Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Общероссийская барахолка товаров аниме > Куплю

Куплю объявления только с тематикой "КУПЛЮ"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2018, 18:45   #1
[Albiore-V]

Поблагодарили 44 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Куплю ситадзики (особенно интересуют: олдскул, SciFi, CLAMP)

Решила продублировать сообщение и здесь.
Вдруг кто-то будет продавать ситадзики (ака shitajiki aka шитаджики) здесь? ))
Готова обсудить. ^__^

Чёткой привязки к конкретному тайтлу нет, скорее - общее направление: олдскул, научная фантастика, классические сёнэны и CLAMP.
Отаку-кинг уже смотрела на этот счёт, но там то, что мне было бы интересно, уже солдаут, остальное немного не совсем то. ^__^
Если не уверены, что такое ситадзики, есть ли они у вас среди стаффа, с чем их едят и зачем - читаем здесь.
На что похожа моя текущая коллекция, что есть, чего нет можно посмотреть посмотреть здесь на Полке, или список приобретённых ситадзиков на цуки тайтлы A-M тайтлы N-Z (список обновляю сама с учётом свежезаказанного, так что он относительно актуален в плане заказанного, ну, плюс-минус 10, в отличие от постов на Полке, где только половина, хотя и большая). Собственно и интересует что-то в том же духе.

Японские магазины мониторю сама, сейчас речь только о покупке с рук в РФ.

Цена: предлагайте свою, но купить за дорого не обещаю (то есть за 300-500 р. что-то вряд ли возьму, разве это мега-хотелка по Area88, LOGH, Oedo 808 или чему-то ещё).

ДОСТАВКА: Разумеется, оплата пересылки от Вас в Москву на мне, но попрошу выслать заказной бандеролью или заказным письмом в зависимости от массы содержимого (с трек-номером, но не посылкой).

СОСТОЯНИЕ: к мелким царапкам на поверхности я отношусь спокойно, но с дырками (от кнопок, например), сколами, расслоением, загибами и другими видами деформации плоскости ситадзика брать не буду почти наверняка.
Наличие "родного" упаковочного пакетика желательно, но не принципиально.

ОПЛАТА: у меня карта сбера, с которого могу сделать перевод на Вашу карту. Как вариант: отдать денежку лично в руки при передаче.
Наложенный платёж не рассматривается, это же мрак и отправителю, и получателю.

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.

Что интересует: в принципе, собираю по теме космоса и научной фантастики с мехой, олдскульных сёненов и олдскула вообще (хотя есть исключения), а так же CLAMP (весь!), JoJo.

ЧТО ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ:
ВСЯ вселенная Matsomoto Leiji (Galaxy Express 999, Captain Harlock, Queen Emeraldas, Uchuu senkan Yamato, Galaxy Ralways, ets.)
Area 88 (ладно, я не очень-то в это верю, но вдруг)
Arslan Senki (и старый, и новый)
CLAMP (все вселенные! Tokyo BABYLON, X, Cardcaptor Sakura, Code Geass, Tsubasa, XXXholic, ets.)
Cowboy Beebop
Detective Conan (у меня их уже штук 50, но это же Конан ^__^)
Dragon Ball
FMA
Fushigi Yuugi
Гандам-вселенные (много по Гандамам всплывает на суругае за 100-200 иен, я могу взять и там, но особо не тороплюсь, это чисто вопрос приоритетов)
Ghibli
Chrno Crusade
Go-Shogun
Haru wo Daiteita
Hokuto no Ken
Hunter x Hunter
Juuni Kokuki
JoJo (все части)
Legend of Galactic Heroes
Legend of Basara (которая сёдзё про Сарасу и Сюри!)
Monster (по манге Урасавы Наоки, не путать с покемонами - а вдруг внезапно что-то есть?)
Nitro+Chiral (BL, да)
Oedo 808 (а вдруг?)
Ruroni Kenshin
Saint Seiya
Samurai 7 (вдруг что-то выходило?)
Slam Dunk
Speed Grapher
Tales of Series (интересуют все тейлзо-игры, как материнские тайтлы, так и сборносолянковые!)
The Epic of Zektbach
Trigun
Ushio and Tora
Utena
Vampire hunter D
Versailles no Bara
Weiss Kreuz SIDE B (а вдруг они водятся в природе? только СайдБи, интересующие меня ситадзики остальным частям вайссо-вселенной я уже собрала)
Yu Yu Hakusho
Yu-Gi-Oh! (в первую очередь классика "Игры теней" и "Дуэльные монстры", но и остальное интересует)
Стилизация под Китай и разная "a'la китайщина" по играм / манге / аниме.

Тоже можно подумать, хотя шансов меньше, чем у вышеперечисленных тайтлов и направлений: современные тайтлы. По современному вообще мало интересует, если аниме выпущено в последние лет 5-10, оно почти наверняка мне мимо (но не всегда! Тот же Монстр и ФМА), разве что по графическим характеристикам интересна сама картинка, но в любом случае, готова выслушать любые предложения (кроме списка "не предлагать").
Серьёзно, я собираю разное. =)

ЧТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ:
Однозначно не интересуют вне зависимости от красоты изображения: One Piece (пока я не лезу в эту бездну, да, я знаю, что по ванпису очень много крутых ситадзиков, но я подумаю о покупке, когда начну смотреть, иначе разорюсь уже сейчас XD), Naruto, Hakuoki, Aaaah Megami-sama, Evangelion, Slayers, Sakura Wars, Kuroshizushi, Suzumiya Haruhi, Lucky Star, Madoka, TOUHO, айдолы, поющие принцы, рандомные кавайные лоли и разномастные тян (исключение - красивая нестандартная для ситадзиков графика, если выглядит не как скриншот, а как набросок карандашный или что-то вроде), споконы (аниме про спорт, кроме упомянутого выше - особенно хайкью и куробасы хайпнутые не интересуют), хентай, юри.

Пример того, что не интересует в принципе даже как абстрактная картинка:

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

Если у вас есть ситадзики на продажу плюс-минус похожие на то, что я собираю - пишите в личку здесь, на полке, на цуки, вк, обсудим. ^__^

Последний раз редактировалось Ay_16r; 04.10.2018 в 09:32.
Ay_16r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
shitajiki

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск