Шарнирные куклы

izlom

Слоу коте
blackra сказал(а):
ого, это мне еще повезло выходит?
на том жде элис парик + глазки месяцами собирают, хотя мне с тем же доллмором неожидано повезло и собрали за неделю)
 

blackra

New member
<font color=#991199>izlom</font>,
ассортимент у элис в разы больше и заказов там больше. я бы не возмущался.
с доллмором только раз имел дело - покупал переноску, ее отправили в течении пары дней в прошлом году.
 

Genser

Member
Хочу спросить совета у людей, которые знакомы с фирмой Iplehouse - как называется цвет кожи, который показан на этом фото?
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Genser,
согласно их описанию - Arvid photo shows Super Hero Body. Special Real Skin
если что он давно продан.
 

Genser

Member
blackra,
Что-то я на описание забыла посмотреть :bw:
Кастом-сервис мне в помощь.

Хотя, он у них и так доступен, но платить 96 долларов за него - это слегка безумно :bm:
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Они так вообще адекватные люди? неделю высчитывать стоимость заказа, неделю после оплаты собирать посылку на отправку и теперь еще мне же и номерок клянчить у них? такое ощущение что это шарага из одного китайца который все и делает.
А ещё они могут отправить заказ, и только потом написать, мол, извините - того-то и того-то не было на складе, поэтому делаем Вам за эти вещи refund. :ap:

Но на самом деле ты зря на них бочку катишь - нормальный магазин со своими достоинствами и недостатками. У них полно достаточно приличного стаффа по довольно низким ценам. Кулкет - единственный магазин, где есть хороший выбор купальников и белья для DD. Всю одежду, которая продаётся под брендами Dandelion и Yileite De можно смело брать - качество очень и очень приличное.

То что они заказы долго собирают - дак те же Волксы вечно по неделе возятся. И это при их-то расценках! Я у Волксов ещё ни разу не видел, чтобы стоимость доставки была ниже 3 килойен. Даже если одну единственную тряпку для куклы в корзину положишь - всё равно будет в районе 3000 йен. На Кулкете одежду кучками покупал - эйрмейлом обычно выходит 3-4 бакса - как говорится, почувствуй разницу.

Вообще, одно то, что они отправляют эйрмейлом - это уже большой плюс. Потому что большинство кукломагазинов клиентов таким не балуют. Где-то можно попросить, чтобы послали заказ авиапочтой. Но это ж надо отдельно списываться с саппортом. А где-то эйрмейл есть, и ты при оформлении заказа выберешь именно его. Но когда тебе выставят счёт, там будет цена за ЕМС. И потом ты долго будешь доказывать саппорту, что ты - не верблюд что тебе не нужен ЕМС - отправьте авиапочтой.

Так что, зря ты на Кулкет обижаешься. :ab:

Genser, традиционно, прежде, чем покупать у Иплов, призываю поискать в инете домашние фотки, много фоток интересующей куклы. Потому что то, что ты видишь на промо может здорово отличаться от того, что будет в реальности. Промо снято со студийным освещением, причём, у Иплов - с очень хорошо поставленным. А это много значит.
 
G

Gwennan

Guest
ray tracer,
Присоединюсь. Вот я на ибее у кулкета заказала и вообще без проблем - выслали на след день после оплаты. :)
 

izlom

Слоу коте
ray tracer сказал(а):
традиционно, прежде, чем покупать у Иплов, призываю поискать в инете домашние фотки, много фоток интересующей куклы.
так со всеми, потому что на промо вечно какая нибудь подстава).. Или супер профессионально снято, или нафигачено куча любительских фильтров, что даже куклу собственно не то что рассмотреть, найти бы в кадре( типо тримингов), или наоборот фотограф откровенно неумеющий снимать кукол, когда видно, что фото постановочное студийное, но сама она выглядит куда хуже, чем в итоге в реале.
 

blackra

New member
ray tracer,
соглашусь только про доставку, это действительно радует.
из одежды там вообще ничего нет в продаже, 80% солд аут. нижнее белье вообще уже год наверное не возобновляется (http://us.sk-coolcat.com/front/bin/ptdetail.phtml?Part=bjd10&Category=389401) а оно единственное что мне там очень нужно (остальное выглядит совсем не айс для меня)
 

ray tracer

Well-known member
blackra, эээ... насчёт 80% солд-аута - это ты "слегка" преувеличил. :ap: Там как раз-таки можно затариться всякой казуальной мелочёвкой, типа юбочек, штанишек, чулочков, носочков, всяких шапочек силиконовых и т.д. Причём, многие вещи обойдутся по БЖД-шным меркам очень дёшево, и доставка будет дешёвой, что особенно актуально после покупки куклы, когда в кармане ветер гуляет. :ap:

А нижнее бельё там обновляется достаточно регулярно, и иногда бывают рестоки выпущенных ранее моделей. Правда многие вещи в этом разделе уходят в солд-аут в течение суток после релиза/рестока. Поэтому если что-то оттуда сильно нужно, то стоит этот раздел проверять каждый день. Плюс, не лишним будет подписаться на новости (на главной странице слева внизу "e-Paper").

<font color=#991199>izlom</font>, это да - согласен на 100%. )) Просто у одних фирм промо более приближены к реальности, у других - меньше. Плюс, многое зависит от глаз и парика. Поэтому, конечно, прежде, чем сделать покупку, стоит поизучать понравившийся молд. :ab: В этом плане с DD проще: они что на профессиональных фото, что на любительских, что в реале - везде выглядят более-менее одинаково.
 

izlom

Слоу коте
ray tracer сказал(а):
Плюс, многое зависит от глаз и парика.
это да, но я просто помню промо фото Рашель подруги, где глаза просто на выкате, причем куда более блеклые глаза были и с куда более темным мейком, который должен был наоборот делять яму из глаз... В реале же вполне себе милая мордаха оказалась
 
Последнее редактирование:

Kepy

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
не забыл. У нее размеры специфичные, поэтому хз во что.
 

blackra

New member
Kepy,
сколько лиц я от этой конторы не видел так у всех рот открыт.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
[OFF]Тамаки :ak:[/OFF]
Лучше в кимоно чем без него) И она мне напоминает Гин почему-то :3
 

ray tracer

Well-known member
У нее размеры специфичные, поэтому хз во что.
Эээ... она, вроде, по пропорциям DD напоминает. Или производитель решил пойти "своим путём"?
Kepy, только прибыла, а Гин уже домогается во всю... :D
Гин-тян: жертва, подойди ближе!
Моэ: ааааа! Не нааадо, госпожааа!!!

:bm:
 
Сверху