Mandarake

Kepy

New member
Dyor Eyon,
Боюсь, что толку от такого видео почти не будет если вдруг что.
 

Innskip

Damsel In Distress
Dyor Eyon,
Боюсь, что толку от такого видео почти не будет если вдруг что.

Согласен, всё завист от магазина и его отношения к клиентам. 1999, hlj и возможно амиами действительно сделают рефанд, а с Мандарейком всё сложнее. Я часто слышал о жалобах, что что-то сломалось и тд, мол брали EMS, дайте рефант, те не, если чё у них ответ, в описании написано, что итем изед и тд, на свой страх и риск и тд ...
 

Dyor Eyon

New member
Kepy,
Мда... То есть если пришла посылка, а там нет фигурки или она поломана в десяти местах, никак нельзя доказать, что это не ты её вытащил/поломал?:( печально...
 

Innskip

Damsel In Distress
Угу, захотят скажут:
- Дык это ты вытащил, потом паламал, а потом запаковал обратно, взял камеру и заснял ... С другой стороны мол открывал =)).
 

Dyor Eyon

New member
Innskip,
А если я её со всех сторон сначала сниму, а потом уже, как я её распечатываю, то трудно прикопаться будет:)
 

Luceo

New member
скажут, что по дороге сломалась и снова не виноваты, требуйте страховку с почты.
ах, не было страховки? так снова вы и виноваты :at:
 

Innskip

Damsel In Distress
Dyor Eyon,
Всё равно, коробка легко вскрвается, а потом пакуется, им не докажешь, что ты снимала сразу как получила, а почему на почте не вскрыла ? Не дают вскрывать ?! Не может быть. Может до того как ты её вскрыла сама в футбол играла, ты так балуешься, хобби у тебя такое, а потом рефанды требуешь, ты так фан получаешь.
Говорю, всё зависит от магазина и его отношения и политики. Вон Отакуту тоже на всё пофиг =)).


Добавлено через 1 минуту
скажут, что по дороге сломалась и снова не виноваты, требуйте страховку с почты.
ах, не было страховки? так снова вы и виноваты :at:
А если была ?) :bj: Поможет ?) :bj: Когда это наши почтовики кому-то что-то возвращали ?! :ai:

Сейчас с инт ернет магазинов ещё прусь !
- Товар новый ?
- Новый б/у не продаём.
- Коробка не вскрыта ? Если вскрыта не возьму ...
- Нет не вскрыта.
- Ну везите ...
Привозят, коробка пыльная, мятая, вскрытая ... Телефон доставали, смотрели, игрались, возможно роняли ... Не будете брать ?! Оплатите доставку !!! (Самовывоза НЕТ).
Ппц, посылать таких, сами же дурят (Как например такой можно подарить?). Торгуют Б/у телефонами. К тому же особенно видно на популярных моделях, которых в магазинах уже не найти, ну или просто на модных телефонах, кому-то не понравился вернули, а тебе впаривают. Не люблю когда техника вскрыта и вся залапана, я обычно беру дороже, но запечатанную, хотя такую всё сложнее и сложнее найти.
 
Последнее редактирование:

Elaren

New member
Мне Накано один раз прислали сломанную фигурку, хотя в описании было сказано «блистер не открывался». Я написала им, приложив её фотку, что товар не соответствовал описанию: блистер был вскрыт и было видно, что фигурка доставалась из упаковочной плёнки. Ответили, что я могу выслать им фигурку обратно и они вернут деньги, либо откроют кредит в их магазине на некоторую сумму, который я могу потратить при следующем заказе.
 

Dyor Eyon

New member
О.о Мда, жуткие вещи вы говорите... Теперь правда буду осторожнее с Мандрейка заказывать. Раз в случае чего даже доказать ничего нельзя будет...
 

Luceo

New member
А если была ?) :bj: Поможет ?) :bj:когда это наши почтовики кому-то что-то возвращали ?! :ai:
если не было - виноват покупатель, если была - то это проблмы покупателя, как он будет с почтой разбираться. то есть в любом случае по нулям.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Innskip сказал(а):
Вообще буду писать адрес доставки до востребования и почту рядом
А вообще можно указывать адрес "до востребования" ? Или это от магазина зависит?

[OFF]
Innskip сказал(а):
Может до того как ты её вскрыла сама в футбол играла, ты так балуешься, хобби у тебя такое, а потом рефанды требуешь, ты так фан получаешь.
Круть!!!! Здорово было бы!:bj:
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
jumora,
адрес вместо улицы дома и кв. "до востребования" можно писать где угодно, в любом магазине. Главное правильно указать почтовое отделение. Кстати бывали случаи когда посылка уходила в другое отделение ))) Самое прикольное когда перевод почтовый в другое отделение уходит...
 

Calipso

Well-known member
С Накано 20-го заказывала, все нормально, ничего не отменили. Даже объединили 2 заказа, хотя первый я уже успела оплатить. Сначала написали, что это не по правилам и дали ссылку на фак, а потом объединили и попросили оплатить все вместе, а деньги за уже оплаченный вернут. Правда теперь не представляю сколько времени займет этот возврат(.
А вообще сейчас таких ужасов от вас начиталась(, страшно теперь заказывать:)ac:
 

Innskip

Damsel In Distress
Мне Накано один раз прислали сломанную фигурку, хотя в описании было сказано «блистер не открывался». Я написала им, приложив её фотку, что товар не соответствовал описанию: блистер был вскрыт и было видно, что фигурка доставалась из упаковочной плёнки. Ответили, что я могу выслать им фигурку обратно и они вернут деньги, либо откроют кредит в их магазине на некоторую сумму, который я могу потратить при следующем заказе.

Да, так действительно было, но к сожалению видимо всё меняется ...
 

Dyor Eyon

New member
Ну вот, пугали меня, пугали.. Не зря пугалась. Глюки у них.

Заказала в Накано две позиции - ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-535426.html
И ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/item_s-608799.html
Мне прислали счет за доставку Сал рег 3160¥
Note :
SAL small packet registered 2 boxes

А я специально две позиции в одном магазине заказывала. Мы с подругой доставку напополам делим...
И вот что это за фигня? Они реально в одну коробку запихать не могут или просто ошиблись? :(
Что им можно написать-то?:(
 

Kuroi_neko

Active member
Dyor Eyon, возможно просто по габаритам в одну коробку не поместились.
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Kuroi_neko,
Тогда это бред полнейший:( Как могли не поместиться в коробку для сал одна фигурка и два гасяпона?...
А случайно не знаете куда им можно написать на счет этого?
 

Kepy

New member
Dyor Eyon,
если примерно прикидывать размеры коробок с фотографий на тсуки - то они, действительно, могли не влезть в сало.
 

Dyor Eyon

New member
Kepy,
Сомневаюсь. Мне недавно приходила посылка. В ту коробку бы два Луффи точно вошло. А уж с госяпами и подавно. Если ток коробки закончились ><
 

ziq

New member
Dyor Eyon,
у Луффи с Эйсом коробки конечно небольшие, но это вовсе не гасяпы какие-то.
размер коробок почти идентичен серии GrandLine Men//
 
Последнее редактирование:
Сверху