http://www.amiami.jp

Earendil

눈‸눈
[COLOR=darkorchid сказал(а):
jumora[/COLOR]]а это возможно технически?
В принципе я думаю да, у операции в палке есть свой ID, по которому его можно востребовать. Практически получается то же списание со счета (блокировка (выдается уникальный код авторизации) - снятие суммы со счета (списание как правило происходит под этим же автор. кодом))
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
У меня первая заблоченная сумма вернулась на карту, ровно месяц прошел. Карта Сбербанка.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Маразм крепчал... Они мне выставили САЛ Парсел за Широяшу, 2,7 кг... :fp:

P.S.- ах да... в заказе еще есть 2 такие бумажные фитюлины закладки для книг.

Никогда раньше у меня с ними не было проблем относительно стоимости доставки...
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=#20B2AA>Avantasy</font> сказал(а):
У меня первая заблоченная сумма вернулась на карту, ровно месяц прошел. Карта Сбербанка.
Подтверждаю, мои средства тоже разблочились.
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Маразм крепчал... Они мне выставили САЛ Парсел за Широяшу, 2,7 кг
Я в шоке! Мне за него же + книга ЕМСом всего 1,7кг наскребли О_О
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а у меня закладочки чугуниевые :hehe:
[OFF]в раздумьях, писать им или на не писать... в другом месте заказать... [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
jumora, было б веселее, если бы были они золотыми xD
[OFF]Напиши. И приведи пример, что у двоих людей-друзей меньше вес; у чем дело, господа?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Elena

New member
Маразм крепчал... Они мне выставили САЛ Парсел за Широяшу, 2,7 кг... :fp:

P.S.- ах да... в заказе еще есть 2 такие бумажные фитюлины закладки для книг.

Никогда раньше у меня с ними не было проблем относительно стоимости доставки...
мне тоже выставили за три нендрика и мягкий брелочек доставку сал парсел 5230 йен, несколько раз исправляла в личном кабинете на доставку сал рег, опять присылали счет парсел, в итоге пришлось удалить из заказа брелочек, доставка сразу стала сал рег 2290 йен, на HLJ вес такого брелочка указан 30 гр. с доставкой салом 380 йен, а как у ами получился такой вес, остается только гадать:bn:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
нублин, у и них и "брелочки"... :an:
Elena, а удаляли из заказа, как и раньше, написав им на мыло? Спасибо, кстати, я даже не обратила внимание, что метод доставки теперь в ЛК поправить можно :ab:
 

Elena

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, когда я им написала на счет изменения способа доставки, амики мне ответили, что менять теперь надо в личном кабинете, а по поводу отмены тоже писала письмо, отменили без проблем :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Elena, но там же ведь не только способ доставки, а еще и ее стоимость... И у Вас тоже так же было, да. Все равно через ЛК? В общем, сейчас сделаю так :ab:
 

Elena

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, когда способ доставки меняешь в лк, они новый счет присылают, срок оплаты только всё равно считают от первого выставленного счета:ab:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Elena, а у меня не прокатило так через ЛК :bw: пришел точно такой же счет, как и первый. Чичас буду им что-нить сочинять ругательное :aq:
 
Последнее редактирование:

Elena

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, у меня тоже не прокатило, три раза доставку меняла и три раз новый счет опять с доставкой парсел приходил, пришлось брелок отменять нафиг, т.к срок оплаты уже заканчивался, а если срок просрочишь, ещё сложнее потом с ними договориться :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Elena сказал(а):
три раз новый счет опять с доставкой парсел приходил
в том-то и дело, что у меня абсолютно такой же счет пришел... Ой, нет, даже если просрочу, не страшно) в другом месте куплю) И я уже морально почти готова с акком у них расстаться :bx: не покупки у них, а фиг знает что... :fp:
 

Мила

New member
Вопрос чисто интереса ради)))
Кому-нибудь уже начислялись поинты? :bx:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Маразм крепчал... Они мне выставили САЛ Парсел за Широяшу, 2,7 кг...

P.S.- ах да... в заказе еще есть 2 такие бумажные фитюлины закладки для книг.

Никогда раньше у меня с ними не было проблем относительно стоимости доставки...
Так вот, что они мне ответили, когда я их попросила поменять доставку с САЛ Парсел на САЛ Рег, и на крайняк, убрать из заказа эти закладки, если они такие тяжелые и большие)))
Hi.

Thank you for mailing us.

G.E.M. Series Gintama - Shiroyasha Complete Figure's size and weight make it ineligible to be shipped via Small Packet service, hence the change to SAL Parcel. We apologize for the inconvenience.

Best regards,

AmiAmi
Занавес) Браво :bi:
P.S.- а жаль, конечно, так было приятно покупать фигурки по умеренной цене :bh: Да, собсно, только у них и брала...
 
Сверху