Фигурки по Kuroko no Basket

mikki-malu

Well-known member
я слышала на мфк, что Куроко ререлизнут в мае. Кто-нибудь в курсе?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
mikki-malu, ререлиз? Хорошо, если так. Но у них на сайте пока никакой информации не видно.
 
Последнее редактирование:

Okami Ido

New member
Между тем предзаказ на ререлиз Куроко доступен на kolektakon.com. И действительно ожидается в мае.
Странно как-то. Почему тогда его больше нигде нет?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Между тем предзаказ на ререлиз Куроко доступен на kolektakon.com. И действительно ожидается в мае.
Странно как-то. Почему тогда его больше нигде нет?
А самое странное, что в календаре МХ на май нет никакого ререлиза Куроко :bw:
 

Earendil

눈‸눈
Okami Ido сказал(а):
Между тем предзаказ на ререлиз Куроко доступен на kolektakon.com. И действительно ожидается в мае.
Странно как-то. Почему тогда его больше нигде нет?
Мне кажется это элементарная вторая партия. Не знаю, где она там у МХ завалялась, но может быть так, что МХ изначально поставили Колектакону меньше обговоренного кол-ва, а теперь вот вторая партия должка.
 

aya

Member
Не, ну твою ж.... Хотя мне "светлая" версия нравится больше :ab:
 

Egwy

Active member
Хм, я тоже фанат светлой версии.
как раз сегодня приехал, хехехе, прекрасен, как рассвет.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Evrania, почему чудики? ) Стандартная схема, к тому же обусловленная самой мангой (вначале у них форма белая была, в последнем матче - чёрная), так что хоть справедливо.
А вот где МХ чудят - так это с Ямато Гёрл Коллекшен. Пять версий Мори Юки, пять! :bm: Это вам не 2, как с Куроко... -_-"
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, что-то мне это напоминает)))) Я бы сказала, прям дежа-вю))))
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
ну так наверное посмотрели как это делается, а что еще для эксклюзивности можно сделать как не поменять цвет формы xD Вот и слизали со Слэмданкоцев. Чую такая же участь постигнет и Кагами.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, точна :bj:
а я чую, что они всех их в двух вариантах сваяют)))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, [OFF]нене) у нас с
<font color=FireBrick>Earendil</font> совершенно другая тема))) Гинтоки тут совершенно ни при чем :ad:[/OFF]
 
Сверху