JPG
1402117.JPG 1402119.JPG 1402130.JPG

"Я точно самый очаровательный Заяц! Видите, у меня и пушистый хвостик есть!"
1402137.JPG 1402150.JPG
1402154.JPG 1402164.JPG

А если серьезно, то это и правда подарок от самой удивительной и невероятной Снегурочки :ba: Наверное, она никогда не устанет меня удивлять... Сама не верю, что так бывает :ah:
[OFF]А еще у нас под елкой поселился самый клевый Дед Мороз Элизабет, который шикарно там смотрится))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
1402172.JPG[/OFF]
 
Последнее редактирование:

lexxylove

New member
И мы поздравляем всех с 2014 годом!
Мои девочки таки дождались пока я сделаю их кавалеру мейк :ah:
Все семейство lexxylove в сборе!
От нас всем здоровья, любви и достатка :bx:
 

Вложения

Tenderfox

Active member
<font color=Red>lexxylove</font>,
оооо! Парень просто отпадный получился!! Я в восторге!!
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=Red>lexxylove</font>, какой шикарный! Давно на ИОС облизываюсь, но их мужики в мою компанию не впишутся.
 

lexxylove

New member
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Смотря в каком образе, нет ничего не возможного )
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
<font color=Red>lexxylove</font>, у меня даже образа под ИОСовского мужика нету. Они настолько нестандартны для меня, что фантазия пасует
 
Сверху