Подставка для сейлор мун

Gluk

New member
В общем то уже действительно лучше, но я бы посоветовал увеличить расстояние между зеркалами, хотя в идеале конечно нужна другая лента, с диодами меньше и менее яркими. Если бы делал я - я бы не поленился и сделал бы вообще накладку на ленту плотную черную с небольшими отверстиями напротив диодов - так паразитная засветка будет минимальна.
 
Последнее редактирование:

Neod

New member
В общем то уже действительно лучше, но я бы посоветовал увеличить расстояние между зеркалами, хотя в идеале конечно нужна другая лента, с диодами меньше и менее яркими. Если бы делал я - я бы не поленился и сделал бы вообще накладку на ленту плотную черную с небольшими отверстиями напротив диодов - так паразитная засветка будет минимальна.
Расстояние увеличивал но слишком много лишних "засветов" получается, ленту меньшей мощности взял по тестирую, по поводу накладки - попробую черной краской закрасить все кроме диодов вечером отчитаюсь)
 

Neod

New member
заменил ленту на менее мощную, закрасил ее черным акрилом за исключением самих диодов а заодно и форму изменил на более подходящую для сейлор мун, увы еще довольно много шумов, подозреваю что дело в орг стекле, попробую заменить его на обычное стекло
 

Вложения

Gluk

New member
Уже гораздо лучше, правда будь это только туннелем наверное было бы и так хорошо, но для такой формы я бы диоды вдвое чаще поставил, но поскольку вы используете ленту это реализовать проблемнее.
 

Neod

New member
Уже гораздо лучше, правда будь это только туннелем наверное было бы и так хорошо, но для такой формы я бы диоды вдвое чаще поставил, но поскольку вы используете ленту это реализовать проблемнее.
боюсь даже без ленты не уверен что у меня получилось бы - в ленте диоды где то 3х3 мм смутно представляю как бы я смог их разместить а самое главное качественно проводами обвязать хотя при должном упорстве все возможно) надеюсь все таки стекло поможет)
 

LiDer

*****
А мне больше первый вариант нравится. Он "воздушнее" был, а второй более громоздко и угрюмо выглядит, по крайней мере на фото.
 

Neod

New member
А мне больше первый вариант нравится. Он "воздушнее" был, а второй более громоздко и угрюмо выглядит, по крайней мере на фото.
как по мне то первый и мне больше понравился) думаю как со стеклом разберусь сфоткаю оба варианта и спрошу уже конкретно что оставить)
 
Сверху