Коллекция bipalium

Статус
Закрыта

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#808000>bipalium</font>, да, Чии миласька, но видно, что зонт кривой, сочувствую.. но издалека не видно и она миласька!:ab:
Эйн впечатляет, с Аской отлично сидят )
 

bipalium

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, они неожиданно так сели, это брат заметил, что подойдут) [OFF]с другой стороны, хорошо что зонт, а не, например, волосы[/OFF]
 

Kisaragi_Kaoru

♥ ♔티아라♔ ♥
Неплохая коллекция, особенно на мой вкус радуют глаз аска в платье, рей и сисИ=) Очень понравился гасяп чии, наконец-то смог его так близко разглядеть и, соответственно, захотеть к себе^_^ И по-моему косяк с зонтом вообще не заметен)
Дальнейшего процветания коллекции, буду следить за обновлениями!=)

[off]
Напоследок упомяну, что если я вижу рыжего мальчика с мечом - скорее всего, это уже хотелка
Так-так, надо пойти купить рыжую краску для волос и меч! xDDDD[/off]
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Kisaragi_Kaoru, благодарю) правда Рэй и Аска скорее моего брата, а не мои, я девочек вообще не очень жалую...хотя сейчас едет ко мне еще одна ^_^
Чии берите, не пожалеете! она оооочень милая и, несмотря на то, что мелкая, очень хорошо детализирована.

[OFF]как мило :ap:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

bipalium

Active member
Сегодня, два раза сходив на чопту, получила ну просто очаровательную няшу - Куджикаву Рисе из Persona 4! Она в разы лучше вживую, чем я себе представляла...Спасибо Reichi! :ah:

DSCN1581.jpg DSCN1584.jpg

DSCN1589.jpg DSCN1590.jpg

Таким образом, гарем Каору пополнился еще одной прекрасной дамой...Первой моей комплиточной дамой ^_^ А теперь на очереди табун мужиков, разных и чудесных...Ждем-с)
 

Narttu

Member
Фигурка действительно привлекательная) Поздравляю с приобритением.
 

bipalium

Active member
Мила, у меня с ней в игре любовька была :ah: просто потому что Наотка принадлежит Кандзи, а Чие и Юкико нафиг)
Narttu, жаль, что фото не передает полностью ее красоту)
 

ray tracer

Well-known member
Сегодня, два раза сходив на чопту, получила ну просто очаровательную няшу - Куджикаву Рисе из Persona 4! <...>
Таким образом, гарем Каору пополнился еще одной прекрасной дамой...
Завидую Каору. :hehe: ЗЫ: панцушот детектед! :bm:
 

bipalium

Active member
ray tracer, [OFF]у нее жопа клевая, но у меня как-то руки не дошли сфоткать) а сами трусики розовые, что меня порадовало - у всех имеющихся у меня дам скучные белые.[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#808000>bipalium</font>, рада, что все цело и доехало без особых проблем ) хотя почту за необновление трека убить мало ))
 

bipalium

Active member
Еще никогда я так не радовалась фигурке, еще никогда мои руки так не дрожали, а сердце не стучало так громко и часто...Встречайте: мужчина моей мечты - Митсуруги Рэйджи (он же Майлз Эджворс) :ah:

DSCN1598.jpg

На днях напишу обзор - сейчас эмоции зашкаливают и трясущиеся руки не позволяют сделать нормальных фото XD
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#808000>bipalium</font>, уааа!!! мои поздравляторы!! :bp:
 

bipalium

Active member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, спасибо) бывает же так - мелкая ничем особо не примечательная фигурка может стать самой любимой, затмив даже альфу-омегу ^_^
 

bipalium

Active member
С некоторыми затруднениями и расстройствами, но все же мой летний лут собран)

Фото прогресса:

DSCN1772.jpg DSCN1764.jpg

Поближе:

DSCN1765.jpg

DSCN1766.jpg

DSCN1767.jpg

DSCN1768.jpg

DSCN1769.jpg
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#808000>bipalium</font>, как-то Сузаку потерялся в уголке) А вообще молодец, уже чувствуется некая направленность в коллекции и с каждым пополнением она выглядит всё богаче, что б и дальше так было :3
 

bipalium

Active member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, еще раз благодарю) и какая же направленность? :bm: а то я не знаю пока) вообще я поняла, что больше люблю серьезные мрачные цвета, но кое-кто выбивается.
 
Статус
Закрыта
Сверху